Свежая газета

« Июнь 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 18 июня 2019

Продолжается работа летних лагерей для ребят из 12 и 14 школы , а это значит, что для специалистов по работе с молодёжью Подростково-молодёжного клуба «Новое поколение» сейчас самая горячая пора.

Вот и сегодня 18 июня , наши специалисты Трухачёва Е.В. и Сисина К.С. провели для ребят сразу два мероприятия – Трухачёва Е.В. – бумажное шоу для ребят из 14 школы, а Сисина К.С. – танцевальный флэшмоб для ребят из 12 школы.

Бумажное шоу сегодня одно из самых трендовых развлечений на любом пати. Что такое Бумажное шоу?

Представьте себе огромное количество измельченной бумаги, которая занимает все пространство вокруг вас. В нее можно прыгнуть, как в стог сена с головой. Можно бросаться ею друг в друга, устраивать бумажные салюты и снегопады. И все это под самую зажигательную музыку, в обществе самых лучших друзей. Одним словом, бумажное шоу – это драйвовый танцевальный беспредел, в котором обычно участвуют абсолютно все гости.

Танцевальный флешмоб — это всегда взрыв эмоций, позитива, радости и хорошего настроения! Конечно лучше один раз увидеть в живую, а ещё лучше поучаствовать самому в таком великолепном действии. Танцевальные флешмобы как массовое явление сформировалось благодаря наличию удобных и быстрых средств связи и позволили флешмобу стремительно стать популярным практически по всему миру. Поэтому можно утверждать, что он имеет уникальную идеологию и не имеет аналогов в мировой истории.

И наши ребята конечно же с удовольствием поучаствовали и в бумажном шоу, и в танцевальном флэшмобе.

Завтра праздник продолжится, только ребята поменяются местами – в 14 школе пройдёт танцевальный флэшмоб, а в 12 школе – бумажное шоу. Каникулы продолжаются, а значит продолжает работу "Академия  хорошего настроения" в Подростково-молодёжном клубе "Новое поколение".

Опубликовано в Новое поколение

Игры и конкурсы, танцы и песни — на площадке возле ДК «Хорлово» царила радость, ведь здесь проходил праздник «Нашего двора», это традиционный, ежегодный праздник детворы, посвящённый Дню рождения Хорлово.

15 июня , вечером на площадке собрались взрослые и дети, чтобы вместе провести день, поближе познакомиться друг с другом и просто отдохнуть в тёплой и семейной атмосфере. Организовали праздник МБУ ПМК «Новое поколение» и его специалисты Трухачёва Е.В. и волонтёры молодёжного клуба.

Праздник для ребят предварял большую концертную программу , которую подготовили работники Дома культуры Хорлово в честь Дня рождения нашего поселения.

А пока они готовились к большому концерту, детвору развлекали специалисты «Нового поколения ». Двор - это место, где дети гуляют с родителями, заводят настоящих друзей. Для взрослых двор является памятным местом, где прошло их детство. Поэтому такой праздник, как День двора, собирает вместе большое количество гостей. Любой желающий мог посетить данное мероприятие. В этот раз дети и взрослые в игровой форме вместе с ведущей праздника Трухачёвой Е.В. совершили путешествие по разным местам и странам. Каждый раз, оказываясь в новом месте, гости знакомились с ним с помощью веселых игр. Волонтёры, были в красочных костюмах, создавая атмосферу праздника и веселья. После каждого конкурса, гостей ждали увлекательные состязания, участие в которых принимали дети.

После окончания игровой программы , эстафетную палочку специалисты «Нового поколения » передали творческим коллективам Дома культуры Хорлово и праздник продолжался до позднего вечера.

Опубликовано в Новое поколение