Январь

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

 Мюзикл "Русалочка"  3 января 12.00  ДК "Хорлово" Ермишин И.
 Мюзикл "Русалочка"  4 января 12.00  ДК "Красный горняк" Ермишин И.
 Мюзикл "Русалочка"  5 января 12.00  сельский клуб д. Ёлкино Ермишин .И.
 "Рождественские колядки"  6 января  19.00- 21.00  Гурбанова А.
Battle "Ice cream" Битва снежных команд . Зимняя эстафета 7 января 14.00 спорт. площадка клуба Тимаков С. Панфёров Л.
Открытый кубок Главы г.п. Хорлово по каратэ памяти Героя Советского союза Карпова В.Е. 28 января 10.00- 17.00 спортзал ЦВР "Досуг" Тимаков С.

Февраль

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

 Традиционные русские зимние забавы "Богатырские игры"  18 февраля 12.00  спортплощадка Ермишин И.
 Первенство по лыжным гонкам среди подростков "Лыжня Хорлово - 2017"  25 февраля 11.00 - 14.00   МАГЭС лыжная трасса Тимаков С. 
 "Служу Отечеству" встреча подростков с участниками боевых действий.  22 февраля 15.00  Панфёров Л.
     

Март

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

 "Мисс Весна - 2017"  Открытый межпоселенческий конкурс красоты, таланта и элегантности  7 марта 15.00-17.00  ДК "Хорлово" Гурбанова А.
 Народные молодёжные гуляния "Русская масленница"  26 марта  11.00  Ермишин И.
 Клубный турнир по дартцу  15 марта 16.00  Тимаков С.
 Экскурсия в музей трудовой славы, встреча подростков с заместителем командира отдельного авиаполка КГБ СССР военным лётчиком 1-го класса Неробеевым Виктором Ивановичем  18 марта 14.00  Панфёров Л.
Круглый стол с подростками "Подросток  и закон" 10 марта Панфёров Л.

Апрель

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

 Конкурс молодых семей "Семь+Я"  2 апреля  ДК Хорлово Гурбанова А.
 Военно-патриотическая игра "Я защитник Отечества"  29 апреля  Панфёров Л.
 "Бременские музыканты" музыкальный спектакль молодёжного театра "Вечёрка"  23-25 апреля  Ермишин И.
 "Все профессии хороши, выбирай любую" - круглый стол по профориентации  11 апреля  Панфёров Л.
Трудовая акция - субботник 22 апреля Весь коллектив
Подростково-родительский фестиваль экологического творчества "Зелёная планета" с 20 апреля совместно с МОУ СОШ 12

Май

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

 Легкоатлетическая " Эстафета Победы"  посвящённая Дню Победы     5 мая  Тимаков С.А. по территории посёлка
 Поздравление ветеранов на дому Акция "Поздравь ветерана"  6,7,8 мая  Гурбанова А.В.
 Молодёжная акция "Георгиевская лента"  8,9 мая  Гурбанова А.В. Панфёров Л.А.
 Военная Литературно-музыкальная композиция "Этот День Победы"  8 мая  Ермишин И.А.
Первенство по футболу среди подростков на Кубок Главы поселения 24 мая Тимаков С.А.

Июнь

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

 Развлекательная программа посвящённая Дню защиты детей  1 июня  Гурбанова А.В.
 "Хорловский валанчик"- 2017 турнир по бадминтону среди подростков  6 июня  Тимаков С.А. Морозов А.
 Праздник двора посвящённый Дню посёлка  12 июня  Ермишин И.А.
 2-й Открытый турнир по сумоболу среди молодёжи.  9 июня  Панфёров Л.А, Тимаков С.А.
Экологическая акция "Озёрам Хорлово - чистые берега"  в течении месяца Левина А.А.
Праздничная программа и гуляния в парке к Дню молодёжи 27 июня Ермишин И.А.

Июль

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

 3-й молодёжный рок-фестиваль "Ивана Купала"  9-10 июля  озеро "Невест" д. Ильино Ермишин И.
 Военно-спортивная игра. Квест "Герои России" Пейнтбол  15 июля  б.о "Берёзовка" Панфёров Л.
 Турнир по волейболу среди молодёжи  3 июля  спортплощадка Тимаков С.
 Экологическая акция "Озёрам Хорлово - чистые берега"  в течении месяца  Лёвина А.

