Свежая газета

« Декабрь 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Вы находитесь здесь:Галерея»Фотогалерея»Среда, 11 декабря 2019 | Новое Поколение

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 11 декабря 2019

Сегодня, 11 декабря накануне Дня Конституции России в Подростково-молодёжном клубе «Новое поколение» отметили традиционным большим и торжественным мероприятием - акцией «Я гражданин России», на которой вручили паспорта юным жителям Хорлово и Фосфоритного.

Акция «Я – гражданин России!», которая прошла в стенах Дома культуры Хорлово в седьмой раз, стала доброй традицией в нашем молодёжном клубе. На торжественную церемонию были приглашены 45 школьников из Хорлово и Фосфоритного. Это ребята, которым в этом году исполнилось 14 лет и они впервые получают паспорт гражданина России. Поддержать их в этот день пришли родители и друзья и Председатель совета ветеранов Помазкова Н.Г. Молодёжная акция проходила в рамках большого и торжественного праздника «Дня героев России», который проводили специалисты Дома культуры Хорлово совместно с специалистом по работе с молодёжью, руководителем военно-патриотического объединения «Высота» нашего клуба Панфёровым Л.А.

Работники Дома культуры, разработали прекрасную концертную программу , а наши ребята взяли на себя выставку находок поискового отряда времён Великой отечественной войны, показательные выступления ребят занимающихся в военно-патриотическом объединении.

На мероприятии всем рассказали о героях России разных времён, о том, что значит быть гражданином страны, как защищать её и как нужно гордиться высоким званием гражданина России.

Для приглашённых были подготовлены небольшие подарки и сувениры от нашего клуба. Их вручили ребятам вместе с паспортами.

Поздравляем юных жителей Хорлово и Фосфоритного с высоким званием гражданина России!

Опубликовано в Новое поколение