Свежая газета

« Апрель 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 25 апреля 2019

25 апреля специалист Подростково-молодёжного клуба «Новое поколение» Трухачёва Е.В. и социальные волонтёры нашего клуба отправились в реабилитационный центр для ребят оказавшихся в трудной жизненной ситуации, что у нас в Хорлово.

Они подготовили для ребят игровую программу и психолого-педагогическое занятие по изобразительному искусству - «Путешествие по планетам». Волонтёры вместе с Екатериной провели интересные викторины на космическую тему, устроили для них конкурс рисунков и пообщались с ребятами из центра.

А им очень нужно и важно, чтобы кто то приходил к ним в гости, играл с ними и рассказывал интересные истории.

В конце этого интересного и увлекательного путешествия всем ребятам вручили сувениры и подарки, а самые лучшие рисунки наградили ещё и дипломами клуба.

Опубликовано в Новое поколение

В парке Хорлово вдоль берега пруда Подростково-молодёжный клуб «Новое поколение» открыл весеннее-летний сезон военно-патриотической игрой «Я защитник Отечества».

В гости к ребятам из Хорлово приехали ребята из Ашитково, Косяково и Фосфоритного. Специалист по работе с молодёжью Панфёров Л.А. придумал и подготовил для ребят 7 различных этапов и расположил их вдоль всего берега. Все участники должны были пройти эту военизированную эстафету . На этапах собирали и разбирали автомат, преодолели огневой рубеж, одевали комплект химзащиты, метали гранаты и многое другое.

Судьи на этапах были приглашены из числа опытных инструкторов из союза десантников Подмосковья, военных клубов Воскресенска и из числа ребят, которые давно занимаются в военно-патриотических клубах и имеют большой соревновательный опыт.

В упорной и напряжённой борьбе победу одержала команда МОУ СОШ 12. На втором месте оказалась команда «Высота» Подростково молодёжного клуба «Новое поколение». На третьем месте – команда «Радость» из Ашитково.

Совсем немного не хватило до победы командам п. Фосфоритного и д. Косяково.

Но, не смотря на это все участники получили грамоты и подарки. А Победителям и призёрам к тому же ещё достались медали и кубки.

Итак, сезон 2019 открыт! Впереди у ребят очень много интересных соревнований по страйкболу, походы с ночёвкой и участие в областных стартах.

Опубликовано в Новое поколение