Свежая газета

« Июль 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Вы находитесь здесь:Новости»Новое поколение»Четверг, 25 июля 2019 | Новое Поколение

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 25 июля 2019

Четвертая смена Московского областного форума "Я - гражданин Подмосковья" открылась в начале недели .

На торжественной церемонии открытия участников форума приветствовал заместитель руководителя главного управления социальных коммуникаций Московской области - Костин Владимир. Так же Владимир Владимирович наградил призеров и победителей Московского областного конкурса «Дорогие участники, мы желаем вам отличного настроения и продуктивной работы.

Впереди несколько насыщенных образовательных, творческих и спортивных дней.»

Делегацию Воскресенского муниципального района на форуме «Я гражданин Подмосковья 2019» представляет молодёжь Хорлово. Возглавил делегацию специалист по работе с молодёжью Панфёров Леонид. Он активный участник молодёжного движения у нас в районе. Леонид реализует множество волонтёрских и патриотических проектов, среди которых и донорские проекты и военно патриотические.

Направление четвёртой смены - «Бизнес будущего» Образовательные лекции для предпринимателей, инноваторов, работающей молодёжи , для всех кто готов разобраться в профессиях и трендах будущего. В темах этого направления будут раскрыты кейсы успешных бизнес проектов и множество секретов и лайфхаков по их реализации.

Количество уникальных людей со своим огромным опытом, которые приезжают на "Я – гражданин Подмосковья" очень велико! Один из ВИП-спикеров стал : Емельянов Роман Алексеевич - Генеральный директор Европейской Медиа Группы (ЕМГ), генеральный продюсер "Нового радио", радиоведущий. Встречи проходят в рамках проекта "Диалог на равных"

Впереди ещё несколько напряжённых дней форума, встреч с интересными людьми. Пожелаем удачи нашим ребятам и интересных встреч.

Опубликовано в Новое поколение