Свежая газета

« Февраль 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28        
Вы находитесь здесь:Направления работы»Суббота, 17 февраля 2018 | Новое Поколение

Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 17 февраля 2018

17 февраля оказался насыщенным для нашего клуба. В этот день у наших ребят были не только лыжные гонки, но и ещё футбол на снегу,( о нём мы расскажем отдельно и позже) и сегодня же проходил мастер класс для наших ребят из танцевального коллектива.

Мастер класс подготовила для ребят в рамках программы по профориентации специалист Подростково-молодёжного клуба «Новое поколение» Тумпарова Н.Ю.

В этот день к ребятам в гости приехала педагог шоу- балета Аллы Духовой «Тодес» - Виктория Пегова. Она рассказала о такой замечательной профессии как – хореограф, поделилась с ребятами секретами мастерства, провела занятие по современному танцу. После этого все участники мастер класса собрались за столом, пили чай с пирожными , разговаривали о современных танцах.

Встреча получилась очень душевной, доброй. В конце ребята подарили Виктории цветы и выразили надежду, что и в будущем встречи будут продолжаться.

Опубликовано в Новое поколение
Суббота, 17 февраля 2018 17:56

"Лыжня Хорлово 2018"

17 февраля в Хорлово прошла традиционная «Лыжня Хорлово» - массовые лыжные гонки для подростков и молодёжи. В забеге приняло участие свыше 150 участников.

Ещё задолго до старта, сосновый бор, что на МАГЭСе наполнился звуками юным разноголосием , приглашая жителей принять участие в соревнованиях. Традиционно гонку открыли самые юные жители Хорлово 7- 8 лет. Потом к ним присоединились средняя возрастная группа и наконец, самые старшие. Вся программа лыжных гонок завершилась эстафетой.

В этом году в эстафете приняли участие 4 команды собранные из учащихся МОУ СОШ 12.

К соревнованиям специалисты Подростково-молодёжного клуба «Новое поколение» Тимаков С.А. Гурбанова А.В. и Панфёров А.А. тщательно подготовились: организовали горячий чай, техническое обеспечение соревнований, работу волонтёров и многое другое. Учителя физкультуры МОУ СОШ 12 также отлично подготовились Слепнев А.А. и Шелобанова О.В. взяли на себя всю соревновательную часть – выпускали на трассу, отслеживали время, фиксировали результаты. Вместе со всеми классами , конечно прибыли и все классные руководители и некоторые родители, чтобы поддержать ребят.

Все победители будут награждены медалями и дипломами, а команды получат кубки. Награждение пройдёт после каникул, в торжественной обстановке.

К окончанию забега пошёл, мягкий, пушистый снег и это ещё больше добавило настроения участникам.

Прощай «Лыжня 2018!», здравствуй «Лыжня 2019!»

Опубликовано в Новое поколение