Свежая газета

« Декабрь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Вы находитесь здесь:Галерея»Фотогалерея»Пятница, 14 декабря 2018 | Новое Поколение

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 14 декабря 2018

Итоги работы молодежной политики подвели сегодня, 14 декабря в Доме правительства Подмосковья. Перед участниками встречи выступила министр Правительства региона по социальным коммуникациям Ирина Плещева.

«Самый главный итог реализации молодежной политики Московской области в текущем году - это то, что ребята, которые сегодня сидели в зале, уже давно не участники, а соорганизаторы всех событий, которые происходят в Подмосковье - будь это фестиваль творчества, будь это молодежные медиацентры, будь это форум «Я - гражданин Подмосковья» - мы уже давно работаем как партнеры. Это самое крутое, что произошло в этом году. Это не просто осозналось, это еще и оформилось в конкретное соработничество - молодежь Московской области стала полноценным партнером Главного управления социальных коммуникаций Московской области для реализации молодежной политики, и это видят и на федеральном уровне», - отметила министр правительства Московской области по социальным коммуникациям Ирина Плещева.

В рамках мероприятия в торжественной обстановке министр Правительства Московской области по социальным коммуникациям Ирина Плещева вручила Грамоты Президента Российской Федерации, Благодарственное письмо Министерства образования Российской Федерации, Благодарственные письма Федерального агентства по делам молодежи Российской Федерации, Знак «За заслуги перед Московской областью» III степени, Благодарственные письма Губернатора Московской области, Благодарности Губернатора Московской области, Благодарственные письма министра Правительства Московской области по социальным коммуникациям представителям лучших по итогам года органов и муниципальных учреждений по работе с молодежью Московской области и активистам молодежной сферы, а также наградила лауреатов премии Губернатора Московской области «Лучший по профессии» в 2018 году.

Конкурс «Лучший по профессии» проходил с августа по октябрь месяц в двух номинациях: «лучший специалист по работе с молодёжью» и «лучший руководитель учреждения по работе с молодёжью».

Приятно отметить, что в номинации «Лучший руководитель учреждения по работе с молодёжью» Московской области награду завоевал директор Подростково-молодёжного клуба «Новое поколение» г.п. Хорлово Воскресенского района – Пирожников В.К., который представил членам конкурсной комиссии проект «Молодёжь Хорлово с заботой о малой Родине». Защита проекта состоялась 18 октября 2018 года и вот сегодня стали известны результаты.

Из рук министра он получил диплом лауреата и премию Губернатора Московской области Воробьёва А.Ю.

Поздравляем весь коллектив Подростково-молодёжного клуба «Новое поколение» с достойным результатом.

Опубликовано в Новое поколение