Свежая газета

« Декабрь 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 16 декабря 2021

В ДК «Центр молодежи» 16 декабря прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров IV областного конкурса «Наше Подмосковье - моя гордость».

Главная цель конкурса - совершенствование форм и методов системного подхода к патриотическому воспитанию детей и молодежи. «Четвертый год подряд победители и призеры областного конкурса собираются в Лыткарине. Участниками конкурса в этом году стали свыше 2,5 тысяч юных жителей Подмосковья. Работы конкурсантов рассматривались в 4 номинациях: «Сочинение», «Рисунок», «Видеоролик и презентация» и специальная номинация «МедиаПрорыв». Большинство работ конкурсанты посвятили своей малой Родине»,- сообщили в оргкомитете конкурса.

В церемонии награждения победителей принял участие руководитель штаба регионального отделения Общероссийского общественного движения «Бессмертный полк России» в Московской области Валерий Анисимов, старший помощник начальника отделения по военно-патриотической работе военного комиссариата Московской области Екатерина Курганова, журналист и копирайтер Александра Томей.

В 2021 году организаторами конкурса выступил военный комиссариат Московской области совместно с региональным отделением движения «Бессмертный полк России».

Тем более приятно отметить, что среди победителей и лауреатов конкурса и представитель городского округа Воскресенск из Хорлово, участник военно-патриотического объединения «Высота» Подростково-молодёжного клуба «Новое поколение» Хамидов Руслан, учащийся МОУ СОШ «Наши традиции». Руслану был вручен диплом 2-й степени в номинации «Видеоролик  и презентации». Также был награждён благодарственным письмом и руководитель объединения Панфёров Л.А., который подготовил Руслана к участию в областном конкурсе. Мы искренне поздравляем и Леонида Андреевича и его подопечного Руслана с победой и желаем им всего самого хорошего.

Опубликовано в Новое поколение