Свежая газета

« Июнь 2022 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
Вы находитесь здесь:Новости»Новое поколение»Вторник, 14 июня 2022 | Новое Поколение

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 14 июня 2022

11 июня в р.п. Хорлово прошёл 8-й традиционный турнир по «Сумоболу», среди подростков и молодёжи городского округа Воскресенск, посвящённый Дню России.

«Сумобол» переводится как: «Сумо» — вид единоборств, а «Бол» — мяч, которые вместе создают необычный футбол в костюмах сумо. Правила игры понятны каждому, две команды по три человека , задача — завладеть мячом и забить гол. Огромный мяч и неуклюжие костюмы усложняют игру, даже если вы виртуозно владеете мячом. Выигрывает та команда, которая за отведенное время на игру, забьет больше мячей в ворота соперника. Ожесточенная борьба, не давала участникам расслабиться не на минуту . Дух соперничества и желания победить заряжали даже воздух вокруг.

По итогу игры команды распределились.

?1 место "Полицейские" команда Воскресенского колледжа.

?2место "Диэлектрики" команда Воскресенского колледжа.

?3место "Победители" команда р.п. Фосфоритный.

Благодарим остальные команды за участие?? - команду "Новое поколение" с самым юным участником и команду "Пельмени". Обе команды из р.п. Хорлово. Команда "ЦПН Аквариум" в составе которой была и бесстрашная девушка? г.о.Воскресенск . Всё команды были награждены дипломами, а победители кубками и медалями

Организаторы турнира МКУ "Физкультурно - спортивный центр"Новое поколение ".Подготовил и провел турнир,заместитель директора нашего центра Панферов Леонид. Главный судья соревнований ,инструктор - - методист нашего клуба Соколов Данила.

Награждение ребят провёл директор МКУ" ФСЦ"Новое поколение " Пирожников Виктор Кузьмич.

#НовоеПоколение#ЖивуСпортом#Волонтер#ВолонтерыМО#ВоскресенскСпорт#СпортПодмосковья#Вспорте

Опубликовано в Новое поколение