Свежая газета

« Июнь 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
Вы находитесь здесь:Новости»Подмосковье»Вторник, 15 июня 2021 | Новое Поколение

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 15 июня 2021

Дополнительные ограничения в связи с ситуацией с коронавирусом вводятся в Подмосковье с 13 по 20 июня.

Соответствующее постановление подписал губернатор Московской области Андрей Воробьев. В документе сказано, что в этот период граждане обязаны использовать медицинские маски или респираторы в местах общего пользования, в том числе на объектах торговли, в аптеках, в общественном транспорте, такси, на вокзалах, на платформах и станциях, на мостах и т.д. Кроме того, организации обязаны не пускать в здания и помещения людей без масок. А на платежных терминалах необходимо разместить информацию о ближайших пунктах вакцинации. Также организациям и индивидуальным предпринимателям рекомендуется организовать стимулирующие мероприятия – скидки, подарки, розыгрыши для клиентов и работников, прошедших вакцинацию.

Волонтёры Подростково-молодёжного клуба "Новое поколение" вновь вышли на свои " точки" информирования у магазина "5" и у магазина "Уралочка" в Хорлово. В течении недели ребята будут раздавать информационные листовки, вручать прохожим маски и рассказывать где находится ближайший пункт вакцинации. Ежедневно "информационные" волонтёры будут дежурить по 2 человека на каждом пункте информирования.

#Мырядом #ВолонтерыПодмосковья #МыВместе #МолодёжьМО

Опубликовано в Новое поколение

Сегодня, 15 июня, очередной день в лагере «Алые паруса» отрылся большим шоу мыльных пузырей.

Программу для ребят подготовили специалист по работе с молодёжью Подростково-молодёжного клуба «Новое поколение» Трухачёва Е.В. и волонтёры клуба.

Пожалуй, мы не знаем человека, равнодушного к мыльным пузырям! Мыльные пузыри любят все! И, когда мы видим летящие пузыри, это неизменно вызывает улыбку на лице, а на душе сразу становится теплее.

Так и ребятам из летнего лагеря школы «Наши традиции» в п. Фосфоритный сегодня было весело и интересно. Потому что, шоу мыльных пузырей – это одно из самых традиционных, интересных и потрясающих представлений! Это невообразимо сказочный процесс, который может «взять в плен» как ребенка, так и взрослого.

Лето продолжается! Впереди ещё много интересных программ и развлечений от волонтёров и специалистов из «Нового поколения»

#Мырядом #ВолонтерыПодмосковья #МыВместе #МолодёжьМО

Опубликовано в Новое поколение