Да Мечте
Наш клуб
Свежая газета
Информация
redaktor
Номинация Вокал от 15-17лет "ДА - МЕЧТЕ 2014!"
Вокал от 15 до 17 лет
Гран – При - Семенов Александр - ДК «Юбилейный»
1– место – Рыжова Виктория - МАУ "ЦКС и РМ "Радость"
2 –место - Турдыева Машхура - ДК села «Конобеево»
3 –место – Шершакова Виктория - ДК «Хорлово»
Номинация цирковое искусство и оригинальный жанр от 9лет и старше Да - мечте 2014
Номинация цирковое искусство и оригинальный жанр от 9 лет и старше
Гран – При - коллектив Калинка «Вдохновение»- ЦВР «Досуг.
1– место – цирковая студия "Каприз" - Морозова Оля и Сидоров Никита - ДК «Ашитково».
2 –место – коллектив Калинка «Пантеры» - ЦВР «Досуг.
3 –место – цирковая студия "Каприз" -ДОГ-ШОУ - ДК «Ашитково».
Номинация цирковое искусство и оригинальный жанр от 5 до 8 лет Да - мечте 2014
Номинация оригинальный жанр от 5 до 8 лет
Гран – При - студия цирковой гимнатики Грация" (музыкальная шкатулка) - ДК "Химик "
1– место – студия цирковой гимнатики Грация" (непоседы) - ДК "Химик "
2 –место – коллектив Калинка "Малыши" - ЦВР «Досуг.
3 –место – цирковая студия "Каприз" Шкуренко Валерия – ДК «Ашитково».
Подведены итоги 2-го дня фестиваля «Да – мечте 2014!»
22 ноября в Доме культуры «Красный горняк», что в п. Фосфоритный продолжили свои конкурсные выступления участники фестиваля «Да – мечте 2014». В этот день в творческое соперничество вступила молодёжь от 15 лет и до 30. Свой талант продемонстрировали вокалисты, танцевальные коллективы, театральные, чтецы, вокальные ансамбли и другие.
Перед жюри стоял трудный выбор. И всё таки после дискуссий решение было принято.
Жюри фестиваля и оргкомитет объявляет результаты 2- го дня конкурсных выступлений.
Номинация Устное творчество от 4 до 10 лет
Номинация Устное творчество от 11-15 лет
Театральные коллективы и театры миниатюр
Номинация "Хореография" от 13 до 15 лет
Номинация "Хореография" от 16 лет и старше
Номинация хореография СОЛО И ДУЭТЫ
Номинация цирковое искусство и оригинальный жанр от 5 до 8 лет
Номинация цирковое искусство и оригинальный жанр от 9лет и старше
Номинация Вокал от 15-17лет
Номинация Вокал от 18лет и старше
Номинация вокальные ансабли и инструментальная музыка до 10 лет
Номинация инструментальная музыка и исполнительское мастерство от 11 лет
Специальные призы и награды оргкомитета
Номинация хореография СОЛО И ДУЭТЫ
Номинация хореография СОЛО И ДУЭТЫ
Гран – При - Донская Анна- ДК «Цементник»
1– место – коллектив "Арабеск" –МУ «Олимпиец»
2 –место – Понамарева Тамара - МУ «Олимпиец»
3 –место – Овчинникова Алина, Рычков Всеволод. - МОУ «СОШ №12»
Номинация "Хореография" от 16 лет и старше Да мечте 2014!
Номинация "Хореография" от 16 лет и старше Да мечте 2014!
Гран – При - коллектив ."Каприз" - ЦВР «Досуг
1– место – коллектив «"СЭЛФ ЭКС ПИ" – ДК «Цементник»
2 –место – коллектив «Жасмин" – ДК села «Конобеево»
3 –место – коллектив «Силуэт» - Воскресенский Молодежный Центр.
Номинация "Хореография" от 13 до 15 лет Да мечте 2014!
"Хореография" от 13 до 15 лет Да мечте 2014!
Гран – При – коллектив "Солнышко" - ДК «Гармония».
1– место – коллектив «Эмилия» - ДК «Цюрупы»
2 –место – коллектив «Карамель» - ДК «Хорлово»
3 –место – коллектив «"Веселые ребята» - Хорловская школа-интернат.
Театральные коллективы и театры миниатюр Да- мечте 2014
Театральные коллективы и театры миниатюр
Гран – При - Полетова Яна - ЦВР «Досуг
1– место – Театральный Кружок. – ДК «Хорлово»
2 –место – Театральный коллектив 5 «а» класса МОУ «СОШ №12»
3 –место – Театральная Студия"Огонек» - - МУ "ЦК И Д Москворецкий»
Номинация Устное творчество от 11-15 лет "Да - мечте-2014"
Устное творчество от 11 до 15 лет
Гран – При - Филатова Евгения - ДК «Гармония».
1– место – Михайлов Павел - Воскресенский Молодежный Центр.
2 –место – Гегамян Карина - ДК «Гармония».
3 –место – Пазин Александр - МОУ «СОШ № 12» .
Номинация Устное творчество от 4 до 10 лет "Да - мечте-2014"
Устное творчество от 4 до 10 лет
Гран – При - Булавкин Максим - Воскресенский Молодежный Центр
1– место – Чунихина Алёна.
2 –место – Янина Анна - МОУ «СОШ №14»
3 –место – Вольвак Дарья - МОУ «СОШ №14»