Свежая газета

« Октябрь 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 12 октября 2019

Большой, современный спортивно-игровой комплекс имеет специальное покрытие, оборудован безопасными игровыми и иными спортивными элементами. Тут дети могут играть, подростки - тренироваться. Интересно будет всем.

В торжественном открытии принял участие и.о. руководителя районной администрации Артур Болотников. Он поблагодарил всех причастных к этому событию и выразил надежду, что площадка будет радовать юных жителей посёлка долгие годы.

Также на открытии присутствовала и Временно исполняющая полномочия Главы городского поселения Хорлово Ламбакахар Маргарита Евгеньевна, она приложила огромные усилия, чтобы такая площадка появилась в п. Фосфоритном. Все жители знают, с какой заботой и вниманием она относится к благоустройству наших посёлков.

Церемонию открытия подготовили специалисты ДК «Красный горняк», а игровую программу для ребят – специалисты Подростково-молодёжного клуба «Новое поколение».

Опубликовано в Новое поколение

Три года назад специалист по работе с молодёжью  Подростково-молодёжного клуба "Новое поколение" и главный редактор  Первого  альтернативного  информационного портала «Воскресенск. VosNews» Панфёров Л. запустил интернет конкурс «Первоклашка».

И вот уже в третий раз первоклашки городского округа Воскресенск боролись за победу в конкурсе. В этом году главным организатором и партнёром конкурса выступил МБУ Подростково-Молодёжный клуб «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ»

Конкурс проходил в несколько этапов. Приятно отметить, что в этом году практически все школы г.о. Воскресенск приняли участие в конкурсе. Более чем 4000 человек голосовали на отборочных этапах интернет-конкурса «Первоклашка 2019» Воскресенск.

10 октября, МОУ «СОШ №14» , что в п. Фосфоритный гостеприимно приняла в своем зале гостей, финалистов и победителей конкурса «Первоклашка - 2019». Юных участников пришли поддержать и поздравить их родные, учителя, эксперт управления образования Воскресенского района Рязанова Екатерина Николаевна; спонсоры и партнёры конкурса: ресторан "Матрёшка", Филипп Ширяев ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ ФИЛЬКИНА ГРАМОТА", Мебельный Маркет «Москвич», батутный центр «Бон-Бон-Тут», а также артисты ДК «Красный горняк».

МБУ Подростково-Молодёжный клуб «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ» и специалист по работе с молодёжью, главный редактор альтернативного информационного портала «Воскресенск. VosNews» Панфёров Леонид выражают благодарность за содействие: управлению образования г.о. Воскресенск, спонсорам и партнёрам конкурса, руководителям МОУ «СОШ №14», ведущему ДК «Красный горняк» Симохину Виктору, а также приглашённым артистам.

Опубликовано в Новое поколение