Свежая газета

« Февраль 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28        

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 13 февраля 2018

13 февраля 2018 года команда специалистов Подростково-молодёжного клуба «Новое поколение» провела праздник наступающей весны – Масленицу, для воспитанников Воскресенского социально-реабилитационного центра для подростков оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Этот центр совсем недавно, 1 февраля открыли у нас в Хорлово.

Для ребят была подготовлена обширная развлекательная программа с песнями, танцами, призами и подарками. С восторгом ребята встретили невероятное шоу от Екатерины Трухачёвой, специалиста по работе с молодёжью. А яркое выступление танцевального коллектива «Вдохновение» под руководством Натальи Тумпаровой стало основой развлекательной части события и явилось залогом хорошего настроения зрителей.

Смех, радость и счастье в глазах детей сопровождали праздник от начала и до конца. Организационные вопросы по организации праздника взяла на себя заместитель директора клуба Гурбанова А.В. В том, что праздник получился ярким и эмоциональным вы сможете увидеть эти эмоции на наших фотографиях

После 1,5 часового представления для ребят центра педагоги реабилитационного центра подготовили праздничное чаепитие с традиционными угощениями – блинами

Стараниями одного коллектива, или даже группы людей сложно изменить мир. Но, как океан состоит из множества капель, так по частичке добра мы можем сделать наш мир лучше! Организаторы говорят, что подаренная ребятам радость сторицей возвращается обратно. Детские улыбки стоят того, чтобы устраивать подобные события – они делают нас, взрослых, во много крат счастливее.

Опубликовано в Новое поколение