Вы находитесь здесь:Планы работы»План на 2014 год»Показать содержимое по тегу: клуб | Новое Поколение

Январь

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

Новогодние посиделки для молодых семей

03.01.- 17.00

Гурбанова А.В. - клуб

Новогодний вечер отдыха для трудных подростков 04.01.- 16.00

Лебедева Е.В. - клуб

"С Рождеством"-рождественские колядки. 06.01.-18.00 Левина А.А. - п.Хорлово
Клубный турнир по настольным играм 12.01.- 16.00

Тимаков С.А. - клуб

Февраль

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

 Литературный вечер поэтов Хорлово  16.02.-16.00  Аносова Л.
 Первенство по лыжам  "Лыжня Хорлово - 2014"      22.02.-11.00  Тимаков С.А.
 Игровая программа "Сильные, смелые, ловкие"  18.02.-17.00  Левина А.А.
 "Служу Отечеству"- тестирование допризывной молд.  26.02.-16.00  Лебедева Е.В.

Март

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

 "Мисс весна" развлекательная программа к 8 марта     09.03.-15.00  Левина А.А.
 "Широкая масленица" - молодёжные гуляния   март  Гурбанова А.В.
 Круглый стол "Я и закон" встреча подростков с УВД  25.03.-16.00  Лебедева Е.В.

Апрель

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

 Конкурс молодых семей "7+Я"  05.04. -12.00  Гурбанова А.В.
 Военно-патриотическая игра "Зарница"       1-й этап  19.04.- 12.00  Тимаков С.А. Слепынин Ю.В.
 Круглый стол по профориентации подростков .  11.04.-16.00  Лебедева Е.В.
 Трудовая акция - субботник   22-24 .04  Левина А.А.

Май

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

 Молодёжная акция "Поздравь ветерана"  4-6 мая  Тимаков С.А.
 Молодёжная акция "Георгиевская лента"  7-9 мая Слепынин Ю.В.
 Легкоатлетическая эстафета "Эстафета Победы"  7.05.- 12.00  Лебедева Е.В.
 Первенство по футболу среди подростков Кубок Главы  24.05.- 11.00  Тимаков С.А.

Июнь

Наименование мероприятия Дата и время проведения Место проведения и ответственный
 Пусть всегда будет солнце - программа к Дню защиты детей  02.06.- 16.00  Гурбанова А.А.
 Праздник двора в Хорлово  12.06 - 16.00  Лебедева Е.В
 Экологические акции "Озёрам Хорлово - чистые берега"  в течении месяца  Левина А.А.

Июль

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

 Творческий конкурс юных журналистов посвящённый 70-ю Пебеды  Июль 2014- апрель 2015  Саломатина О.Ю.
 Уличные гуляния к Дню молодёжи  12.07.- 18.00  Гурбанова А.В.
 Экологическая акция "Озёрам Хорлово - чистые берега"  июль - август  Слепынин Ю.В.
 Организация работы летних трудовых лагерей  июль- август  Тимаков С.А. Слепынин Ю.В.

Август

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

 Праздники двора п. Фосфоритный в день посёлка Фосфоритный   24 .08. - 18.00  Гурбанова А.В.
 Праздники двора д. Ёлкино в день деревни  19.08.-18.00  Лебедева Е.В. Ермишин И.А.
 Турпоходы с ночёвкой   1-я декада    Тимаков С.А. Слепынин Ю.В.
 Разработка и изготовление социальной рекламы для молодёжи  июль - август  Пирожников В.К.

Сентябрь

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

 Экскурсия в музей Великой Отечественной войны г. Москва   08.09. - 16.00  Ермишин И.А.
 Экскурсия в школу ремёсел г. Коломна  20.09 - 16.00  Ермишин И.А.
 Спортивно-оздоровительная акция в единый день здоровья   13.09 - 10.00  Тимаков С.А. Слепынин Ю.В.
 Первый раз в первый класс - посвящение в первоклассники  27.09 -  14.00  Гурбанова А.В. Ермишин И.А.

Октябрь

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

 Тренинг для подростков "Конфликты и контакты "               07.10. - 15.00  Ермишин Ю.В.
 5-й Фестиваль молодёжного творчества и инновационных проэктов "Да - мечте 2014!"  с 15 октября  Пирожников В.К
 1-й и 2-й отборочные туры  18 и 25 октября  Пирожников В.К
 Областной конкурс специалистов сферы молодёжной политики   по назначению   Гурбанова А.В.

Ноябрь

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

  Гала концерт и награждение победителей фестиваля "Да - мечте     2014!"    02.11. - 12.00  Пирожников В.К.
 Районный фестиваль работающей молодёжи              22.11 - 18.00  Гурбанова А.В.
 Конкурс среди подростков "Мистер сила"  13.11. -  16.00  Тимаков С.А.
  Тренинг игра на сплочение подростков  27.11.- 15.00  Ермишин Ю.В.

Декабрь

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

 Торжественный вечер  "Я гражданин России"  и вручение паспортов  к Дню Конституции России     12.12.- 15.00  Гурбанова А.В.
 Клубный турнир по настольным играм  03.12.- 16.00  Тимаков С.А.
 Клубный турнир по компьютерным играм  20.12.- 17.00  Слепынин Ю.В.
 Подведение итогов и чествование лучших волонтёров и актива клуба  27.12.- 17.00   Ермишин Ю.В.
Опубликовано в Планы работы