Свежая газета

« Июнь 2022 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
Вы находитесь здесь:Галерея»Наше видео»Среда, 29 июня 2022 | Новое Поколение

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 29 июня 2022

Среда, 29 июня 2022 12:54

"Сабантуй"

25 июня на стадионе физкультурно-спортивного центра «Воскресенск» (Цемгигант) прошел татарский национальный праздник «Сабантуй», посвященный 1100-летию принятия ислама Волжской Булгарией.

«Гвоздем» праздника стал традиционный турнир по борьбе на поясах среди мужчин 18 лет и старше. Призеры в каждой весовой категории были награждены медалями, дипломами, а за первое место победители получи главный приз – живого барашка.

Гостей праздника угощали пирожками и сладостями.
Звучала концертная программа участников творческих коллективов ДК «Цементник», а также выступление руководителя Ансамбля "Медина", заслуженной артистки России, народной артистки Татарстана Наили Фатеховой.
Шоу мыльных пузырей и мастер класс для детей.
А наши сотрудники МКУ " ФСЦ " Новое поколение " инструктор- методист по физической культуре Морозова Анна и Соколов Данила ,специалист по работе с молодёжью МУ"МЦ" Олимпиец" отделения Хорлово Морозов Сергей,подготовили спортивные состязания в которых мужчины охотно принимали участие :
-дартс
- гиревой спорт
-армреслинг
-перетягивание каната
А детские глаза светились радостью от целой кучи паралоновых, разноцветных кубиков.
Сладкие подарки, детские улыбки, потрясающая музыка и самые сильные мужчины. Праздник прошёл отлично ??.

Опубликовано в Новое поколение
Среда, 29 июня 2022 12:47

"Родина рядом"

"Любовь к Отчизне начинается с любви к своей малой Родине – месту, где человек родился. Постепенно расширяясь, эта любовь переходит в любовь к своему государству, к его истории, его прошлому и настоящему, а затем и ко всему человечеству"

В летнем лагере, дневного прибывания, для ребят 23 июня было организовано теоретическое занятие "Родина рядом" с показом слайдов и видеофильмов.
В современных условиях жизни общества одним из центральных направлений работы с подрастающим поколением становится патриотическое воспитание. Только любовь к России, к её истории, культуре, народу может возродить великую страну. Эта любовь начинается с малого – с любви к нашей малой Родине.
Подготовил и провёл занятие, наш заместитель директора МКУ "ФСЦ"Новое поколение" Покровский Андрей Михайлович.

Опубликовано в Новое поколение