Свежая газета

« Декабрь 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 11 декабря 2020

5 декабря отмечается Всемирный День волонтёра.

Сегодня в Подростково-молодёжном клубе «Новое поколение» состоялось чествование лучших ребят из волонтёрского объединения «Волонтёры Хорлово», который работает при нашем клубе вот уже 6-й год.

Специалисты клуба Трухачёва Е.В., Панфёров Л.А. подготовили для ребят развлекательно-игровую программу и дискотеку, а на открытие вечера и торжественную церемонию награждения приехала начальник отдела молодёжи Управления по физической культуре, спорту и работе с молодёжью городского округа Воскресенск Богданова А.М.

Анна Михайловна поздравила ребят с праздником и поблагодарила их за работу в течении всего 2020 года. Кроме того, она вручила ребятам почётные грамоты и благодарности от Московской областной Думы -  Лебедевой В, Гурбановой А.В., Панфёрову Л.А. и нашему Подростково-молодёжному клубу «Новое поколение». Грамотой клуба также был награждён Гридасов Егор и кроме этого Панфёрову Л. И Тимакову С. были вручены топливные сертификаты от депутата Московской областной Думы Аксакова Е.В.. Эти сертификаты предназначены тем, кто участвует в доставке лекарств по заявкам пожилых. В этом году юными хорловчанами сделано немало добрых дел: убирался от мусора парк, высаживались саженцы деревьев и кустарников, проходила акция «Георгиевская ленточка» мыли полы в поликлинике п. Фосфоритный, весной развозили продуктовые наборы, а сейчас развозят лекарства , участвовали в проведении Дня Донора и многое другое.

Мы искренне поздравляем всех наших ребят с Всемирным Днём Волонтёра и благодарим их за сердечное тепло, душевность и готовность всегда придти на помощь.

Опубликовано в Новое поколение