Август

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

 Развлекательная программа на Ильин день в д. Ёлкино  3 августа  Ермишин И.
 "Я выбираю спорт" спортивно-игровая программа посвящённая дню физкультурника  10 августа  Тимаков С.
 Многодневный поход с ночёвкой с волонтёрами и туристической группой.  15 августа  Лёвина А.
     

Сентябрь

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

 Чествование волонтёров  1 сентября  Лёвина А.
 Спортивно-игровая программа посвящённая единому  дню здоровья    9 сентября  Тимаков С.
 Тестирование старшеклассников по отношению к службе в армии  25 сентября  Панфёров Л.
 Экскурсия в Коломенский кремль  15 сентября  Ермишин И.

Октябрь

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

 Посвящение в первоклассники  6 октября  Гурбанова А.
 Театрализованное представление "Праздник  Покрова"  12 октября  Ермишин И.
 "Мистер сила" клубный турнир по жиму и армреслингу  14 октября  Тимаков С.
 "Ворошиловский стрелок"  турнир по стрельбе из пневматической винтовки  16 октября  Панфёров Л.
Тренинг среди подростков "Конфликты-контакты" 25 октября Лёвина А.

Ноябрь

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

 Фестиваль молодёжного творчества и инновационных проектов "Да- мечте"  4, 11, 19 ноября  Гурбанова А, Ермишин И, Пирожников В
 Военно-прикладная игра по страйк-болу  7 ноября  Панфёров Л.
 Турнир по настольному теннису  24 ноября  Тимаков С.
     

Декабрь

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

 Литературно-познавательная викторина "Я гражданин России" вручение паспортов  12 декабря  Гурбанова А.
 Клубный турнир по настольным играм  18 декабря  Тимаков С.
 Новогодняя сказка мюзикл "Алладин" постановка молодёжного фольклорного театра  26,27,28 декабря  Ермишин И.
 Новогодний вечер отдыха для молодёжи и подростков   29 декабря   Лёвина А. Панфёров Л.

Примечание: В данном плане указан перечень только основных мероприятий. Занятия в группах шейпинга, клуба молодой семьи, театральном коллективе, групп волонтёров и других молодёжных объединений, будут проходить по отдельному плану и согласно расписаний. Работа телефона доверия и юридических консультаций для подростков также будут проходить по отдельному плану.

Опубликовано в Планы работы
Понедельник, 30 ноября 2015 00:00

План работы на 2016 год

Январь

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

 Мюзикл "Снежная королева"  3 января 12.00  ДК "Хорлово" И. Ермишин
Мюзикл "Снежная королева" 4 января 12.00 ДК "Красный горняк" И.Ермишин
Мюзикл "Снежная королева"  5 января 12.00 СК д. Ёлкино И.Ермишин
"Рождественские колядки" 6 января 18.00 п. Хорлово А.Гурбанова

Конкурс декоративно-прикладного искусства 

"Рождественский вертеп" и театрализованное представление 

"Под Рождественской звездой"

6 января 16.00

ПМК "Новое поколение"

И.Ермишин

Битва снежных команд Battl  "Ice Cream"

спортивно-игровая программа на спортивной площадке

7 января 15.00

Спортивная площадка

ПМК "Новое поколение"

Тимаков С.

Открытый кубок Главы поселения по каратэ среди 

подростков памяти Героя Советского союза

Карпова В.Е.

19 января 9.00-17.00

спортивный зал ЦВР "Досуг"

п.Фосфоритный Тимаков С.

Февраль

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

 "Служу Отечеству" традиционная встреча подростков  

с ветеранами боевых действий 

 18 февраля 16.00

 ПМК "Новое поколение"

Тимаков С..

 "Богатырские игры" традиционные зимние русские

 игры и забавы 

  22 февраля 15.00

 Спортплощадка ПМК "Новое поколение"

Ермишин И., Тимаков С.

