Свежая газета

« Декабрь 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 07 декабря 2019

7 декабря 2019 г. во Дворце детского (юношеского) творчества города Владимира состоялся 5-й Всероссийский фестиваль-конкурс творчества и искусств «Снежные врата».

В нем приняли участие более 90 коллективов из Москвы, Рязани, Воскресенска, Владимира и других городов центральной России.

г.о. Воскресенск на этом Всероссийском форуме талантливой молодёжи представлял хореографический коллектив «Вдохновение» нашего Подростково-молодёжного клуба «Новое поколение» п. Хорлово. Руководитель молодёжного творческого объединения Тумпарова Н.Ю. и хореограф  Сисина К.С. сделали всё, чтобы наши ребята достойно представляли Хорлово и Воскресенск на Владимирской земле.

И ребята не подвели! Младшая группа – 2 место. Средняя группа – 1 место и старшая группа – 1 место!

Молодцы!!! Коллектив был награждён дипломами и мягкими игрушками.

Мы поздравляем наших ребят и конечно же их родителей с победой! Дорогие наши родители, вы большие молодцы, вы неравнодушны, активны и главное всегда позитивные!

Администрация клуба благодарит туристическое агентство «Пилигрим» г. Егорьевска за перевозку ребят и безопасное движение на дороге.

 

Опубликовано в Новое поколение

5 декабря во всем мире отмечают день волонтеров. В этот день следует поблагодарить всех тех людей, которые безвозмездно трудятся и помогают людям.

В этот день и специалисты Подростково-молодёжного клуба «Новое поколение» пришли в учебные заведения г.о. Воскресенск, чтобы рассказать ребятам, что такое волонтёрство, чем они занимаются и насколько важно добровольческое движение.

Заместитель директора клуба Гурбанова А.В. в этот день выступила перед ребятами МОУ СОШ 12, а специалист по работе с молодёжью Панфёров Л.А. – перед учащимися Воскресенского колледжа. Они пригласили ребят присоединиться к волонтёрскому объединению, которое работает на базе нашего молодёжного клуба. В течении года, ребята очень много полезного делают для нашего поселения: убирают в парке, проводят акции, занимаются донорским движением и многое другое.

Полное название этого праздника - Международный день добровольцев во имя экономического и социального развития. Предложила его ввести Генеральная Ассамблея ООН довольно давно - в 1985 году. С тех пор праздник получил свое официальное название и международный статус.

Посредством введения этого дня ООН напомнила всем мировым государствам о том, что общество должно знать о немалом вкладе добровольцев во все сферы жизнедеятельности. Также организация надеялась на то, что чем больше людей узнает о службе волонтеров и ее значимости, тем больше добровольцев вступят в их ряды.

Волонтеры трудятся на благо общества, не прося ничего взамен, что является еще одной причиной того, почему они удостоились собственного праздника. Все же немногие согласятся бесплатно выполнять огромное количество работы, а волонтеры бескорыстно убирают улицы, распространяют брошюры социальной кампании, работают переводчиками на больших спортивных соревнованиях, помогают в больницах, домах престарелых, детских домах и многое, многое другое. Немало работы на долю волонтеров приходится при ликвидации последствий стихийных бедствий.

Во Всемирной декларации добровольцев говорится, что волонтеры имеют право отдавать свое время, энергию и талант коллективным и индивидуальным акциям, не ожидая при этом вознаграждения. Бескорыстные поступки в современном мире – редкость, но они так необходимы. Так что 5 декабря следует не только пожелать удачи и счастья всем волонтерам мира, но и задуматься о собственных бескорыстных поступках. Начать можно с малого – перевести через дорогу старушку или покормить бездомного пса.

Опубликовано в Новое поколение

Главные новости клуба

  • Кубок по каратэ памяти Героя Советского союза Карпова В.Е среди начинающих.
    Кубок по каратэ памяти Героя Советского союза Карпова В.Е среди начинающих. 17 февраля на базе структурного подразделения СК «Фетр» МБУ ФСО «Центр» ФСЦ «Новое поколение» совместно с Школой боевых искусств под руководством Гизятова А.М. г. Воскресенск, провели традиционный военно-патриотический праздник посвящённый Дню Защитника Отечества памяти Героя Советского Союза Карпова Виктора Ефимиовича. Этот праздник патриотизма и спорта уже на протяжении 12 лет проводит Физкультурно-спортивный центр «Новое поколение» и Спортивная школа боевых искусств.…
    %PM, %17 %706 %2024 %18:%фев K2_IN2 Новое поколение Прочитано 96 раз
  • Рождественские старты "Папа, мама, я - спортивная семья"
    Рождественские старты "Папа, мама, я - спортивная семья" 5 января в СП ФСЦ «Новое поколение» ФСО «Центр» в п. Хорлово прошло открытие спортивного года посвящённого «Году семьи». Родители и дети собрались на спортивный праздник – Рождественская эстафета «Папа, мама , я – спортивная семья» Семейные команды соревновались в весёлых эстафетах и конкурсах. В дартсе, новогоднем баскетболе, наполняли мешок счастья и многое другое. За победу сражались 6 команд. В…
    %PM, %07 %791 %2024 %21:%янв K2_IN2 Новое поколение Прочитано 151 раз
  • "Мистер сила" Открытый кубок г.о. Воскресенск прошёл в ФСЦ "Новое поколение"
    "Мистер сила" Открытый кубок г.о. Воскресенск прошёл в  ФСЦ "Новое поколение" 14 октября в МБУ "ФСО" Центр " СП "Новое поколение " прошли ежегодные соревнования по силовым видам спорта "Мистер сила " В нём приняли участие около 50 спортсменов из 5 городских округов. Соревнования открыл начальник управления по физической культуре, спорту и работе с молодёжью Администрации городского округа Воскресенск Чупаков Валерий Евгеньевич. И заместитель директора по общим вопросам ФСО "Центр" Пирожников…
    %PM, %04 %791 %2023 %20:%нояб K2_IN2 Новое поколение Прочитано 298 раз

Другие молодежные новости

  • "Выбор людей: Вместе навсегда!"
    "Выбор людей: Вместе навсегда!" Большая делегация от Воскресенска приняла участие в митинге по итогам референдумов о присоединении ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей, который прошел в Москве. Митинг-концерт "Выбор людей: Вместе навсегда!" на Красной площади собрал более 100 тысяч человек.Сотрудники спортивных и молодежных учреждений не остались в стороне и во главе с начальником управления по физической культуре, спорту и работе с молодёжью Валерием Евгеньевичем…
    %PM, %03 %839 %2022 %22:%окт K2_IN2 Воскресенск Прочитано 648 раз
  • Воскресенская верста-2022
    Воскресенская верста-2022 Легкоатлетический пробег состоялся сегодня на благоустроенной набережной в микрорайоне Новлянский.Глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения "Единая Россия" Артур Болотников подчеркнул значимость события: "Соревнования посвящены Всероссийскому дню бега и проходят ежегодно, уже 7 лет подряд, для пропаганды здорового образа жизни и привлечения жителей округа к регулярным занятиям физической культурой".В забеге участвуют воскресенцы совершенно разного возраста. Кто-то приходит с друзьями, а…
    %AM, %18 %332 %2022 %09:%сен K2_IN2 Воскресенск Прочитано 643 раз