Свежая газета

« Июль 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Вы находитесь здесь:Контакты»Суббота, 20 июля 2019 | Новое Поколение

Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 20 июля 2019

Волейбол – одна из наиболее распространенных игр в России. Массовый, подлинно народный характер волейбола объясняется его высокой эмоциональностью и доступностью, основанной на простоте правил игры и несложности оборудования. Особым достоинством волейбола как средства физического воспитания является его специфическое качество – возможность самодозирования нагрузки, т.е. соответствие между подготовленностью игрока и нагрузкой, которую он получает. Это делает волейбол игрой, доступной для людей всех возрастов.

В субботу 20 июля , в Подростково-молодёжном клубе «Новое поколение» организовали соревнования по волейболу среди молодёжных команд городского поселения Хорлово, желающих провести выходной день  в активном отдыхе. Бурная разминка ребят показала их соперникам и болельщикам, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко.

Серьезный подход ребят к волейболу был виден уже в первой игре, каждый различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. Главной задачей для участников было не ошибиться при приёме мяча и подать таким образом, чтобы соперник не догадался, куда он приземлится и не смог отбить.

В соревнованиях участвовала молодёжь от 18 лет и старше. Места распределились так:

1 место команда Хорлово-1

2 место команда «Горняк»

3 место команда п. Фосторитного

За волю к победе была награждена команда Хорлово-2

Подготовил и провёл турнир инструктор по спортивно массовой работе Подростково-молодёжного клуба «Новое поколение» Тимаков С.А.

Кубки, почетные дипломы, медали , вот чем были заняты руки уставших, но невероятно довольных волейболистов, после награждения.

Кроме этих призов, которые подготовил наш клуб, участникам соревнований подготовил свои подарки и Торговый дом «Филькина грамота».

Все обсуждали невероятный день и самые захватывающие моменты игры. Поздравляли своих бывших соперников и фотографировались на память.

Море эмоций, отличное настроение и спортивный отдых, вот чем наградил Подростково-молодёжный клуб «Новое поколение» всех своих посетителей.

Опубликовано в Новое поколение
Суббота, 20 июля 2019 12:24

Все краски хорловского лета

19 июля в Хорловском парке прошёл традиционный молодёжный праздник «Все краски лета».

Специалисты Подростково-молодёжного клуба «Новое поколение» постарались, чтобы праздник получился ярким, весёлым и радостным. Программу праздника разработала Трухачёва Е.В.

Работала детская площадка с аниматорами и играми, так же проводились мастер классы для детей ,прошла концертная программа в которой участвовали ,Карина Панферова , коллектив «Музыкальная палитра» , руководитель Евгения Моесеева,, Павлова Виктория из ДК им Цюрюпы , хореографический коллектив «Вдохновение» ,и «Файлиденс» из «Нового поколения» ,проводились конкурсы на лучшую пару "Дня молодежи 2019" в городском поселении Хорлово .

Победителями стала пара – Даниил Гуртов и Наталья Ерофеева.

Всем были вручены памятные призы от Торгового Дома «Филькина грамота» .А ещё был, розыгрыш призов и лотерея . Призы подготовил Подростково-молодёжный клуб «Новое поколение» и Торговый дом «Филькина грамота». Праздник молодёжи Хорлово завершился весёлой дискотекой и шоу из красок.

Лето в самом разгаре и впереди у нашего молодёжного клуба ещё много интересных мероприятий и шоу!

Опубликовано в Новое поколение