 Первенство по лыжным гонкам среди подростков

"Лыжня Хорлово"

 27 февраля 10.00  Трасса вдоль МАГЕса
     
     

Март

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

 "Мисс Весна-2016" конкурс таланта и 

элегантности

 4 марта 16.00  ДК Хорлово Гурбанова А.
Клубный турнир по дартцу 20 марта 15.00 ПМК "Новое поколение" Тимаков С.

Народные молодёжные гуляния

"Широкая масленица"

 13 марта 12.00 Парк  Ермишин И.
Круглый стол "Подросток и закон" 25 марта ПМК "Новое поколение" Гурбанова А..

Апрель

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

 Конкурс молодых семей "7+Я"  2 апреля 12.00  ДК Хорлово Гурбанова А.

Театрализованное представление для

младшей группы молодёжного

фольклорного театра "Вечёрка"

20 апреля 16.00 ПМК "Новое поколение"

1-й этап игры "Зарница" "Я защитник

Отечества"

30 апреля 11.00- 16.00 В парке Панфёров Л..
Спортивно-познавательная программа Единого дня ГО и ЧС 22 апреля 10.00 13.00 МОУ СОШ 14 Гурбанова А.
Субботник по уборке территории клуба  23 апреля 10.00 - 13.00 Пирожников В. Гурбанова А.

Участие в ярмарке учебных мест Воскресенского центра занятости

по программе профориентации подростков

28 апреля 10.00 - 15.00 Гурбанова А. Центр занятости

Май

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

 Легкоатлеическая  "Эстафета Победы"

для школьников

 4 мая 14.00  п.Хорлово МОУ СОШ 12 Тимаков С.

 Поздравление ветеранов на дому к 

к празднику Победы. Акция "Поздравь

ветерана"

 7 мая  14.00- 18.00

 по мету жительства ветеранов

Гурбанова А.В.

 Военная литературно-музыкальная

композиция посвящённая Дню

Победы

 8 мая 19.00  Ермишин И. на площадке перед памятником
 Акция "Георгиевская лента"  9 мая 10.00- 12.00  Гурбанова А.

Первенство по футболу среди подростков

на кубок Главы Хорлово

27 мая 10.00 - 15.00 Тимаков С стадион 
"Лес Победы" экологическая акция посвящённая Дню Победы 14 мая

 Парк, зелёная зона спортивной площадки

клуба волонтёры

 "Хорловсский валанчик" Открытый кубок

Главы городского поселения по бадминтону

 22 мая 10.00- 15.00   Тимаков С.А. спортзал СОШ12

Июнь

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

Акция "Сдай кровь, оставь отпечаток в сердце" молодёжная донорская акция

7 июня 10.00-13.00

Городская станция переливания крови

Панфёров Л.

 Развлекательная программа для 

детей, посвящённая Дню защиты

детей

 1 июня  15.00  Парк Хорлово Гурбанова А.

1-й Открытый турнир по сумоболу среди молодёжи Воскресенского района

 

 14 июня 16.00 - 19.00  Спортплощадка Панфёров Л.,Тимаков С.

 Волшебный мир - театр. Театральный

вечер молодёжного фольклорного театра "Вечёрка"

 5 июня 17.00

 ПМК "Новое поколение"

Ермишин И.

 Букет народных приданий  19 июня 17.00  Парк Хорлово Ермишин И.
Спортивно-игровая программа для школьников посвящённая  началу летнего отдыха детей 17 июня 10.00 12.00 МОУ СОШ 14  летний лагерь Гурбанова А. Ермишин И.
Поход памяти и военно-полевая игра, посвящённые началу Великой отечественной войне "Пейнтбольные страсти" 21 июня 9.00 18.00 б\о "Берёзовка"  Панфёров Л.

Экологическая акция "Озёрам Хорлово -

чистые берега"

июнь Гурбанова А.

