Свежая газета

« Май 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 29 мая 2018

Танец - это наш пульс, биение сердца, наше дыхание. Это ритм нашей жизни. Танец - это чудо, которое имеет душу и сердце, он может заставить нас смеяться и плакать, учит нас любить и жить танцуя!

29 мая хореографические коллективы Подростково-молодёжного клуба «Новое поколение» встречали истинных поклонников современного танцевального искусства, поклонников современного танца которыми занимаются у нас ребята в коллективах «Вдохновение» и «Ассорти». Вот уже год танцевальные коллективы радуют своего зрителя, растут и увлекают в волшебный мир танца, а самое главное знакомятся и осваивают новые направления, такие как современная сценическая хореография

Хореографические коллективы «Вдохновение» и «Ассорти» – это место, где движение и драйв соединяются в одном, в ТАНЦЕ. Это место, где встречаются и находят друг друга позитивные и энергичные ребята, которых с каждым разом становится больше и больше!

А душа коллектива, главный организатор, хореограф, создатель и руководитель – Наталья Юрьевна Тумпарова, молодой педагог, который в прошлом году создала в Подростково-молодёжном клубе «Новое поколение» - новое творческое объединение. За этот год, в очень короткий период ребята достигли хороших результатов, они стали обладателями Гран-при на фестивале «Да- мечте», побеждали на Всероссийском конкурсе в Московской области в г. Обухов и становились призёрами в Рязани.

Все, кто побывал на отчётном концерте коллектива, в ДК Хорлово с удовольствием посмотрели как старые номера, которые уже видели, так и новые, подготовленные специально к отчётному концерту. И конечно же все оценили и очень весёлый, задорный танец наших мамочек, которые подготовили танцевальный сюрприз для воспитанников хореографических коллективов.

Администрация клуба, родители, Наталья Юрьевна подготовили ребятам подарки, дипломы и весёлый пикник на природе после концерта. Поздравляем всех с окончанием учебного сезона и ждём в новом учебном году!

Опубликовано в Новое поколение