Свежая газета

« Август 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Вы находитесь здесь:Новости»Хорлово»Суббота, 08 августа 2020 | Новое Поколение

Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 08 августа 2020

Прошедшая неделя была насыщена  событиями  и мероприятиями в которых активное участие принимал Подростково-молодёжный клуб "Новое поколение"

  6 августа 2020 года впервые в Воскресенске прошёл Фестиваль спорта инвалидов Московской области по волейболу сидя. Турнир был организован и проведён на базе МУ СК "Химик" совместно Министерством социального развития МО, областной общественной организацией общества инвалидов и спортивным клубом "Лидер". Волонтёры Подростково-молодёжного клуба «Новое поколение» вместе с другими волонтёрами Воскресенска активно помогали в проведении этого замечательного мероприятия. Помогали в транспортировке, подавали мячи, натягивали волейбольную сетку и многое другое без чего соревнования просто невозможны.

7 августа в студии "ИСКРА-ВЭКТ" состоялся круглый стол представителей волонтёрских центров в г. о. Воскресенск. За чашкой чая волонтёры рассказали о своей работе в период пандемии новой коронавирусной инфекции. Об условиях работы , о новом опыте решения нетривиальных задач, поставленных перед добровольцами, о волонтёрских буднях, о готовности совершенно незнакомых людей прийти на помощь, о неравнодушии и отзывчивости окружающих, об усталости и чувстве удовлетворения от того, что твой труд приносит добрые плоды. Среди участников круглого стола были и представители нашего клуба, которые активно работали в течении последних месяцев и помогали жителям Хорлово, Фосфоритного, Ёлкино.

8 августа – День физкультурника. В этот день нашим клубом были организованы и проведены несколько мероприятий посвящённых спорту. Так в п. Фосфоритный прошёл турнир по настольному теннису, участником которого мог стать любой житель Хорлово и Фосфоритного. А на спортивно-игровой площадке возле нашего клуба прошёл флешмоб – «На зарядку становись», в котором приняли участие самые юные жители нашего посёлка.

А утром, 8 августа Глава городского округа Воскресенск Болотников А.В. поздравил спортивную общественность города с праздником – Днём физкультурника. В городском парке состоялось награждение спортсменов и тех, кто не мыслит свою жизнь без занятий спортом. Среди награждённых и наш инструктор по спорту – Тимаков С.А..Благодарность ему вручил заместитель Главы – Сатинаев В.В.

 

Опубликовано в Новое поколение