Свежая газета

« Май 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 09 мая 2021

8 и 9 мая волонтёры Подростково-молодёжного клуба «Новое поколение» продолжили участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка».

Ребята под руководством специалиста по работе с молодёжью  А.М. Покровского вышли на улицы Хорлово, Фосфоритного и Ёлкино, чтобы вручить нашим жителям георгиевские ленточки – символ победы, символ памяти и символ уважения нашим ветеранам.

За время проведения акции с 27 апреля и по 9 мая в акции приняло участие более 28 волонтёров и было роздано свыше 1000 георгиевских лент.

#Мырядом #ВолонтерыПодмосковья #МыВместе #ПомнимГордимся #МолодёжьМО

Опубликовано в Новое поколение

9 мая молодёжь, подростки, автолюбители автомотоклуба DESPERADO VOSKRESENSK г.о.Воскресенск провели несколько акций посвящённых Дню Победы.

Собравшись вместе, они проехали большой автоколонной по памятным местам г.о. Воскресенск провели Вахты памяти и возложили цветы к памятникам погибших односельчан. Также прошли небольшие митинги у памятников . Маршрут автомотоколонны прошёл через Хорлово, мкр . Лопатинский, Воскресенск, Чемодурово и т.д. В пробеге приняли участие более 40 автомотолюбителей со всего г.о. Воскресенск, волонтёры  ПМК "Новое поколение" участники военно-патриотического объединения "Высота" . Всего в этих акциях приняло участие около 80 человек молодёжи, а с учётом того, что в поселениях к ним присоединялись и местные жители, то более 200 участников.

Организатор автомотопробега, лидер молодёжного движения , специалист по работе с молодёжью Подростково-молодёжного клуба «Новое поколение» и руководитель военно-патриотического объединения «Высота» Леонид Панфёров уделяет большое внимание подобным молодёжным патриотическим акциям и активно привлекает молодёжь к таким мероприятиям.

Мы помним и гордимся нашими ветеранами, которые отстояли в военные годы нашу свободу и независимость. Честь и слава нашему народу, который в тяжёлые годы лихолетья всегда умеет сплотиться и отстоять свою Родину!

#Мырядом #ВолонтерыПодмосковья #МыВместе #ПомнимГордимся #МолодёжьМО

Опубликовано в Новое поколение