Январь
Наименование мероприятия | Дата и время проведения |
Место проведения и ответственный |
Новогодние посиделки для молодых семей |
03.01.- 17.00 |
Гурбанова А.В. - клуб |
Новогодний вечер отдыха для трудных подростков | 04.01.- 16.00 |
Лебедева Е.В. - клуб |
"С Рождеством"-рождественские колядки. | 06.01.-18.00 | Левина А.А. - п.Хорлово |
Клубный турнир по настольным играм | 12.01.- 16.00 |
Тимаков С.А. - клуб |
Февраль
Наименование мероприятия | Дата и время проведения |
Место проведения и ответственный |
Литературный вечер поэтов Хорлово | 16.02.-16.00 | Аносова Л. |
Первенство по лыжам "Лыжня Хорлово - 2014" | 22.02.-11.00 | Тимаков С.А. |
Игровая программа "Сильные, смелые, ловкие" | 18.02.-17.00 | Левина А.А. |
"Служу Отечеству"- тестирование допризывной молд. | 26.02.-16.00 | Лебедева Е.В. |
Март
Наименование мероприятия | Дата и время проведения |
Место проведения и ответственный |
"Мисс весна" развлекательная программа к 8 марта | 09.03.-15.00 | Левина А.А. |
"Широкая масленица" - молодёжные гуляния | март | Гурбанова А.В. |
Круглый стол "Я и закон" встреча подростков с УВД | 25.03.-16.00 | Лебедева Е.В. |
Апрель
Наименование мероприятия | Дата и время проведения |
Место проведения и ответственный |
Конкурс молодых семей "7+Я" | 05.04. -12.00 | Гурбанова А.В. |
Военно-патриотическая игра "Зарница" 1-й этап | 19.04.- 12.00 | Тимаков С.А. Слепынин Ю.В. |
Круглый стол по профориентации подростков . | 11.04.-16.00 | Лебедева Е.В. |
Трудовая акция - субботник | 22-24 .04 | Левина А.А. |
Май
Наименование мероприятия | Дата и время проведения |
Место проведения и ответственный |
Молодёжная акция "Поздравь ветерана" | 4-6 мая | Тимаков С.А. |
Молодёжная акция "Георгиевская лента" | 7-9 мая | Слепынин Ю.В. |
Легкоатлетическая эстафета "Эстафета Победы" | 7.05.- 12.00 | Лебедева Е.В. |
Первенство по футболу среди подростков Кубок Главы | 24.05.- 11.00 | Тимаков С.А. |
Июнь
Наименование мероприятия | Дата и время проведения | Место проведения и ответственный |
Пусть всегда будет солнце - программа к Дню защиты детей | 02.06.- 16.00 | Гурбанова А.А. |
Праздник двора в Хорлово | 12.06 - 16.00 | Лебедева Е.В |
Экологические акции "Озёрам Хорлово - чистые берега" | в течении месяца | Левина А.А. |
Июль
Наименование мероприятия | Дата и время проведения |
Место проведения и ответственный |
Творческий конкурс юных журналистов посвящённый 70-ю Пебеды | Июль 2014- апрель 2015 | Саломатина О.Ю. |
Уличные гуляния к Дню молодёжи | 12.07.- 18.00 | Гурбанова А.В. |
Экологическая акция "Озёрам Хорлово - чистые берега" | июль - август | Слепынин Ю.В. |
Организация работы летних трудовых лагерей | июль- август | Тимаков С.А. Слепынин Ю.В. |
Август
Наименование мероприятия | Дата и время проведения |
Место проведения и ответственный |
Праздники двора п. Фосфоритный в день посёлка Фосфоритный | 24 .08. - 18.00 | Гурбанова А.В. |
Праздники двора д. Ёлкино в день деревни | 19.08.-18.00 | Лебедева Е.В. Ермишин И.А. |
Турпоходы с ночёвкой | 1-я декада | Тимаков С.А. Слепынин Ю.В. |
Разработка и изготовление социальной рекламы для молодёжи | июль - август | Пирожников В.К. |
Сентябрь
Наименование мероприятия | Дата и время проведения |
Место проведения и ответственный |
Экскурсия в музей Великой Отечественной войны г. Москва | 08.09. - 16.00 | Ермишин И.А. |
Экскурсия в школу ремёсел г. Коломна | 20.09 - 16.00 | Ермишин И.А. |
Спортивно-оздоровительная акция в единый день здоровья | 13.09 - 10.00 | Тимаков С.А. Слепынин Ю.В. |
Первый раз в первый класс - посвящение в первоклассники | 27.09 - 14.00 | Гурбанова А.В. Ермишин И.А. |
Октябрь
Наименование мероприятия | Дата и время проведения |
Место проведения и ответственный |
Тренинг для подростков "Конфликты и контакты " | 07.10. - 15.00 | Ермишин Ю.В. |
5-й Фестиваль молодёжного творчества и инновационных проэктов "Да - мечте 2014!" | с 15 октября | Пирожников В.К |
1-й и 2-й отборочные туры | 18 и 25 октября | Пирожников В.К |
Областной конкурс специалистов сферы молодёжной политики | по назначению | Гурбанова А.В. |
Ноябрь
Наименование мероприятия | Дата и время проведения |
Место проведения и ответственный |
Гала концерт и награждение победителей фестиваля "Да - мечте 2014!" | 02.11. - 12.00 | Пирожников В.К. |
Районный фестиваль работающей молодёжи | 22.11 - 18.00 | Гурбанова А.В. |
Конкурс среди подростков "Мистер сила" | 13.11. - 16.00 | Тимаков С.А. |
Тренинг игра на сплочение подростков | 27.11.- 15.00 | Ермишин Ю.В. |
Декабрь
Наименование мероприятия | Дата и время проведения |
Место проведения и ответственный |
Торжественный вечер "Я гражданин России" и вручение паспортов к Дню Конституции России | 12.12.- 15.00 | Гурбанова А.В. |
Клубный турнир по настольным играм | 03.12.- 16.00 | Тимаков С.А. |
Клубный турнир по компьютерным играм | 20.12.- 17.00 | Слепынин Ю.В. |
Подведение итогов и чествование лучших волонтёров и актива клуба | 27.12.- 17.00 | Ермишин Ю.В. |