Свежая газета

« Август 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 03 августа 2018

Настоящий праздник двора для юных жителей Хорлово устроили в последний рабочий день недели  3 августа специалисты по работе с молодёжью Подростково-молодёжного клуба «Новое поколение»

Такого количества детей и родителей, которые пришли на праздник, организаторы не ожидали. Несмотря на массовость, без внимания никто не остался. Игровая программа, конкурсы, поролоновое представление , состязания, танцевальные игры вызвали у ребят бурю восторга и радости. Было приятно видеть, что в командных соревнованиях старшие ребята давали младшим подсказки, советы, болели друг за друга. Все без исключения участники праздника так долго ждали его. Ведь он должен был пройти ещё 9 июня в День Хорлово, но его пришлось отменить, его ждали и 27 июля, но сильный дождь и ураган помешал провести этот праздник. И вот наконец, с 3-й попытки он состоялся и не оставил никого равнодушным. Специалист нашего клуба Трухачёва Е.В. предложила ребятам не только всем известные игровые программы, но и впервые для ребят провела новое шоу – поролоновое.

Родители стояли в сторонке и с улыбками наблюдали за своими детишками, многие фотографировали их или снимали на камеру мобильного телефона.

Эстафету подхватил Дом культуры Хорлово и продолжил праздник ярким, красочным концертом посвящённым 80-й годовщине нашего поселения. С праздником наши дорогие односельчане!

Опубликовано в Новое поколение

В четверг, 2 августа, во дворе возле сельского клуба д. Ёлкино прошёл День двора.

Маленький, но яркий и весёлый праздник был проведён специалистами Подростково-молодёжного клуба «Новое поколение» Гурбановой А.В. и Тумпаровой Н.Ю. для активных жителей, при поддержке администрации городского поселения Хорлово .

Праздник, проведённый в д.Ёлкино, был посвящён Дню д.Ёлкино, которую отмечают ежегодно 2 августа в Ильин день. А главными действующими лицами праздника стали дети, для которых были приготовлены весёлые конкурсы и сладкий стол. — Получился настоящий детский праздник, — отметили жители деревни — И это правильно, ведь в первую очередь всё что мы делаем, мы делаем для наших детей. Общими усилиями мы делаем нашу деревню комфортнее, уютнее и чище. — Большое начинается с малого: маленький праздник, проведённый в одном дворе, объединяет жителей для большой серьёзной работы. Весёлые конкурсы, праздничное настроение, веселье и детский смех царили на празднике в Ёлкино.

А завтра праздник продолжится – 3 августа наши специалисты уже приглашают ребятню в Хорлово на праздник двора. Ждём всех в 18.00 у ДК Хорлово.

Опубликовано в Новое поколение