Да Мечте
Наш клуб
Свежая газета
Информация
Показать содержимое по тегу: фестиваль да мечте 2014
Фестиваль "Да - мечте 2014" завершил свою работу.
29 ноября ярким и красочным шоу завершился фестиваль молодёжного творчества и инновационных проектов городского поселения Хорлово "Да мечте - 2014" В этом году он был 5-й - юбилейный. И как всегда порадовали зрителей наши юные таланты, певцы, танцоры, чтецы и многие другие.... Жители Хорлово по достоинству оценили не только выступления наших земляков, но и участников из других поселений со всего Воскресенского района. На фестиваль было подано более 150 заявок в 17 номинациях в различных жанрах и возрастных группах. З а все дни в фестивале приняли участие более 300 человек , а на фестивальных концертах побыла за все дни более 1000 человек.
Участников и гостей фестиваля поздравили Заместитель председателя Совета депутатов Воскресенского района Козлов Н.Д., Глава городского поселения Хорлово Покровский А.М. и Председатель совета депутатов городского поселения Хорлово Титов А.Т. Оргкомитет фестиваля поблагодарил за работу бессменного председателя жюри - Ламбакахар М.Е.- заместителя главы городского поселения Хорлово и "ветеранов " нашего фестиваля - КПСЦ "Родник" ( директор Евдокимова Е.Е.), МБУ ПМК "Новое поколение"( Директор - Пирожников В.К.), Школу №12 ( Директор Панина С.И.) школу №14 ( диретор Лисина Н.И) , ЦВР "Досуг" (директор Коростина В.П.) и КПСЦ и РМ "Радость" (директор Новицкая З.Н.)
Организаторы отдельно благодарят Дом культуры Хорлово( директор Калинкина Г.Т.) за высокий профессионализм , проявленный при подготовке и проведении конкурсных выступлений гостей фестиваля.
Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж с Гала-концерта и церемонии награждения подготовленный Сергеем Афанасьевым
Специальные призы и награды оргкомитета
Специальные призы и награды оргкомитета и жюри
Сафронов Дмитрий - за развитие и пропаганду компьютерных технологий
остальные специальные награды оргкомитета будут сообщены немного позже.....
Номинация инструментальная музыка и исполнительское мастерство
Номинация инструментальная музыка 11 лет и старше
Гран – При – не присуждалось!
1– место – Минаева Юлия - МОУ «СОШ №14».
2 –место - Стрекалов Дмитрий - МОУ «СОШ №12».
3 –место – Бондарев Вячеслав - МОУ «СОШ №12».
Номинация вокальные ансабли и инструментальная музыка до 10 лет Да мечте 2014
Номинация вокальные ансамбли и инструментальная музыка до 10 лет
Гран – При - «Образцовый вокальный ансамбль "Праздник детства» - ДК «Юбилейный»
1– место – Гурбанов Максим - МОУ «СОШ №12».
2 –место - Борисова Юлия - МОУ «СОШ №14».
3 –место – Стрекалова Ксения - МОУ «СОШ №12».
Номинация Вокал от 18лет и старше "ДА - МЕЧТЕ 2014!"
Вокал от 18 лет и старше
Гран – При - Комиссарова Галина - МОУ «СОШ №14»
1– место – Дуэт "Двое"Титова Елена и Никитин Алексей - СК д. Ёлкино
1– место –Шамин Алексей - ДК «Красный Горняк»
2 –место - дуэт "Tи Speak".
2 –место - Колчина Александра - МУ "ЦК И Д Москворецкий»
3 –место – Кононова Наталья - ДК «Хорлово».
Номинация цирковое искусство и оригинальный жанр от 5 до 8 лет Да - мечте 2014
Номинация оригинальный жанр от 5 до 8 лет
Гран – При - студия цирковой гимнатики Грация" (музыкальная шкатулка) - ДК "Химик "
1– место – студия цирковой гимнатики Грация" (непоседы) - ДК "Химик "
2 –место – коллектив Калинка "Малыши" - ЦВР «Досуг.
3 –место – цирковая студия "Каприз" Шкуренко Валерия – ДК «Ашитково».
Подведены итоги 2-го дня фестиваля «Да – мечте 2014!»
22 ноября в Доме культуры «Красный горняк», что в п. Фосфоритный продолжили свои конкурсные выступления участники фестиваля «Да – мечте 2014». В этот день в творческое соперничество вступила молодёжь от 15 лет и до 30. Свой талант продемонстрировали вокалисты, танцевальные коллективы, театральные, чтецы, вокальные ансамбли и другие.
Перед жюри стоял трудный выбор. И всё таки после дискуссий решение было принято.
Жюри фестиваля и оргкомитет объявляет результаты 2- го дня конкурсных выступлений.
Номинация Устное творчество от 4 до 10 лет
Номинация Устное творчество от 11-15 лет
Театральные коллективы и театры миниатюр
Номинация "Хореография" от 13 до 15 лет
Номинация "Хореография" от 16 лет и старше
Номинация хореография СОЛО И ДУЭТЫ
Номинация цирковое искусство и оригинальный жанр от 5 до 8 лет
Номинация цирковое искусство и оригинальный жанр от 9лет и старше
Номинация Вокал от 15-17лет
Номинация Вокал от 18лет и старше
Номинация вокальные ансабли и инструментальная музыка до 10 лет
Номинация инструментальная музыка и исполнительское мастерство от 11 лет
Специальные призы и награды оргкомитета
Номинация Устное творчество от 4 до 10 лет "Да - мечте-2014"
Устное творчество от 4 до 10 лет
Гран – При - Булавкин Максим - Воскресенский Молодежный Центр
1– место – Чунихина Алёна.
2 –место – Янина Анна - МОУ «СОШ №14»
3 –место – Вольвак Дарья - МОУ «СОШ №14»