Свежая газета

« Сентябрь 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
Вы находитесь здесь:История клуба»Среда, 08 сентября 2021 | Новое Поколение

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 08 сентября 2021

Сегодня, 8 сентября, волонтёры Подростково-молодёжного клуба "Новое поколение" совместно с инспектором ДПС провели акцию "Безопасность - детям", ребята раздавали брошюры на пешеходном переходе учащимся школы и объясняли как правильно нужно переходить дорогу, дальше вторая часть акции прошла в парке Хорлово, где прохожим вручали светоотражающие фликеры и предупреждали жителей как нужно вести себя в тёмное время суток. Акцию для ребят готовили наши волонтёры и специалисты Покровский А.М., Панфёров Л.А. совместно с школой "Наши традиции" и сотрудниками ДПС. В акции приняли участие более 40 ребят из старших классов.

Опубликовано в Новое поколение

с 7 сентября в Подростково-молодёжном клубе "Новое поколение" стартовала неделя военно-патриотической работы. 

НачалАсЬ она с военно- полевого квеста " Битва героев"

День выдался очень продуктивным и насыщенным. Ребята отправились в путешествие в прямом смысле этого слова. Путь лежал не близкий. Собрались по традиции у клуба "Нового поколение". И на 6-и машинах отправились в город Коломна. Там ребят ждало много сюрпризов. Сначала ребята отправились в пейнтбольный клуб "На Берлин" в парке активного отдыха "Action". Там их ждали настоящие боевые действия. Ребята участвовали в военно-спортивной игре. Погода была самая настоящая - боевая. Шел временами дождь, дул сильный ветер, но это ни в коей мере не мешало хорошо провести время. Все 6 этапов ребята преодолели успешно и уставшие, но довольные поехали дальше, небольшая обеденная пауза в макдональдсе в старой Коломне и все отправились на экскурсию по Кремлю древней Коломны. Ведь именно у стен древней Коломны Дмитрий Донской собирал свои войска на битву с Ордой. Впечатлений у всех набралось море, если не говорить о приятной усталости в конце дня. Но усталость - ничто, по сравнению с теми впечатлениями и хорошим настроением.

Впереди у ребят ещё много приключений, "сражений", квестов и викторин по истории нашей страны. А  завершится "неделя" аж 24 сентября большим велопробегом. За это время в разных мероприятиях примут участие более 160 ребят.

Подготовили  все эти мероприятия насыщенные приключениями специалисты Подростково-молодёжного клуба Панфёров Л.А., Тимаков С.А. , Покровский А.М. 

 

Опубликовано в Новое поколение
Среда, 08 сентября 2021 21:29

Прощай лето, здравствуй школа!

4 СЕНТЯБРЯ в Хорлово  прошёл традиционный праздник прощания с летом.

Фестиваль «Краски  лета» — одно из самых ярких и позитивных праздничных событий, которое несколько лет назад пришло в Хорлово и полюбилось всем жителям нашего посёлка. Этот праздник покорил сердца всех от мала до велика. Взрослые словно дети, забыв про все комплексы, кидаются разноцветным порошком и танцуют до упада. Дети восторженно наблюдают за разноцветными облаками, взлетающими высоко над головами. Они растворяются в небе, которое, словно яркая палитра, смешивает разные цвета на небесном холсте, рисуя фантастические картины. Этот праздник традиционно дарят всем жителям специалисты по работе с молодёжью Подростково-молодёжного клуба «Новое поколение»  Гурбанова А.В.

Этот год также не стал исключением  и хоть с небольшой задержкой на одну неделю Гурбанова А.В. подготовила яркий праздник для подростков и молодёжи. На праздник пришли более 80 человек от мала до велика. Организаторы благодарят объединение "Волонтёры Хорлово" за помощь  в организации и проведении праздника.

Опубликовано в Новое поколение