8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Вы находитесь здесь:Новости»Новое поколение»Волонтёры «Нового поколения» приняли участие в благотворительном хоккейном матче
Вторник, 23 августа 2016 19:00

Волонтёры «Нового поколения» приняли участие в благотворительном хоккейном матче

Ледовый дворец спорта «Подмосковье» в городе хоккейной славы Воскресенске 21 августа стал местом проведения благотворительного хоккейного матча «От чистого сердца»

. На льду встретились команды «Ковальчук-Team» и «Козлов-Team». В этом ярком событии приняли участие звезды спорта, общественные и политические лидеры. Ранее подобные матчи прошли в Санкт-Петербурге, Казани, Чехове, Твери и Магнитогорске.

Идея такого проекта принадлежит заслуженному мастеру спорта России, двукратному чемпиону мира, бронзовому призеру Олимпийских игр Илье Ковальчуку. Стоит отметить, что эта игра стала прощальной для бронзового призера чемпионата мира, двукратного обладателя Кубка Стэнли и Кубка Гагарина, воспитанника воскресенского хоккея Вячеслава Козлова, завершившего карьеру хоккеиста. Команды отыграли три периода по двадцать минут.

Игра была насыщенной: победу над командой Ильи Ковальчука одержала команда Вячеслава Козлова со счетом 12:11. Первый период закончился со счетом 3:3. Шайбы забросили: Овечкин, Зелепукин и Козлов. Во втором периоде отличились Андрей Воробьев, Буцаев, Ротенберг, Фетисов, Каменский, Плутник, Рустам Минниханов, Морозов, Кузовлев и Титов. На перерыв команды ушли со счетом 7:8 в пользу команды Вячеслава Козлова. В третьем периоде очки своим командам принесли Наталья Рогозина, Ковальчук, Овечкин, Фетисов и Ротенберг. Победную шайбу в ворота команды «Ковальчук-Team» на последней минуте забросил Вячеслав Козлов.

Подростково-молодежный клуб «Новое поколение» оказал необходимую помощь в проведении благотворительного матча: вместе со специалистами по работе с молодежью Анной Гурбановой и Леонидом Панфёровым, ребята-волонтёры помогали раздавать футболки, флажки, кепки всем желающим. Разумеется, что посетили наши ребята и сам матч, получив непередаваемые словами эмоции и впечатления!