Массовые гуляния "Танцуй пока молодой" посвящённые Дню молодёжи

25 июня 18.00-22.00 Ермишин И.   Парк

Июль

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

 2-й Молодёжный фестиваль рок-музыки

"Иван Купала"

 12 июля  Парк
Поход с волонтёрами  18-21 июля  

Экологические акции "Озёрам Хорлово -

чистые берега"

 в течении месяца  
     

Август

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

 Развлекательная программа на Ильин день в деревне Ёлкин "Праздник двора"   2 августа  д. Ёлкино

"Я выбираю спорт" - спортивно-игровая программа 

посвящённая дню физкультурника

 18 августа стадион и спортплащадка
 Единый день посадки лесов. Акция посади своё дерево  30 августа  парк

Сентябрь

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

 1 сентября - поздравление лучших волонтёров  1 сентября  школьная линейка
Кросс-кантри по пересечённой местности в единый день здоровья 9 сентября 8 карьер
Экскурсия в Коломенский кремль 20 сентября г. Коломна
Тренинг  для подростков "Конфликты - контакты" 30 сентября клуб

Октябрь

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

 Посвящение в первоклассники  12 октября  школа
Посиделки на Покров день - театрализованное представление 14 октября клуб
"Мистер сила " - клубный турнир по жиму 23 октября клуб

Ноябрь

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

 7-й Открытый фестиваль молодёжного творчества

 "Да - мечте 2016"

 каждую субботу ноября по номинациям  все площадки г.п
клубный турнир по настольному теннису 23  ноября клуб
  23 октября клуб
     

Декабрь

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

 "Я гражданин России" торжественное вручение паспортов  12 декабря  клуб
Турнир по настольным играм 19 декабря клуб
Вечер отдыха для волонтёров 29 декабря школа

Примечание: В данном плане указан перечень только основных мероприятий. Занятия в группах шейпинга, клуба молодой семьи, театральном коллективе, групп волонтёров и других молодёжных объединений, будут проходить по отдельному плану и согласно расписаний. Работа телефона доверия и  юридических консультаций для подростков также будут проходить по отдельному плану. 

Опубликовано в Планы работы

Январь

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

 Театрализованное представление "Новый год  по- русски"  3 января  Ермишин И.А.
 "Под Рождественской звездой" Театрализованное представление  6 января  Ермишин И.А.
 Клубный турнир по настольным играм  4 января  Тимаков С.А.
 Battle "Ice Cream" Битва снежных команд  7 января  Слепынин Ю.В. Тимаков С.А.
 "Снеговичёк" - семейная развлекательная программа  9 января  Гурбанова А.В.
 Вечер поэзии самодеятельных авторов п. Хорлово  21 января  Гурбанова А.В. Ермишин И.А.
Открытый кубок Главы городского поселения Хорлово по каратэ  среди подростков и молодёжи  памяти Героя Советского союза Карпова В.Е. 18 января Слепынин Ю.В. Тимаков С.А.

Февраль

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

 "Служу Отечеству"- встреча подростков с ветеранами боевых действий  16 февраля  Слепынин Ю.В.
 "Богатырские игры" Традиционные русские забавы.  23 февраля  Ермишин И.А.
 Первенство по лыжам среди подростков и молодёжи "Лыжня Хорлово"  25 февраля  Тимаков С.А.
 Конкурс среди молодёжи на лучший рассказ, эссе  о ветеранах "Назад в прошлое"  февраль-март  Саломатина О.Ю.
 "Служу России" тестирование допризывной молодёжи  15- 24 февраля  Пирожников В.К.
     

Март

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

 "Мисс Весна - 2015" Конкурс красоты и молодости среди  девушек п. Хорлово  4 марта  Гурбанова А.В.
 "Я и закон". Круглый стол, традиционная встреча подростков с представителями УВД Воскресенского района  15 марта  Слепынин Ю.В.
 "Какую выбрать профессию?" Встреча подростков с представителями Центра занятости. Круглый стол по профориентированию.   21 марта  Слепынин Ю.В.
 Экскурсия в г. Москва с фольклорным театром "Вечёрка", посещение  Московского историко-этнографического театра.  20 марта  Ермишин И.А.
 "Весенний лучик" Турнир по стритболу среди подростков  29 марта  Тимаков С.А.
     

