Свежая газета

« Февраль 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28        

Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 11 февраля 2018

В посёлке Хорлово в здании бывшего детского санатория «Солнышко» 1 февраля торжественно открыли стационарное отделение ГКУСО МО «Воскресенский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».

Почётное право перерезать ленточку предоставили директору социально-реабилитационного центра Екатерине Виниченко и начальнику Воскресенского управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области Владимиру. Бормашову.

Поздравительные речи звучали от главы городского поселения Хорлово Андрея Покровского, депутата Московской областной Думы Евгения Аксакова, настоятеля Хорловского Введенского храма протоиерея Алексия Стрекалова, директора школы № 12, депутата поселения Софьи Паниной и других почетных гостей.

С концертной программой перед гостями и воспитанниками выступили творческие коллективы ДК «Хорлово». Теперь у социального учреждения на новых площадях появляются большие возможности для работы по социальной реабилитации детей и подростков оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Опубликовано в Хорлово

Первый этап Открытой военно-спортивной игры "Юнармейские старты-2018" - состоялся!

В игре приняли участие 250 воспитанников военно-патриотических объединений из 14 муниципалитетов Подмосковья. Участники соревновались в строевом смотре, сборке-разборке автомата и пистолета, показывали визитку своей команды и знание истории, стреляли из лука, одевали ОЗК и метали сапёрные лопатки.

Наш военно-патриотический клуб «Высота» при Подростково-молодёжном клубе «Новое поколение» на этих соревнованиях защищали честь Хорлово. Ребята достойно прошли все испытания, но совсем немного не дотянули до победы.

Не стоит расстраиваться! Впереди самый главный этап в военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот», который пройдёт в апреле этого года и на него уже приглашены ребята нашего клуба. Надеемся, что наши ребята будут усиленно готовиться и к апрелю приобретут нужную форму.

А пока мы поздравляем наших ребят и руководителя Панфёрова Л.А. с началом соревновательного сезона.

Опубликовано в Новое поколение