Вы находитесь здесь:Новости»Новое поколение»Программа для чтецов. Номинация устное творчество. 27 октября клуб д. Ёлкино
Четверг, 24 октября 2019 19:08

Программа для чтецов. Номинация устное творчество. 27 октября клуб д. Ёлкино

Программа Фестиваля «Да – мечте 2019 » 27 ОКТЯБРЯ 2019 года

СЕЛЬСКИЙ КЛУБ «ЁЛКИНО»

Номинация - Художественное слово 5-7 лет

1. Номинация - Художественное слово 5-7 лет Ломакина Виктория стихотворение «В лесу», Дом Культуры села Конобеево, Воскресенский район.

2. Номинация - Художественное слово 5-7 лет Кидяева Таисия стихотворение «Друзья», Центр дополнительного образования детей и взрослых «Развивайка», городской округ Луховицы.

3. Номинация - Художественное слово 5-7 Кузнецова Алина стихотворение «Театр кукол», Дом Культуры "Юровский", Раменский район.

4. Номинация - Художественное слово 5-7 лет Качилова Виктория стихотворение «Дырки в сыре», Дворец Культуры «Юбилейный», город Воскресенск.

5. Номинация - Художественное слово 5-7 лет Александров Иван стихотворение «Музыка», Библиотека №2, Воскресенский район, посёлок Фосфоритный.

6. Номинация - Художественное слово 5-7 лет Корнейкова Василиса стихотворение «Щенок идёт в гости», Театральное обьединение «Закулисье», город Воскресенск.

7. Номинация - Художественное слово 5-7 лет Скворцова Илона стихотворение «Кудлатка» Центр дополнительного образования детей и взрослых «Развивайка», городской округ Луховицы.

8. Номинация - Художественное слово 5-7 лет Живодрова Милана стихотворение «Слон и моська», Дворец Культуры «Юбилейный», город Воскресенск.

9. Номинация - Художественное слово 5-7 лет Комракова Анастасия стихотворение «Вместе с дочкой чаще пойте», Дом Культуры «Красный Горняк», Воскресенский район, посёлок Фосфоритный.

10. Номинация - Художественное слово 5-7 лет Никонова Яна стихотворение «Медвежонок-невежа», Центр детского творчества "Школа Ведущего", городской округ Коломна.

11. Номинация - Художественное слово 5-7 лет Семикина Мария стихотворение «Ворона и лисица», Дом Культуры "Юровский", Раменский район.

12. Номинация - Художественное слово 5-7 лет Шипилова Полина стихотворение «Про девочку, которая плохо кушала», Центр дополнительного образования детей и взрослых «Развивайка», городской округ Луховицы.

13. Номинация - Художественное слово 5-7 лет Голицына Виктория стихотворение «Про одного ученика и шесть единиц», Центр детского творчества "Школа Ведущего", городской округ Коломна.

Номинация - Художественное слово 8-13 лет

14. Номинация - Художественное слово 8-13 лет Ломакина Вероника стихотворение «Осень красавица», Дом Культуры села Конобеево, Воскресенский район.

15. Номинация - Художественное слово 8-13 лет Чунихина Алена стихотворение «Речка Нара» - школа №12, Воскресенский район, посёлок Хорлово.

16 . Номинация - Художественное слово 8-13 лет Кухтинова Ульяна стихотворение «Сказке о царе Салтане» Центр развития детского творчества детей и юношества "Бригантина", городской округ Луховицы

 17. Номинация - Художественное слово 8-13 лет Барабанова Вика и Рахимкунов Артём стихотворение «Тильтиль и Митиль», Дом Культуры "Юровский", Раменский.

18. Номинация - Художественное слово 8-13 лет Салихов Сергей стихотворение «Пропажа», Центр детского творчества "Школа Ведущего", городской округ Коломна.

19. Номинация - Художественное слово 8-13 лет Александрова Дарья стихотворение «Маленький кузнечик», Библиотека №2, Воскресенский район, посёлок Фосфоритный.

20. Номинация - Художественное слово 8-13 лет Чернобай Анастасия стихотворение «Пожар», Центр дополнительного образования детей и взрослых «Развивайка», городской округ Луховицы.

21. Номинация - Художественное слово 8-13 лет Даниярова Дарья стихотворение «Хрустальная ваза» , Библиотека №1, Воскресенский район, посёлок Хорлово.

22. Номинация - Художественное слово 8-13 лет Имханицкая Таисия стихотворение «как кот стал Котом Котофеичем», Центр детского творчества, город Коломна.

23. Номинация - Художественное слово 8-13 лет Андреев Андрей стихотворение «Радуга», Воскресенский район, посёлок Хорлово.

24. Номинация - Художественное слово 8-13 лет Иванова Мария стихотворение «Баллада о музыке» Дом Культуры, села Косяково, Воскресенский район. .

25. Номинация - Художественное слово 8-13 лет Смурова Виолетта стихотворение «Маленький трубач», Дом Культуры «Красный Горняк», Воскресенский район, посёлок Фосфоритный.

26. Номинация - Художественное слово 8-13 лет Иванова Варвара стихотворение «Звонок Весне», Муниципальное Учреждение дополнительного Образования "Фантазия", город Воскресенск.

27. Номинация Художественное слово 8-13 лет Курносова Вероника стихотворение «Музыка» Дом Культуры села Косяково, Воскресенский район.

28. Номинация - Художественное слово 8-13 лет Сафаров Самир стихотворение «Он не вернулся из боя», Дом Культуры "Юровский", Раменский район.

29. Номинация - Художественное слово 8-13 лет Староверов Вадим стихотворение «Театр» - Библиотека №2, Воскресенский район, посёлок Фосфоритный.