Апрель

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

 "7+Я" Фестиваль семейного счастья. Конкурс молодых семей   4 апреля  Гурбанова А.В. Ермишин И.А.
 Трудовая акция волонтёров - субботник  18 апреля  Слепынин Ю.В.
 "Как князь Владимир выбрал веру Христианскую"  Театрализованнле представление к Пасхе.  19 апреля  Ермишин И.А.
 "Я защитник Отечества" Этап военно-патриотической игры "Зарница"  25 апреля  Слепынин Ю.В. Тимаков С.А.
 Конкурс семейного рисунка и поделок "Хочу быть космонавтом"  1-12 апреля  Гурбанова А.В.
 "Золотые ворота". Красная горка. Инсценировка свадебного русского обряда.  26 апреля  Ермишин И.А.

Май

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

 Акция "Поздравь ветерана" Персональные поздравления всех ветеранов войны  5-6 мая  Слепынин Ю.В. Саломатина О.Ю.
 Легкоатлетическая эстафета Победы среди подростков  7 мая  Тимаков С.А.
 Акция "Георгиевская лента"  8-9 мая  Слепынин Ю.В.
 "Этот День Победы" литературно-музыкальная композиция посвящённая 70-летию Победы  9 мая  Ермишин И.А.
 Первенство по футболу среди подростков на Кубок Главы городского поселения Хорлово  23 мая  Тимаков С.А.
 Последний звонок - прощание со школой  26 мая  Гурбанова А.В.

Июнь

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

 "Смешные конопушки" Игровая развлекательная программа для детей и родителей посвящённая Дню защиты детей  1 июня  Гурбанова А.В.
 "Цвет папоротника"  Инсценеровка традиционных игр-гаданий в ночь на Ивана Купала  20 июня  Ермишин И.А.
 "Эта пакммять, верьте, люди, всей земле нужна" День памяти и скорби посвящённый  началу ВОв  22 июня  Саломатина О.Ю.
 Молодёжная акция "Кто если не мы", посвящённая Дню независимости России  12 июня  Слепынин Ю.В.
 Молодёжные гуляния в парке посвящённые Дню молодёжи  27 июня  Гурбанова А.В.
 Праздник двора и игровая развлекательная программа посвящённая Дню п. Хорлово  11 июня  Гурбанова А.В. Ермишин И.А.

Июль

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

 "Детство опалённое войной" Конкурс рисунков редакции газеты "Наша жизнь"  июль  Саломатина О.Ю.
 Акция "Подростки против наркотиков и за здоровый образ жизни "3-х дневный турпоход   июль  Слепынин Ю.В. Тимаков С.А.
 "Мой зелёный друг" Экологическая акция по уборке леса .  15- 20 июля  Слепынин Ю.В.
 Традиционные ярморочные гуляния  "Ай да ярмарка, ай да красавица" посвящённые дням п.п. Хорлово, Фосфоритного, д.Ёлкино  июнь, июль, август  Ермишин И.А.
 Участие делегации молодёжи Хорлово в областном форуме молодёжии лагере молодёжного актива  по назначению министерства  Гурбанова А.В.
 "Ромашка" - праздник в парке посвящённый Дню семьи, любви и верности  8 июля  Гурбанова А.В.Ермишин И.А.

Август

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

 Праздники двора  Июнь, июль, август  Ермишин И.А.
 "По всей России обелиски, как души рвутся из земли." Вечер поэзии  18 августа  Саломатина О.Ю.
 Разработка и изготовление молодёжной социальной рекламы  август  Пирожников В.К.
 Организация работы летнего трудового лагеря  июль август  Слепынин Ю.В
 "Я выбираю спорт" - спортивно-игровая программа посвящённая Дню физкультурника  12 августа  Тимаков С.А.
     

Сентябрь

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

 Интерактивная спортивно-игровая программа посвящённая Дню знаний "Незнайка в стране знаний"  1 сентября  Ермишин И.А., ТимаковС.А.
 Единый день здоровья Московской области  9 сентября  Тимаков С.А.
 "Первый раз в первый класс" - посвящение в первоклассники. Праздник для родителей и детей  27 сентября  Гурбанова А.В.
 Экскурсия в Коломенский кремль  18 сентября  Ермишин И.А.
Круглый стол "Молодёжь и власть" традиционные сентябрьские встречи молодёжи поселения с главой г.п. Хорлово  5 сентября  Пирожников В.К.
     

