Свежая газета

« Август 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Вы находитесь здесь:Документы»Суббота, 24 августа 2019 | Новое Поколение

Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 24 августа 2019

В День рождения п. Фосфоритный, 24 августа на агитплощадке прошел праздник двора!

Организаторами увлекательного «Путешествия в страну Пороландию» выступили специалисты Подростково-молодёжного клуба «Новое поколение» - Трухачёва Е.В. и Сисина К.С. Празднику радовались и взрослые, и дети. «Веселые конкурсы» и соревнования с поролоновыми кубиками, строительство башен и штурм крепости – вызвали восторг у всех ребят.

Особым успехом пользовались конкурсы в которых ребята могли завоевать сладкие призы.. В конце игры команды-победители получили вкусные призы - мороженое от Дома культуры «Красный горняк» и чупа-чупсы от «Нового поколения».

Праздник получился весёлый, зажигательный, поднял настроение всем присутствующим гостям и жителям . И с хорошим настроением наш подростковый клуб передал эстафету праздника творческим коллективам ДК «Красный горняк». А они конечно постарались: пригласили почётных гостей, подготовили отличную концертную программу и весь вечер веселили и радовали собравшихся жителей и гостей посёлка.

В связи с празднованием Дня п. Фосфоритный в гости к нам приехал Глава Воскресенского района Сухарь О.В. и конечно же на празднике были временно исполняющая полномочия Главы городского поселения Хорлово Ламбакахар М.Е., Председатель совета депутатов – Титов А.Т . Заглянул на праздничный огонёк и Андрей Михайлович Покровский, который всего как несколько недель назад оставил свой пост Главы поселения.

Поздравляем всех с праздником – Днём Рождения п. Фосфоритный.

Опубликовано в Новое поколение