Свежая газета

« Ноябрь 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 20 ноября 2019

Среда, 20 ноября 2019 21:30

Поздравляем с победой !

Ноябрь и декабрь традиционное время подведения итогов. В это время различные министерства и ведомства подводят итоги областных конкурсов по своим направлениям.

Этот год не стал исключением. 15 ноября подвёл итоги ежегодный областной конкурс Министерства социального развития Московской области. Конкурс "Лучшая организация Московской области, предоставляющая рабочие места для временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет" начался ещё в апреле и проходил всё это время под пристальным вниманием Министерства.

И вот, наконец, стали известны итоги – Подростково-молодёжный клуб «Новое поколение» г.п. Хорлово занял 2-е место в номинации лучшие «Молодёжные центры и учреждения» предоставляющие рабочие места для временного трудоустройства подростков и организующие работу подростков в свободное от занятий время. Сама церемония награждения победителей пройдёт в начале декабря в Москве, в выставочном комплексе «Гостиный двор»

И ещё одна добрая весть пришла с церемонии награждения Премии Губернатора «Наше Подмосковье» , которая состоялась 19 ноября.

Среди награждённых и победителей – специалист по работе с молодёжью нашего клуба Панфёров Леонид. Его проект «Молодёжное движение МОD» удостоен награды в номинации «Волонтёрство и благотворительность». За плечами у ребят огромное количество добрых дел и ярких мероприятий. Все знают, что Л.Панфёров активно пропагандирует здоровый образ жизни, ведёт большую общественную работу на территории г.п Хорлово и всего Воскресенского городского округа.

Подростково-молодёжный клуб «Новое поколение» искренне поздравляет Леонида Панфёрова и всех ребят клуба за высокие результаты, неравнодушное отношение к делу.

Мы гордимся вами и вашими результатами!

Опубликовано в Новое поколение