Свежая газета

« Август 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Вы находитесь здесь:Новости»Воскресенск»Суббота, 21 августа 2021 | Новое Поколение

Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 21 августа 2021

В г.о. Воскресенск с 14 августа по 11 сентября проходит фестиваль спорта, организаторами которого выступает Управление по физической культуре, спорту и работе с молодёжью. В течение этого периода жители городского округа Воскресенск смогут посещать лекции и мастер-классы от известных спортсменов, участвовать в спортивных соревнованиях, посмотреть показательные выступления ребят из наших спортивных школ и спортивных клубов. Каратэ и борьба, футбол и шахматы , фехтование и конный спорт хоккей и лёгкая атлетика, бокс и художественная гимнастика и даже такой экзотический вид как сумобол - всё это можно будет увидеть на фестивале спорта.

14 августа 2021 года: свои показательные выступления представили МБУ «СШ боевых искусств» (каратэ), МБУ «СШ по борьбе самбо и дзюдо» (спортивная борьба, самбо), МБУ «СШОР по фехтованию», МУ «СК «Химик» (бокс, джиу-джитсу, тайский бокс) МУ «СК «Горняк» (художественная гимнастика, тайский бокс, гиревой спорт).

21 августа 2021 года - День игровых видов спорта. В этот день на спортивных площадках СК «Химик» прошли: Турнир по стритболу; Турнир по женскому волейболу; Турнир по футболу среди юношеских команд, Турнир по сумоболу, Мастер-класс по сидячему волейболу среди спортивного актива МУ «Спортивный клуб инвалидов «Лидер». Более 100 человек пришли на этот праздник спорта. Открыли этот день - заместитель главы Курбатова А.В. и начальник управления  по физической культуре, спорту и работе с молодёжью Чупаков В.Е.

Наш Подросктово-молодёжный клуб «Новое поколение» на этом фестивале представлял турнир по сумоболу. Это весёлая, задорная игра с каждым годом привлекает всё больше участников. Турнир всегда позитивно воспринимается в молодёжной среде и вызывает положительные эмоции. Турнир проводили специалисты клуба – Покровский А.М. Панфёров Л.А. и Тимаков С.А. Победу в турнире одержала команда Воскресенского колледжа. Это традиционно самая  сильная команда, которая никогда не отдаёт победу никому уже несколько лет. Второе и третье место достались командам 1 и 2 по вольной борьбе.

Мы также хотим поблагодарить наши волонтёров, которые всегда активно помогают в проведении спортивных мероприятий.

Мы поздравляем всех с праздником – Днём физкультурника и желаем , чтобы у всех, кто занимается спортом всегда было хорошее настроение.

 

Опубликовано в Новое поколение