Вы находитесь здесь:Новости»Новое поколение»Программа Гала концерта «Да – мечте 2017 »
Вторник, 28 ноября 2017 17:29

Программа Гала концерта «Да – мечте 2017 »

Вниманию победителей и участников фестиваля "Да мечте 2017!"

Награждение и Гала-концерт пройдёт 2 декабря в Доме культуры Хорлово

Начало в 11.00.

С 11.00 до 12.00 награждение участников фестиваля занявших 1,2,3 места, спец призы и дипломы за участие.

12.00 - 12.15 - церемония открытия Гала-концерта

12.15 - Гала-концерт

по окончании Гала-концерта награждение участников завоевавших Гран-при.

 

Программа Гала концерта «Да – мечте 2017 » 2 ДЕКАБРЯ 2017 года ДК «Хорлово»

1. Обладатель Гран - При в номинации Вокал - возрастная категория 5-7 лет Симашина Милена с песней «Журавушка» - Дом Культуры «Юровский», Раменский район.

2. Обладатель Гран - При в номинации - Художественное слово 5-7 лет Шарапова Софья стихотворение «Академик Иванов» Центр дополнительного образования детей и взрослых «Развивай – ка», городской округ Луховицы.

3.Обладатель Гран - При в номинации Хореография (Эстрадный танец) возрастная категория 5-7 лет Студия современного танца «Интеграция» танец «Кот и мыши» городской округ Егорьевск.

4. Обладатель Гран - При в номинации- вокальные ансамбли 5-7 лет, Дуэт Симашина Милена и Смагина Елизавета с песней «Песня о волшебниках» Дом Культуры "Юровский", Раменский район, д. Юрово.

5. Обладатель Гран - При в номинации Вокал - возрастная категория 8 – 9 лет Фёдорова Олеся с песней «Чайка над морской волной» - Дом Культуры «Красный холм», Воскресенский район, село Фаустово.

6. Обладатель Гран - При в номинации - народный и сюжетный и историко-бытовой танец, возрастная категория 5-7 лет Хореографический коллектив «Фантазёры» танец «Ах вы сени, мои сени» Дом Культуры деревни Ратчино, Воскресенский район, деревня Ратчино.

7. Обладатель Гран - При в номинации - народный и сюжетный и историко-бытовой танец, возрастная категория 5-7 лет Ансамбль народного танца "Россияночка" танец «Родные места» детский сад №27 «Лесная сказка» Воскресенский район, посёлок Хорлово.

8. Обладатель Гран - При в номинации Вокал - возрастная категория 10-12 лет Курмашева Алина с песней «Я бы хотела нарисовать» «Детская школа искусств №5» г. Воскресенск.

9. Обладатель Гран - При в номинации Цирковое искусство и оригинальный жанр, возрастная категория до 10 лет, Шкуренко Валерия номер «Гори, гори ясно» - Центр цирковых миниатюр «ПРОЦирк», Воскресенский район, поселение Ащитковское.

10. Обладатель Гран - При в номинации Художественное слово от 8- до 10 лет Фёдорова Арина стихотворение «Экологическая сказка» Дворец Культуры Юбилейный, город Воскресенск.

11. Обладатель Гран - При в номинации Вокал - возрастная категория 13-14 лет Захарова Елизавета с песней «Верь мне» - «Детская музыкальная школа №2» Воскресенский район, поселок Белоозёрский.

12. Обладатель Гран - При в номинации Хореография (Эстрадный танец) возрастная категория 8-12 Коллектив современного танца Иллюзия танец «Павлины», Центр Культуры и досуга «Москворецкий», город Воскресенск.

13. Обладатель Гран - При Номинация - Художественное слово 8-13 лет Чунихина Алёна стихотворение «Речка Нара» школа №12, Воскресенский район, посёлок «Хорлово».

14.Обладатель Гран - При в номинации - вокальные ансамбли 8-14 лет, Маер Карина и Захарова Елизавета с песней ««Show must go on»» - «Детская музыкальная школа №2» Воскресенский район, поселок Белоозёрский

15. Обладатель Гран - При в номинации - народный и сюжетный и историко-бытовой танец, возрастная категория 8-12 лет Хореографический коллектив "Dance - Mix" танец «Хоровод» - Дом Культуры "Федино", Воскресенский район, село Федино.

