Свежая газета

« Апрель 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
Вы находитесь здесь:Новости»Хорлово»Вторник, 24 апреля 2018 | Новое Поколение

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 24 апреля 2018

Не успели ребята вернуться с областных юнармейских игр из Подольска, как впереди их ждала напряжённая работа. Практически всю неделю они готовились к финалу юнармейских игр, которые пройдут в г. Ногинске 25 апреля .

Но апрель у нас традиционно месяц очень "патриотический" и ребят наших приглашают разные учреждения, чтобы они пришли с показательными выступлениями. Так, что только за последние несколько дней ребята  участвовали в различных военно-патриотических акциях. 20 апреля стали участниками автопробега "Автомотодонор" в честь всероссийского дня автодоноров и  стали в почётном карауле у памятника  жителям Воскресенского района погибшим в годы Великой отечественной войны. А уже 21 апреля  посетили Центральную районную библиотеку .Там состоялась общероссийская интеллектуальная акция "Библионочь-2018". Акцию посетили: ДШИ "Лира" ,Воскресенское ЛИТО "Радуга" им. И. И. Лажечникова, Артем Сычев (поэт,ветеран боевых действий). и приняли участие в  библиоквесте "Город засыпает-просыпается волшебство." Благодарим Районную библиотеку за приглашение и теплый прием.

И наконец, 24 апреля по приглашению МОУ СОШ 14 ребята участвовали в показательных выступлениях и помогали в проведении Единого дня ГО и ЧС . Одевание противогаза и индивидуальных средств защиты, сборка и разборка автомата и пистолета, оказание первой медицинской помощи. 

Руководит нашим военно-патриотическим объединением специалист по работе с молодёжью - Панфёров Л.А.  З а короткий период он собрал вокруг себя неравнодушных ребят,  активных и позитивных, готовых всегда прийти на помощь. Они участвуют в различных соревнованиях и акциях, проводят у нас в поселении большую военно-патриотическую работу.

Завтра, 25 апреля ребята уедут в г. Ногинск на финал областных юнармейских игр. Это право они завоевали в упорной борьбе. Пожелаем им удачи и успеха!

Опубликовано в Новое поколение
Вторник, 24 апреля 2018 15:38

Волейбольный сезон открыт.

20 апреля в Подростково-молодёжном клубе  "Новое поколение" турниром среди дворовых команд нашего поселения открыли весенне-летний сезон.

Кубок дворовых команд среди молодёжи и подростков традиционно проходит в апреле месяце. Все ребята с нетерпением ждали, когда погода позволит открыть игровой сезон. И хотя ещё неделю назад на площадке лежал плотный слой снега, наступившая тёплая погода позволила не переносить сроки.

В кубке дворовых команду победу одержала сборная команда жителей Хорлово, второе место заняла команда средней школы № 12 ( старшеклассники 10-11 классов), а третье место досталось сборной команде ""Нового поколения.

Все участники были награждены дипломами, кубками и медалями.

 Организовал и провёл турнир - инструктор по спортивно массовой работе среди молодёжи Тимаков С.А.

Опубликовано в Новое поколение