Октябрь

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

 "Посиделки на Покров день" театрализованное представление на праздник Покрова Пресвятой Богородицы  10 октября  Ермишин И.А.
 "Пусть знают и помнят потомки" цикл литературных чтений октябрь  Саломатина О.Ю.
 Тренинг конфликты-контакты для трудных подростков  19 октября  Слепынин Ю.В.
 Клубный турнир по настольному теннису  27 октября  Тимаков С.А.
 Областной конкурс специалистов по работе с молодёжью  по назначению министерства  Гурбанова А.В.
     

Ноябрь

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

 "В единстве наша сила" - исторические чтения с реконструкцией  4 ноября  Саломатина О.Ю. Ермишин И.А.
6-й Открытый  Фестиваль молодёжного творчества и инновационных проектов "Да мечте- 2015" городского поселения Хорлово. Открытие и конкурсные отборы  14 и 15 ноября  Пирожников В.К. Гурбанова А.В.
 "Да мечте - 2015" конкурсные отборы  21 и 22 ноября  Пирожников В.К. Гурбанова А.В.
 "Да мечте 2015" Гала концерт и награждение победителей  28 ноября  Пирожников В.К Гурбанова А.В.
 "Мистер сила" клубный турнир по  жиму среди молодёжи  25 ноября  Тимаков С.А.
 Фестиваль раюотающей молодёжи  по назначению района  Ермишин И.А. Слепынин Ю.В.

Декабрь

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

 "Я гражданин России" торжественное вручение паспортов юным Хорловчанам к Дню Конституции  12 декабря  Гурбанова А.В.
 Экскурсия в г. Рязань с фольклорным театром "Вечёрка" и посещение рязанского художественного музея им. И.П. Пожалостина  18 декабря  Ермишин И.А.
 "Героев славных имена" Встреча подростков с ветеранами, нашими земляками. Посвящённая годовщине  обороны Москвы  24 декабря  Саломатина О.Ю.
 Вечер отдыха для волонтёров и подведение итогов волонтёрской работы за год.  27 декабря  Слепынин Ю.В.
 Клубный турнир по настольным играм  5 декабря  Тимаков С.А.
 Новогодние поздравления Деда Мороза и Снегурочки детей сирот коррекционной школы-интерната и подростков оказавшихся в трудной жизненной ситуации.  24- 30 декабря  Ермишин И.А. Гурбанова А.В.

Примечание: В данном плане указан перечень только основных мероприятий. Занятия в группах шейпинга, клуба молодй семьи, тяжёлой атлетики, тенниса, волонтёров, молодёжном фольклорном театре "Вечёрки" и других молодёжных объединений  будут проходить согласно отдельного плана и расписания занятий. Работа  службы телефона доверия  и юридических консультаций для подростков также будет проводиться по отдельному плану.

Опубликовано в Планы работы

План подготовки и проведения мероприятий посвящённых 85-летию Воскресенского района и 70-летию Победы

Опубликовано в Планы работы

Январь

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

Новогодние посиделки для молодых семей

03.01.- 17.00

Гурбанова А.В. - клуб

Новогодний вечер отдыха для трудных подростков 04.01.- 16.00

Лебедева Е.В. - клуб

"С Рождеством"-рождественские колядки. 06.01.-18.00 Левина А.А. - п.Хорлово
Клубный турнир по настольным играм 12.01.- 16.00

Тимаков С.А. - клуб

Февраль

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

 Литературный вечер поэтов Хорлово  16.02.-16.00  Аносова Л.
 Первенство по лыжам  "Лыжня Хорлово - 2014"      22.02.-11.00  Тимаков С.А.
 Игровая программа "Сильные, смелые, ловкие"  18.02.-17.00  Левина А.А.
 "Служу Отечеству"- тестирование допризывной молд.  26.02.-16.00  Лебедева Е.В.

Март

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

 "Мисс весна" развлекательная программа к 8 марта     09.03.-15.00  Левина А.А.
 "Широкая масленица" - молодёжные гуляния   март  Гурбанова А.В.
 Круглый стол "Я и закон" встреча подростков с УВД  25.03.-16.00  Лебедева Е.В.

