Свежая газета

« Октябрь 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Вы находитесь здесь:Закупки»Понедельник, 18 октября 2021 | Новое Поколение

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 18 октября 2021

В субботу, 16  октября, в Подростково-молодёжном клубе "Новое поколение" прошла волонтёрская акция "Посади дерево - спаси лес"  Эта акция проходит по всей Московской области  , но из-за плохой и дождливой погоды в сентябре наши ребята решили провести её сейчас.

 Внести свой вклад в экологическую безопасность региона пришли более 80 ребят из "Нового поколения" , коррекционной школы интерната и школы "Наши традиции".

«Подмосковье у многих ассоциируется с природой, лесом, экологией. Уже стало традицией высаживать деревья во вторую-третью субботу сентября. И эта акция объединяет огромное количество людей, самые разные коллективы: школы, трудовые коллективы, просто жители разных городов. Уверен, что эта акция будет и дальше набирать обороты. По крайней мере, каждый раз мы видим, все большее количество людей участвует в этой акции. Это очень здорово, еще раз всем спасибо», —  так говорил губернатор Московской области Андрей Воробьев ещё несколько лет назад.  И это действительно так, с каждым годом всё больше и больше жителей Подмосковья участвуют в этом замечательном начинании.

Молодёжь Хорлово вместе со специалистами Подростково-молодёжного клуба «Новое поколение», педагогами учебных заведений  также участвовала в этой замечательной акции. Более 70 саженцев  рябины, дуба, клёна высадили в парке участники акции.  

Опубликовано в Новое поколение
Понедельник, 18 октября 2021 23:38

"Есть такая профессия - Родину защищать"

18 октября специалист по работе с молодёжью Покровский А.М. провёл круглый стол  "Есть такая профессия - Родину защищать" по профориентации для старшеклассников школы "Наши традиции", что в Хорлово. В ходе круглого стола был показан видеофильм о Вооружённых силах России, прошло анкетирование старшеклассников по их отношению к службе в армии. 

Круглый стол продолжил неделю военно-патриотического воспитания, которая завершится 24 октября большой военно-полевой игрой по страйкболу "Герои России в режиме онлайн" В этот день ребята  на нашем карьере проведут " настоящую битву" в полевых условиях из страйкбольного оружия. В гости к ребятам из Хорлово приедут воспитанники военного клуба "Скиф"

Опубликовано в Новое поколение