Свежая газета

« Август 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Вы находитесь здесь:Новости»Новое поколение»Вторник, 18 августа 2020 | Новое Поколение

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 18 августа 2020

Вторник, 18 августа 2020 22:55

Продолжает работу летний лагерь

Летний лагерь при МОУ СОШ 14 продолжает свою работу, а значит и наши специалисты Подростково-молодёжного клуба «Новое поколение» продолжают придумывать и проводить разные мероприятия для ребят.

Так сегодня, 18 августа, специалист по работе с молодёжью Сисина К. провела весёлый танцевальный флешмоб . Ребята с удовольствием потанцевали, провели танцевальную зарядку, получили позитивный заряд бодрости и хорошего настроения.

На этом работа лагеря не заканчивается и впереди у ребят ещё много разных и интересных конкурсов, игр и флешмобов.

Опубликовано в Новое поколение

Волонтёры Хорлово, ребята из Подростково-молодёжного клуба «Новое поколение» в с 18 августа проводят экологическую акцию «Живи родник» .

Они собирают мусор, скопившийся вокруг наших знаменитых родников и колодцев. Все прекрасно знают, что к нам в Хорлово ежедневно приезжают десятки машин со всего района, чтобы набрать чистейшей и вкуснейшей воды.

Но к сожалению зачастую оставляют после себя много мусора в виде оставленных пластиковых бутылок, пакетов и прочих ёмкостей. Поэтому наши ребята взяли неофициальное шефство над родниками.

Нам здесь жить и мы хотим, чтобы наши озёра, парки и родники были чистыми.

Опубликовано в Новое поколение

В Подростково- молодёжном клубе «Новое поколение» уделяют особое внимание профориентации и помощи ребятам в выборе будущей профессии.

17 августа наши ребята посетили с экскурсией  фабрику «Техноткань», где познакомились с работой некоторых цехов. Так они подробно ознакомились с работой типографии, увидели как работают станки, как производится полиграфическая продукция. А ещё раньше некоторые ребята смогли попасть в знаменитый Московский детский парк «Киндзания», что находится на Ходынском бульваре д.4 в ТЦ Авиапарк.

Кидзания — это невероятно реалистичная детская страна, в которой ребенок может освоить множество профессий, развить свои таланты, получить практические навыки и знания об окружающем мире. Страна представляет собой огромный Парк площадью 10 000 кв.м.

Сегодня гости Кидзании могут попробовать больше 100 увлекательных профессий. Дети сами управляют самолетом, создают телевизионные шоу, тушат пожары, проводят исследования в лаборатории, выполняют секретные миссии и выступают на сцене театра.

Работу по этому направлению ведёт специалист по работе с молодёжью Покровский А.М. и он рекомендует всем родителям обязательно побывать с детьми в этом замечательном центре и познакомить своих детей с разными профессиями и помочь им выбрать ту, которая им по нраву.

Чем раньше вы это сделаете, тем лучше.

Опубликовано в Новое поколение