Свежая газета

« Апрель 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 14 апреля 2018

Пришёл апрель. Солнце уже не такое робкое как в марте. Сугробы растаяли быстро. А значит пришло время традиционных субботников и наведения порядка.

Специалисты Подростково-молодёжного клуба «Новое поколение» вместе с ребятами вышли на субботники. 12,13,14 апреля мы провели трудовые акции по уборке некоторых улиц и спортивной площадки. Ребята собрали несколько десятков мешков мусора, убрали упавшие сухие ветки и собрали сухую траву.

Акция проходила на ул. 1-й Пятилетки и вокруг спортивно-игровой площадки нашего клуба. А ещё был наведён порядок на самой площадке , и площадка была подготовлена к новой покраске и разметке игровой зоны. Все эти дни ребята славно потрудились и навели порядок. Майские праздники будем встречать чистыми игровыми площадками и конечно интересными мероприятиями.

Впереди у нас  ждут ещё несколько волонтёрских трудовых акций по наведению порядка.

Опубликовано в Новое поколение

Главные новости клуба

  • Кубок по каратэ памяти Героя Советского союза Карпова В.Е среди начинающих.
    Кубок по каратэ памяти Героя Советского союза Карпова В.Е среди начинающих. 17 февраля на базе структурного подразделения СК «Фетр» МБУ ФСО «Центр» ФСЦ «Новое поколение» совместно с Школой боевых искусств под руководством Гизятова А.М. г. Воскресенск, провели традиционный военно-патриотический праздник посвящённый Дню Защитника Отечества памяти Героя Советского Союза Карпова Виктора Ефимиовича. Этот праздник патриотизма и спорта уже на протяжении 12 лет проводит Физкультурно-спортивный центр «Новое поколение» и Спортивная школа боевых искусств.…
    %PM, %17 %706 %2024 %18:%фев K2_IN2 Новое поколение Прочитано 96 раз
  • Рождественские старты "Папа, мама, я - спортивная семья"
    Рождественские старты "Папа, мама, я - спортивная семья" 5 января в СП ФСЦ «Новое поколение» ФСО «Центр» в п. Хорлово прошло открытие спортивного года посвящённого «Году семьи». Родители и дети собрались на спортивный праздник – Рождественская эстафета «Папа, мама , я – спортивная семья» Семейные команды соревновались в весёлых эстафетах и конкурсах. В дартсе, новогоднем баскетболе, наполняли мешок счастья и многое другое. За победу сражались 6 команд. В…
    %PM, %07 %791 %2024 %21:%янв K2_IN2 Новое поколение Прочитано 151 раз
  • "Мистер сила" Открытый кубок г.о. Воскресенск прошёл в ФСЦ "Новое поколение"
    "Мистер сила" Открытый кубок г.о. Воскресенск прошёл в  ФСЦ "Новое поколение" 14 октября в МБУ "ФСО" Центр " СП "Новое поколение " прошли ежегодные соревнования по силовым видам спорта "Мистер сила " В нём приняли участие около 50 спортсменов из 5 городских округов. Соревнования открыл начальник управления по физической культуре, спорту и работе с молодёжью Администрации городского округа Воскресенск Чупаков Валерий Евгеньевич. И заместитель директора по общим вопросам ФСО "Центр" Пирожников…
    %PM, %04 %791 %2023 %20:%нояб K2_IN2 Новое поколение Прочитано 298 раз

Другие молодежные новости

  • "Выбор людей: Вместе навсегда!"
    "Выбор людей: Вместе навсегда!" Большая делегация от Воскресенска приняла участие в митинге по итогам референдумов о присоединении ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей, который прошел в Москве. Митинг-концерт "Выбор людей: Вместе навсегда!" на Красной площади собрал более 100 тысяч человек.Сотрудники спортивных и молодежных учреждений не остались в стороне и во главе с начальником управления по физической культуре, спорту и работе с молодёжью Валерием Евгеньевичем…
    %PM, %03 %839 %2022 %22:%окт K2_IN2 Воскресенск Прочитано 648 раз
  • Воскресенская верста-2022
    Воскресенская верста-2022 Легкоатлетический пробег состоялся сегодня на благоустроенной набережной в микрорайоне Новлянский.Глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения "Единая Россия" Артур Болотников подчеркнул значимость события: "Соревнования посвящены Всероссийскому дню бега и проходят ежегодно, уже 7 лет подряд, для пропаганды здорового образа жизни и привлечения жителей округа к регулярным занятиям физической культурой".В забеге участвуют воскресенцы совершенно разного возраста. Кто-то приходит с друзьями, а…
    %AM, %18 %332 %2022 %09:%сен K2_IN2 Воскресенск Прочитано 643 раз