Свежая газета

« Февраль 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29  
Вы находитесь здесь:Закупки»Пятница, 21 февраля 2020 | Новое Поколение

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 21 февраля 2020

Военно-патриотическое объединение «Высота», Подростково-молодёжного клуба «Новое поколение», 21 февраля посетили Детский реабилитационный центр для ребят оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Ребята подготовили встречу посвящённую Дню Защитника Отечества и Дню вывода советских войск из Афганистана. Они не только рассказали о том, что всегда и во все времена наша Родина ценила и уважала тех, кто с оружием в руках защищает своё Отечество. Была подготовлена программа по демонстрации стрелкового оружия, навыки владения приёмами сборки и разборки автомата, одевание ОЗК и многое другое. После этого воспитанники центра могли и самостоятельно попробовать свои силы.

Вместе с ребятами из нашего клуба в гости к воспитанникам реабилитационного центра пришёл и руководитель военно- поискового отряда «Родина» Воробьев Иван . Он подготовили для ребят познавательную программу. Ребята из реабилитационного центра тоже не остались в долгу и подготовили небольшую зарисовку.

После чего Леонид Панфёров , руководитель военно-патриотического объединения «Высота» рассказал о том, как появились эти даты в истории нашей Родины. 

«Несмотря на трагические потери в горячих точках, готовиться к службе в армии нужно, чтобы было кому защищать Родину. В прошлые времена не уважали тех, кто «косил» от армии, считали больными. Там всё, как на ладони, нет места лжи и изворотливости, один за всех, и все, как один организм».

Опубликовано в Новое поколение