Свежая газета

« Июль 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Вы находитесь здесь:Планы работы»План на 2014 год»Суббота, 28 июля 2018 | Новое Поколение

Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 28 июля 2018

День молодёжи и фестиваль «Краски лета» которые должны были пройти в июне ярко и красочно прошли 27 июля. Как вы помните, в июне , по независящим от нас обстоятельствам нам пришлось отменить празднование дня молодёжи в парке. Но мы пообещали что в июле обязательно проведём наш традиционный молодёжный праздник.

Фестиваль красок «КРАСКИ ЛЕТА» – это социально-развлекательной проект, направленный на людей всех возрастов. Фестиваль красок — новый формат отдыха для подростков, молодёжи, семей с детьми и взрослых людей. Это еще один формат приятного бесплатного отдыха для жителей городского поселения Хорлово . Это развлечение несет в себе сугубо позитивный характер и ежегодно собирает сотни людей , которые задаются целью раскрасить как можно сильнее себя и окружающих разноцветными сухими красками. Считается, что чем сильнее ты испачкан краской, тем больше добрых пожеланий на тебя направлено!

Фестиваль «Красок лета» — одно из самых ярких и позитивных праздничных событий, которое несколько лет назад пришло в Хорлово и полюбилось всем жителям нашего посёлка. Этот праздник покорил сердца всех от мала до велика. Взрослые словно дети, забыв про все комплексы, кидаются разноцветным порошком и танцуют до упада. Дети восторженно наблюдают за разноцветными облаками, взлетающими высоко над головами. Они растворяются в небе, которое, словно яркая палитра, смешивает разные цвета на небесном холсте, рисуя фантастические картины.

Этот праздник традиционно дарят всем жителям специалисты по работе с молодёжью Подростково-молодёжного клуба «Новое поколение» Трухачёва Е.В., Тумпарова Н.Ю. и Гурбанова Н.В.

В рамках фестиваля также прошёл и праздник двора. Ребят ждали весёлые развлекательные анимационные программы, конкурсы и призы. Точно такой же праздник наши специалисты повторят 15 августа в п. Фосфоритный.

Опубликовано в Новое поколение