Свежая газета

« Апрель 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 24 апреля 2018

Не успели ребята вернуться с областных юнармейских игр из Подольска, как впереди их ждала напряжённая работа. Практически всю неделю они готовились к финалу юнармейских игр, которые пройдут в г. Ногинске 25 апреля .

Но апрель у нас традиционно месяц очень "патриотический" и ребят наших приглашают разные учреждения, чтобы они пришли с показательными выступлениями. Так, что только за последние несколько дней ребята  участвовали в различных военно-патриотических акциях. 20 апреля стали участниками автопробега "Автомотодонор" в честь всероссийского дня автодоноров и  стали в почётном карауле у памятника  жителям Воскресенского района погибшим в годы Великой отечественной войны. А уже 21 апреля  посетили Центральную районную библиотеку .Там состоялась общероссийская интеллектуальная акция "Библионочь-2018". Акцию посетили: ДШИ "Лира" ,Воскресенское ЛИТО "Радуга" им. И. И. Лажечникова, Артем Сычев (поэт,ветеран боевых действий). и приняли участие в  библиоквесте "Город засыпает-просыпается волшебство." Благодарим Районную библиотеку за приглашение и теплый прием.

И наконец, 24 апреля по приглашению МОУ СОШ 14 ребята участвовали в показательных выступлениях и помогали в проведении Единого дня ГО и ЧС . Одевание противогаза и индивидуальных средств защиты, сборка и разборка автомата и пистолета, оказание первой медицинской помощи. 

Руководит нашим военно-патриотическим объединением специалист по работе с молодёжью - Панфёров Л.А.  З а короткий период он собрал вокруг себя неравнодушных ребят,  активных и позитивных, готовых всегда прийти на помощь. Они участвуют в различных соревнованиях и акциях, проводят у нас в поселении большую военно-патриотическую работу.

Завтра, 25 апреля ребята уедут в г. Ногинск на финал областных юнармейских игр. Это право они завоевали в упорной борьбе. Пожелаем им удачи и успеха!

Опубликовано в Новое поколение
Вторник, 24 апреля 2018 15:38

Волейбольный сезон открыт.

20 апреля в Подростково-молодёжном клубе  "Новое поколение" турниром среди дворовых команд нашего поселения открыли весенне-летний сезон.

Кубок дворовых команд среди молодёжи и подростков традиционно проходит в апреле месяце. Все ребята с нетерпением ждали, когда погода позволит открыть игровой сезон. И хотя ещё неделю назад на площадке лежал плотный слой снега, наступившая тёплая погода позволила не переносить сроки.

В кубке дворовых команду победу одержала сборная команда жителей Хорлово, второе место заняла команда средней школы № 12 ( старшеклассники 10-11 классов), а третье место досталось сборной команде ""Нового поколения.

Все участники были награждены дипломами, кубками и медалями.

 Организовал и провёл турнир - инструктор по спортивно массовой работе среди молодёжи Тимаков С.А.

Опубликовано в Новое поколение

Главные новости клуба

  • Кубок по каратэ памяти Героя Советского союза Карпова В.Е среди начинающих.
    Кубок по каратэ памяти Героя Советского союза Карпова В.Е среди начинающих. 17 февраля на базе структурного подразделения СК «Фетр» МБУ ФСО «Центр» ФСЦ «Новое поколение» совместно с Школой боевых искусств под руководством Гизятова А.М. г. Воскресенск, провели традиционный военно-патриотический праздник посвящённый Дню Защитника Отечества памяти Героя Советского Союза Карпова Виктора Ефимиовича. Этот праздник патриотизма и спорта уже на протяжении 12 лет проводит Физкультурно-спортивный центр «Новое поколение» и Спортивная школа боевых искусств.…
    %PM, %17 %706 %2024 %18:%фев K2_IN2 Новое поколение Прочитано 113 раз
  • Рождественские старты "Папа, мама, я - спортивная семья"
    Рождественские старты "Папа, мама, я - спортивная семья" 5 января в СП ФСЦ «Новое поколение» ФСО «Центр» в п. Хорлово прошло открытие спортивного года посвящённого «Году семьи». Родители и дети собрались на спортивный праздник – Рождественская эстафета «Папа, мама , я – спортивная семья» Семейные команды соревновались в весёлых эстафетах и конкурсах. В дартсе, новогоднем баскетболе, наполняли мешок счастья и многое другое. За победу сражались 6 команд. В…
    %PM, %07 %791 %2024 %21:%янв K2_IN2 Новое поколение Прочитано 167 раз
  • "Мистер сила" Открытый кубок г.о. Воскресенск прошёл в ФСЦ "Новое поколение"
    "Мистер сила" Открытый кубок г.о. Воскресенск прошёл в  ФСЦ "Новое поколение" 14 октября в МБУ "ФСО" Центр " СП "Новое поколение " прошли ежегодные соревнования по силовым видам спорта "Мистер сила " В нём приняли участие около 50 спортсменов из 5 городских округов. Соревнования открыл начальник управления по физической культуре, спорту и работе с молодёжью Администрации городского округа Воскресенск Чупаков Валерий Евгеньевич. И заместитель директора по общим вопросам ФСО "Центр" Пирожников…
    %PM, %04 %791 %2023 %20:%нояб K2_IN2 Новое поколение Прочитано 326 раз

Другие молодежные новости

  • "Выбор людей: Вместе навсегда!"
    "Выбор людей: Вместе навсегда!" Большая делегация от Воскресенска приняла участие в митинге по итогам референдумов о присоединении ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей, который прошел в Москве. Митинг-концерт "Выбор людей: Вместе навсегда!" на Красной площади собрал более 100 тысяч человек.Сотрудники спортивных и молодежных учреждений не остались в стороне и во главе с начальником управления по физической культуре, спорту и работе с молодёжью Валерием Евгеньевичем…
    %PM, %03 %839 %2022 %22:%окт K2_IN2 Воскресенск Прочитано 738 раз
  • Воскресенская верста-2022
    Воскресенская верста-2022 Легкоатлетический пробег состоялся сегодня на благоустроенной набережной в микрорайоне Новлянский.Глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения "Единая Россия" Артур Болотников подчеркнул значимость события: "Соревнования посвящены Всероссийскому дню бега и проходят ежегодно, уже 7 лет подряд, для пропаганды здорового образа жизни и привлечения жителей округа к регулярным занятиям физической культурой".В забеге участвуют воскресенцы совершенно разного возраста. Кто-то приходит с друзьями, а…
    %AM, %18 %332 %2022 %09:%сен K2_IN2 Воскресенск Прочитано 763 раз