Апрель

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

 Конкурс молодых семей "7+Я"  05.04. -12.00  Гурбанова А.В.
 Военно-патриотическая игра "Зарница"       1-й этап  19.04.- 12.00  Тимаков С.А. Слепынин Ю.В.
 Круглый стол по профориентации подростков .  11.04.-16.00  Лебедева Е.В.
 Трудовая акция - субботник   22-24 .04  Левина А.А.

Май

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

 Молодёжная акция "Поздравь ветерана"  4-6 мая  Тимаков С.А.
 Молодёжная акция "Георгиевская лента"  7-9 мая Слепынин Ю.В.
 Легкоатлетическая эстафета "Эстафета Победы"  7.05.- 12.00  Лебедева Е.В.
 Первенство по футболу среди подростков Кубок Главы  24.05.- 11.00  Тимаков С.А.

Июнь

Наименование мероприятия Дата и время проведения Место проведения и ответственный
 Пусть всегда будет солнце - программа к Дню защиты детей  02.06.- 16.00  Гурбанова А.А.
 Праздник двора в Хорлово  12.06 - 16.00  Лебедева Е.В
 Экологические акции "Озёрам Хорлово - чистые берега"  в течении месяца  Левина А.А.

Июль

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

 Творческий конкурс юных журналистов посвящённый 70-ю Пебеды  Июль 2014- апрель 2015  Саломатина О.Ю.
 Уличные гуляния к Дню молодёжи  12.07.- 18.00  Гурбанова А.В.
 Экологическая акция "Озёрам Хорлово - чистые берега"  июль - август  Слепынин Ю.В.
 Организация работы летних трудовых лагерей  июль- август  Тимаков С.А. Слепынин Ю.В.

Август

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

 Праздники двора п. Фосфоритный в день посёлка Фосфоритный   24 .08. - 18.00  Гурбанова А.В.
 Праздники двора д. Ёлкино в день деревни  19.08.-18.00  Лебедева Е.В. Ермишин И.А.
 Турпоходы с ночёвкой   1-я декада    Тимаков С.А. Слепынин Ю.В.
 Разработка и изготовление социальной рекламы для молодёжи  июль - август  Пирожников В.К.

Сентябрь

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

 Экскурсия в музей Великой Отечественной войны г. Москва   08.09. - 16.00  Ермишин И.А.
 Экскурсия в школу ремёсел г. Коломна  20.09 - 16.00  Ермишин И.А.
 Спортивно-оздоровительная акция в единый день здоровья   13.09 - 10.00  Тимаков С.А. Слепынин Ю.В.
 Первый раз в первый класс - посвящение в первоклассники  27.09 -  14.00  Гурбанова А.В. Ермишин И.А.

Октябрь

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

 Тренинг для подростков "Конфликты и контакты "               07.10. - 15.00  Ермишин Ю.В.
 5-й Фестиваль молодёжного творчества и инновационных проэктов "Да - мечте 2014!"  с 15 октября  Пирожников В.К
 1-й и 2-й отборочные туры  18 и 25 октября  Пирожников В.К
 Областной конкурс специалистов сферы молодёжной политики   по назначению   Гурбанова А.В.

Ноябрь

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

  Гала концерт и награждение победителей фестиваля "Да - мечте     2014!"    02.11. - 12.00  Пирожников В.К.
 Районный фестиваль работающей молодёжи              22.11 - 18.00  Гурбанова А.В.
 Конкурс среди подростков "Мистер сила"  13.11. -  16.00  Тимаков С.А.
  Тренинг игра на сплочение подростков  27.11.- 15.00  Ермишин Ю.В.

Декабрь

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

 Торжественный вечер  "Я гражданин России"  и вручение паспортов  к Дню Конституции России     12.12.- 15.00  Гурбанова А.В.
 Клубный турнир по настольным играм  03.12.- 16.00  Тимаков С.А.
 Клубный турнир по компьютерным играм  20.12.- 17.00  Слепынин Ю.В.
 Подведение итогов и чествование лучших волонтёров и актива клуба  27.12.- 17.00   Ермишин Ю.В.
Опубликовано в Планы работы