Свежая газета

« Август 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Вы находитесь здесь:Наши проекты»Суббота, 31 августа 2019 | Новое Поколение

Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 31 августа 2019

В рамках большого праздника «Воскресенск спортивный» на территории МУ «СК «Химик» прошёл фестиваль игровых видов спорта.

Спортсмены выступили на четырех турнирах: по мини-футболу, флорболу, сумоболу и пляжному волейболу.

Все участники собрались к 10.00 для регистрации, а потом состоялось торжественное открытие фестиваля. В церемонии открытия принял участие заместитель главы г.о. Воскресенск Сатинаев В.В. Он пожелал участникам успехов, побед и, конечно же, хорошего спортивного настроения и дал старт фестивалю.

Наш Подростково-молодёжный клуб «Новое поколение»г.п. Хорлово  был приглашён на фестиваль, чтобы подготовить и провести турнир по сумоболу. Специалисты нашего клуба мастер спорта России Тимаков С.А. и Панфёров Л.А справились с этой задачей на отлично, а желающих поучаствовать в этих соревнованиях оказалось в два раза больше, чем было запланировано.

На турнир заявились команды Воскресенского колледжа, СК «Горняк», г.п. Хорлово, Гимназии №1 и другие.

В очень упорной борьбе Победу одержали команды:

1 место - «Москварь» из Воскресенского колледжа.

2-е место у команды «Владимировна» из команды Гимназии №1

3-е место у команды СК «Горняк» мкр-на Лопатинский.

Команде победителю и призёрам были вручены награды от Спорткомитета и подарки.

Команды «Высота», «Елена», «Медведка» , «Верхние» «Горняк-2» также не остались без наград. Спорткомитет вручил им дипломы за участие и памятные подарки.

Последний день лета выдался очень солнечным, тёплым и богатым на спортивные события. И участники соревнований, и гости, и зрители остались довольны, и ушли с фестиваля в хорошем настроении.

На протяжении всего августа уже проходили спортивные праздники, посвящённые различным видам спорта – легкоатлетические забеги, фестиваль боевых искусств, сегодня проходил фестиваль игровых видов спорта. А впереди у нас ещё зимние виды, где пройдут лыжные гонки, школьный биатлон, и конечно же, хоккейные турниры.

Опубликовано в Новое поколение