Свежая газета

« Февраль 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28      

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 19 февраля 2019

Накануне празднования Дня Защитника Отечества Подростково- молодёжный клуб «Новое поколение» проводит традиционные встречи подростков с ветеранами боевых действий, участниками локальных войн и военнослужащими.

В этот раз 19 февраля к ребятам приехали гости из Союза десантников России. В тёплой и незабываемой обстановке встреча прошла в школе № 12. Собралось огромное количество мальчишек и девчонок из 7,8,9,10 и 11-х классов.

А десантники приехали к ним не с пустыми руками – привезли с собой образцы оружия времён Великой Отечественной войны и современное оружие. К тому же наши десантники подготовили для ребят замечательный концерт из военных песен разных времён. С приветственным словом к подросткам обратился Председатель СДР Трофимов Андрей Алексеевич, который рассказал всем, почему и зачем надо уметь защищать свою Родину.

Специалист по работе с молодёжью Панфёров Л.А., который руководит военно-патриотическим объединением «Высота» при Подростково-молодёжном клубе «Новое поколение» подготовил для ребят небольшую программу , посвящённую выводу советских войск из Афганистана.

В конце встречи подростки с удовольствием ознакомились с образцами оружия и смогли разобрать и собрать некоторые из них. А также нашим гостям от имени главы городского поселения Хорлово вручили грамоту за вклад в патриотическое воспитание подростков и молодёжи.

Мы искренне благодарим Союз десантников России ( отделение Новопеределкино), что приехали к нам и провели такую отличную встречу и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

 

Опубликовано в Новое поколение