30. Номинация - Художественное слово 8-13 лет Астахова Ульяна стихотворение «Жила - была царевна», Центр дополнительного образования детей и взрослых «Развивайка», городской округ Луховицы.

31. Номинация - Художественное слово 8-13 лет Клочко Александра стихотворение «Стрекоза и муравей» средняя, общеобразовательная школа №12, Воскресенский район, посёлок «Хорлово».

32. Номинация - Художественное слово 8-13 лет Курбатова Елизавета стихотворение «Оборванного мишку утешала», Центр развития детского творчества детей и юношества "Бригантина", городской округ Луховицы.

33. Номинация - Художественное слово 8-13 лет Косолапова Ярослава стихотворение «Не ветры осыпают пущи», Муниципальное Учреждение дополнительного Образования "Фантазия", город Воскресенск.

34. Номинация - Художественное слово 8-13 лет Семикин Степан, Ковальчук Марина и Сафаров Самир стихотворение «Маски» Дом Культуры "Юровский", Раменский.

35. Номинация - Художественное слово 8-13 лет Михайлова Софья стихотворение «Скрипач» Дом Культуры, села Косяково, Воскресенский район. .

36. Номинация - Художественное слово 8-13 лет Прохоров Артём стихотворение «Случай в дороге», Дворец Культуры «Юбилейный», город Воскресенск.

37. Номинация - Художественное слово 8-13 лет Челпанова Александра стихотворение «Наше царство», Дом Культуры «Красный Горняк», Воскресенский район, посёлок Фосфоритный.

38. Номинация - Художественное слово 8-13 лет Патрикеев Максим стихотворение «Театр кукол», Библиотека №2, Воскресенский район, посёлок Фосфоритный.

39. Номинация - Художественное слово 8-13 лет Иванова Алиса стихотворение «Ангел бледный» - школа №12, Воскресенский район, посёлок Хорлово.

40. Номинация - Художественное слово 8-13 лет Михалёва Яна стихотворение «Сияла ночь» Дом Культуры, села Косяково, Воскресенский район.

41. Номинация - Художественное слово 8-13 лет Шарапова Софья стихотворение «Красная ромашка» Центр дополнительного образования детей и взрослых "Развивайка", городской округ Луховицы.

42. Номинация - Художественное слово 8-13 Горюнов Глеб стихотворение «Кот, который умел петь» Центр детского творчества "Школа Ведущего", городской округ Коломна.

43. Номинация - Художественное слово 8-13 Будылина Анастасия стихотворение «Мот и ласточка», Муниципальное Учреждение дополнительного Образования "Фантазия", город Воскресенск.

44. Номинация - Художественное слово 8-13 Васягин Даниил стихотворение «В театре для детей» Библиотека №2, Воскресенский район, посёлок Фосфоритный.

45. Номинация - Художественное слово 8-13 Пономаренко Анастасия стихотворение «Цветы музыки», Дом Культуры, села Косяково, Воскресенский район.

46. Номинация - Художественное слово 8-13 Безвиннова Дарья стихотворение «О родине», Дом Культуры «Красный Горняк», Воскресенский район, посёлок Фосфоритный.

47. Номинация - Художественное слово 8-13 Швайко Ксения стихотворение «Камень и червяк» Дом Культуры, села Косяково, Воскресенский район.

48. Номинация - Художественное слово 8-13 Афанасьева Кира стихотворение «Самойлов Давид», Библиотека №2, Воскресенский район, посёлок Фосфоритный.

49. Номинация - Художественное слово 8-13 лет Хвалина Виктория стихотворение «Осёл и соловей», Муниципальное Учреждение дополнительного Образования "Фантазия", город Воскресенск.

50. Номинация - Художественное слово 8-13 лет Кулешова Карина стихотворение «Скрипач», Дом Культуры «Красный Горняк», Воскресенский район, посёлок Фосфоритный.

 

Художественное слово, от 14 лет и старше

51. Номинация - Художественное слово от 14 лет и старше Миловидова Анастасия стихотворение «Баллада о матери» Сельский Клуб деревни Степанщино, Воскресенский район.

52. Номинация - Художественное слово от 14 лет и старше Сафронова Виктория стихотворение «Ну что ж ты спишь» - школа №12, Воскресенский район, посёлок Хорлово.

53. Номинация - Художественное слово от 14 лет и старше Горюнов Даниил стихотворение «Стих про стих», Центр детского творчества "Школа Ведущего"

54. Номинация - Художественное слово от 14 лет и старше Ногаль Алёна стихотворение «Сегодня кто - то продавал на перекрёстке счастье», Дом Культуры «Красный Горняк», Воскресенский район, посёлок Фосфоритный.

55. Номинация - Художественное слово от 14 лет и старше Ерофеева Наталья стихотворение «Той первой ночью», город Воскресенск.

56. Номинация - Художественное слово от 14 лет и старше Глебова Ульяна «Отрывок из поэмы "Зоя"» школа №2, город Воскресенск.

57. Номинация - Художественное слово от 14 лет и старше Владимирова Арина стихотворение «Когда мне встречается в людях дурное», Дом Культуры «Красный Горняк», Воскресенский район, посёлок Фосфоритный.

58. Номинация - Художественное слово от 14 лет и старше Гуртов Даниил Отрывок из пьесы-монолога Марселя Митуа «Аккомпаниатор», Дом Культуры «Хорлово», Воскресенский район.

59. Номинация - Художественное слово от 14 лет и старше Грезнёва Александра стихотворение «Зинка», Дом Культуры «Красный Горняк», Воскресенский район, посёлок Фосфоритный.

Прочитано 313 раз