Свежая газета

« Октябрь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Вы находитесь здесь:Контакты»Четверг, 18 октября 2018 | Новое Поколение

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 18 октября 2018

На фото: Директор МБУ ПМК "Новое поколение" г.п. Хорлово В.К. Пирожников проводит презентацию перед конкурсной комиссией

 

18 октября в Красногорске, в Правительстве Московской области проходил конкурс "Лучший по профессии" среди специалистов по работе с молодёжью.

Ежегодный конкурс проходит с августа по декабрь   в несколько этапов в двух номинациях: "Лучший руководитель учреждения по работе с молодёжью" и "Лучший специалист по работе с молодёжью". После первого , заочного этапа, комиссия отбирает по 5 претендентов - финалистов  в каждой из номинаций из всех участвующих в конкурсе  районов Московской области. После чего отобранные кандидаты защищают свои проекты очно . В этом году в число номинантов на звание "Лучший руководитель учреждения по работе с молодёжью Московской области"  и финалистом конкурса стал представитель Воскресенского района -   директор Подростково-молодёжного клуба "Новое поколение" городского поселения Хорлово.

На суд коллег и  конкурсной комиссии он представил программный проект  - работу Подростково-молодёжного клуба "Молодёжь Хорлово с заботой о малой Родине". После проведения презентации, комиссия задавала вопросы, изучала представленные материалы и заслушала В.К. Пирожникова. В этот же день комиссия рассмотрела и других участников конкурса.

 Решение о победителе комиссия примет к декабрю месяцу, тогда же будет и названо имя победителя.  В финал вышли представители Ступино, Коломны, Орехово-Зуево, Озёр и другие... Итак ,кто же из 5 претендентов станет победителем в этом году?  И получит звание "Лучший руководитель учреждения по работе с молодёжью"

 

 

 

Опубликовано в Новое поколение