Свежая газета

« Август 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 18 августа 2018

Суббота, 18 августа 2018 10:51

Гуляли всем двором.

В пятницу 17 августа, во дворе домов №6 и 4 по улице Школьной в п. Фосфоритный прошёл День двора. Маленький, но яркий и весёлый праздник был проведён по инициативе ДК «Красный горняк » и МБУ ПМК «Новое поколение .

Музыкальное сопровождение мероприятия обеспечил творческий коллектив ДК «Красный горняк»,  детскую игровую программу специалисты Подростково-молодёжного клуба «Новое поколение», а танцевальный флэшмоб - воспитанники ЦВР "Досуг".

В Воскресенском районе, как и во всей области, набирает обороты программа по благоустройству дворовых территорий, инициированная Губернатором Московской области Воробьёвым А.Ю.. В рамках программы по благоустройству в этих дворах жителям помогают наладить водоотведение, отремонтировать тротуары и заменить бордюры, обустроить автомобильные стоянки и установить детские игровые площадки.

Праздник, проведённый в обновлённом дворе, объединил собой несколько красных дат. Он был посвящён предстоящему через неделю празднику – Дню п. Фосфоритный, который мы отметим 25 августа. Напомнил о подзабытых традициях Медового спаса, который ДК «Красный горняк» проведёт 22 августа. А также о возрождении интереса к русским народным песням, которые так душевно исполнили солисты ДК «Красный горняк»

А главными действующими лицами праздника в преддверии приближающегося 1 Сентября и вовсе стали дети, для которых были приготовлены весёлые конкурсы и игры. Игровую программу для них провела специалист по работе с молодёжью – Трухачёва Е.В. и её помощница волонтёр клуба – Наталья. — Получился настоящий детский праздник, — отметили жители двора — И это правильно, ведь в первую очередь мы благоустраиваем дворы для наших детей. Общими усилиями мы делаем наш посёлок комфортнее, уютнее и чище.

Опубликовано в Новое поколение

Главные новости клуба

  • Кубок по каратэ памяти Героя Советского союза Карпова В.Е среди начинающих.
    Кубок по каратэ памяти Героя Советского союза Карпова В.Е среди начинающих. 17 февраля на базе структурного подразделения СК «Фетр» МБУ ФСО «Центр» ФСЦ «Новое поколение» совместно с Школой боевых искусств под руководством Гизятова А.М. г. Воскресенск, провели традиционный военно-патриотический праздник посвящённый Дню Защитника Отечества памяти Героя Советского Союза Карпова Виктора Ефимиовича. Этот праздник патриотизма и спорта уже на протяжении 12 лет проводит Физкультурно-спортивный центр «Новое поколение» и Спортивная школа боевых искусств.…
    %PM, %17 %706 %2024 %18:%фев K2_IN2 Новое поколение Прочитано 97 раз
  • Рождественские старты "Папа, мама, я - спортивная семья"
    Рождественские старты "Папа, мама, я - спортивная семья" 5 января в СП ФСЦ «Новое поколение» ФСО «Центр» в п. Хорлово прошло открытие спортивного года посвящённого «Году семьи». Родители и дети собрались на спортивный праздник – Рождественская эстафета «Папа, мама , я – спортивная семья» Семейные команды соревновались в весёлых эстафетах и конкурсах. В дартсе, новогоднем баскетболе, наполняли мешок счастья и многое другое. За победу сражались 6 команд. В…
    %PM, %07 %791 %2024 %21:%янв K2_IN2 Новое поколение Прочитано 152 раз
  • "Мистер сила" Открытый кубок г.о. Воскресенск прошёл в ФСЦ "Новое поколение"
    "Мистер сила" Открытый кубок г.о. Воскресенск прошёл в  ФСЦ "Новое поколение" 14 октября в МБУ "ФСО" Центр " СП "Новое поколение " прошли ежегодные соревнования по силовым видам спорта "Мистер сила " В нём приняли участие около 50 спортсменов из 5 городских округов. Соревнования открыл начальник управления по физической культуре, спорту и работе с молодёжью Администрации городского округа Воскресенск Чупаков Валерий Евгеньевич. И заместитель директора по общим вопросам ФСО "Центр" Пирожников…
    %PM, %04 %791 %2023 %20:%нояб K2_IN2 Новое поколение Прочитано 300 раз

Другие молодежные новости

  • "Выбор людей: Вместе навсегда!"
    "Выбор людей: Вместе навсегда!" Большая делегация от Воскресенска приняла участие в митинге по итогам референдумов о присоединении ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей, который прошел в Москве. Митинг-концерт "Выбор людей: Вместе навсегда!" на Красной площади собрал более 100 тысяч человек.Сотрудники спортивных и молодежных учреждений не остались в стороне и во главе с начальником управления по физической культуре, спорту и работе с молодёжью Валерием Евгеньевичем…
    %PM, %03 %839 %2022 %22:%окт K2_IN2 Воскресенск Прочитано 651 раз
  • Воскресенская верста-2022
    Воскресенская верста-2022 Легкоатлетический пробег состоялся сегодня на благоустроенной набережной в микрорайоне Новлянский.Глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения "Единая Россия" Артур Болотников подчеркнул значимость события: "Соревнования посвящены Всероссийскому дню бега и проходят ежегодно, уже 7 лет подряд, для пропаганды здорового образа жизни и привлечения жителей округа к регулярным занятиям физической культурой".В забеге участвуют воскресенцы совершенно разного возраста. Кто-то приходит с друзьями, а…
    %AM, %18 %332 %2022 %09:%сен K2_IN2 Воскресенск Прочитано 646 раз