16. Обладатель Гран - При в номинации Вокал - возрастная категория 13-14 лет Карчевская Валерия с песней «Кукушка рябая» Дом Культуры «Хорлово». Воскресенский район, поселок Хорлово.

17. Обладатель Гран - При в номинации Цирковое искусство и оригинальный жанр, возрастная категория от 11до 14 лет Дуэт Никита и Агата Сидоровы номер «Дрессированный тигр», Центр цирковых.

18. Обладатель Гран - При в Номинация - Театральные коллективы и шоу-группы, возрастная категория до 13 лет, Музыкально-театральный коллектив "Огонек добра" Сцены из муз. Спектакля "Дюймовочка" : На болоте и Встреча Дюймовочки с Майским Жуком. детская школа искусств №5, город Воскресенск.

19. Обладатель Гран - При в номинации Вокал - возрастная категория 13-14 лет Маер Карина с песней «Non je ne regrette rien» «Детская музыкальная школа №2», Воскресенский район, поселок Белоозёрский.

20. Обладатель Гран - При в номинации Хореография (Эстрадный танец) возрастная категория 13-15 лет Танцевальный коллектив "Вдохновение", танец «Не такая как все», МБУ «ПМК» Новое поколение» , Воскресенский район, поселок Хорлово. 

21. Обладатель Гран - При Номинация Вокал - возрастная категория 15-17 лет Номинация Вокал, возрастная категория 15-17 лет Дмитриева Ксения с песней "Вальс Победы" семейный клуб "Союз" г. Санкт-Петербург

22. Обладатель Гран - При Номинация  Художественное слово от 14 лет и старше Бурьян Анна стихотворение «Его купила девушка на птичке» школа №12, Воскресенский район, посёлок «Хорлово».

23. Обладатель Гран - При Номинация - вокальные ансамбли 15-20 лет, Орлова Елизавета и Цацуа Диана с песней «Помолимся за родителей» муниципальное учреждение дополнительного образования «Фантазия», город Воскресенск.

24. Лауреат I степени в Номинация Цирковое искусство и оригинальный жанр, возрастная категория от 15 лет и старше, колллектив "Синеглазки" номер «Всё и выше», Дворец Культуры "Цементник", город Коломна.

25. Обладатель Гран - При в номинации Вокал - возрастная категория 18-24 года Минеева Людмила с песней «Мама», Раменский Культурно Досуговый Центр, городской округ Егорьевск, село Раменки.

26. Обладатель Гран - При Хореография (Эстрадный танец) возрастная категория от 16 лет Хореографический коллектив «Вдохновение», танец «Встреча с пиратами» Дом Культуры села «Ловцы», Луховицкий р-н, с. Ловцы

27. Обладатель Гран - При Номинация Вокал - возрастная категория 15-17 лет Орлова Елизавета с песней «I have nothing», муниципальное учреждение дополнительного образования «Фантазия», город Воскресенск.

28. Обладатель Гран - При вокальные ансамбли возрастная категория 21-35 лет дуэт «Поющие сердца» с песней «Взгляни на эту Землю с высоты» Дом Культуры деревни Ратчино, Воскресенский район, деревня Ратчино.

29. Обладатель Гран – При Номинация Хореография народный и сюжетный танец возрастная категория от 16 лет и старше, Студия танца "Каприз" танец «Девка по саду ходила», «Юрцовский» Культурно - досуговый центр, городской округ Егорьевск.

30. Обладатель Гран – При Номинация - вокал 25-35 лет, Юрьев Михаил с песней «Родники» Дом Культуры «Хорлово». Воскресенский район, посёлок Хорлово.

31. Обладатель Гран – При Номинация Хореография (Эстрадный танец) возрастная категория от 16 лет и старше, Танцевальные коллективы "УЛЫБКА" и "КАПРИЗ" танец «И такое бывает» Центр Внешкольной Работы «Досуг» Воскресенский район, пгт. Хорлово, мкр. Фосфоритный.

Прочитано 542 раз