Вторник, 17 сентября 2019 07:34

Результаты фестиваля "Да Мечте 2019"

 

Номинация "Декоративно-прикладное искусство"

 ФИО или коллектив  Кем представлен  Район, поселение  Сумма набранных балов  Место
Категория до 8  лет     
Игольникова Дарья МУК ДК "Юровский"  Раменский р-н д. Юрово   27.2 Гран-при 
 Тюленева Варвара Библиотека №1  п. Хорлово Воскресенский г.о  26.8 1 место 
 Краснова Маша  Библиотека №1 п. Хорлово Воскресенский г.о   26.0 2 место 
 Прохницкая Анастасия ДК "Факел"  г.о. Егорьевск  25.5 3 место 
         
         
         
Категория 9-12 лет  
 Прохорова Мария Библиотека № 1  п.Хорлово Воскресенский г.о  28.4 Гран-при 
Захарова Анастасия  Хорловская школа-интернат  п.Хорлово Воскресенский г.о  28.2 1 место 
 Алексеева Ангелина ДК "Факел"  г.о. Егорьевск   27.6 2 место 
 Серикова Яна Библиотека №2  п. Фосфоритный г.о Воскресенск  27.0 3 место 
         
         
         
         
Категория от 13-15 лет 
 Жарова Виктория Хорловская школа-интернат  п.Хорлово Воскресенский г.о   25.5 Гран-при 
 Большакова Анастасия  Хорловская школа-интернат п. Хорлово Воскресенский г.о.  25.0  1 место 
 Ковалёва Дарья ДК Конобеево  с. Конобеево Воскресенский г.о  24.9  2 место 
 Власийчук Анна ДК Хорлово  п. Хорлово Воскресенский г.о  24.0  3 место 
         
         
Категория от 16 и старше
 Ломакина Ирина ДК Конобеево  с.Конобеево Воскресенский г.о.  27.3  Гран-при 
 Смагина Ольга МУК ДК "Юровский"  Раменский р-н д.Юрово  26.9  1 место 
 Миронова Татьяна ДК "Факел"  г.о. Егорьевск  23.9  2 место 
 Жаров Валерий Хорловская школа-интернат  п. Хорлово Воскресенский г.о.   23.0 3 место 
 Карнова Ирина Библиотека №1  п. Хорлово Воскресенский г.о.  23.0  3 место 
         
         
         

Номинация "Фото"

 ФИО или коллектив  Кем представлен  Район, поселение  Сумма набранных балов  Место
Категория до 10  лет     
 Иванов Даниил МУДО "Фантазия"  г.о. Воскресенск  30.0  Гран-при 
 Иванова Алиса  МОУ СОШ 12 п. Хорлово   24.4 1 место 
 Капанин Максим  МОУ СОШ 12  п.Хорлово 23.8  2 место 
 Катаев Владислав МОУ СОШ 12  п. Хорлово   22.2 3 место 
         
Категория 11-14 лет   
 Детский театр моды Алёны Федяковой  Алёной Федяковой п.Белоозёрский  29.0  Гран-при 
Кирьянова Кира  МУДО "Фантазия"  г.о. Воскресенск  26.5  1 место 
Абдулаев Эрнест  МОУ СОШ 12  п. Хорлово  26.5  1 место 
 Арбузов Ильдар ДК "Юбилейный"  г.о. Воскресенск  25.9  2 место 
 Дивногорцев Егор МУДО "Фантазия"  г.о. Воскресенск   25.5 3 место 
         
         
Категория от 15 лет и старше
 Жалнина Юлия МОУ СОШ 12  п.Хорлово  22.2  Гран-при 
Рязанова Алёна  МОУ СОШ 12  п.Хорлово  20.4  1 место 
 не присуждалось       2 место 
 не присуждалось       3 место 
         

Номинация "Рисунок и живопись"

 ФИО или коллектив  Кем представлен  Район, поселение  Сумма набранных балов  Место
Категория до 10 лет     
 Дробжева Татьяна ДК Косяково  с.Косяково   27.6 Гран-при 
 Шатохина Софья Библиотека №1  п. Хорлово   27.4 1 место 
 Колесникова Валерия МОУ СОШ 4  г.о Воскресенск  26.3  2 место 
Колосова Вероника СОУ СОШ 4  г.о. Воскресенск  26.0   3 место
         
         
Категория 11-14 лет  
 Марьясова Вера МУДО "Фантазия" СОШ 7  г.о. Воскресенск  29.7  Гран-при 
 Сметанникова Елизавета ДК "Юбилейный"  г.о. Воскресенск  27.9  1 место 
 Серикова Яна      27.0 2 место 
 Пырков Тимофей ДК "Юбилейный"  г.о Воскресенск  26.7  3 место 
         
         
Категория от 15 лет и старше
 Миронова Татьяна  ДК Факел г.о. Егорьевск  24.0  Гран-при 
Зырянова Виктория  Библиотека №1  п.Хорлово  21.9  1 место 
 Кафырина Валентина МУДО Фантазия "Карусель"  г.о Воскресенск   21.6 2 место 
 Сунчалеева Елизавета МУДО "Фантазия" "Карусель"  г.о Воскресенск   21.2 3 место 

Номинация "Художественное слово"

 ФИО или коллектив  Кем представлен  Район, поселение  Сумма набранных балов  Место
Категория 5-7 лет     
 Голицина Виктория Центр детского творчества "школа ведущего"  г.о. Коломна   37.0 гран при 
 Комракова Анастасия ДК Красный горняк  п. Фосфоритный   34.0 1 место 
 Скворцова Илона Центр доп. образования детей и взрослых "Развивайка"  г.о. Луховицы   32.5 2 место 
 Кидяева Таисия Центр доп. образования детей и взрослых "Развивайка"  г.о. Луховицы   32.0  3 место
Качилова Виктория ДК Юбилейный г. Воскресенск 32.0 3 место
Категория 8-9 лет  
 Имханицкая Таисия Центр детского творчества Школа ведущего  г.о. Коломна   37.5 Гран при 
 Курбатова Елизавета Центр развития детского творчества  детей и юношества "Бригантина" г.о. Луховицы   35.0 1 место 
Чернобай Анастасия  Центр доп. образования детей и взрослых "Развивайка"  г.о. Луховицы  32.2  2 место 
 Шарапова Софья Центр доп. образования детей и взрослых "Развивайка"  г.о. Луховицы  31.3  3 место 
Категория  10-13 лет
 Иванова Варвара МУ ДО Фантазия  г. Воскресенск  38.0  Гран при 
 Горюнов Глеб Центр детского творчества "Школа ведущего"  г.о. Коломна  37.0  1 место 
Астахова Ульяна Центр доп. образования детей и взрослых "Развивайка" г.о. Луховицы 37.0 1 место
Чунихина Алёна МОУ СОШ 12 п. Хорлово 37.0 1 место
 Прохоров Артём ДК Юбилейный  г. Воскресенск  36.9  2 место 
 Косолапова Ярослава МУ ДО Фантазия  г. Воскресенск  34.0  3 место 
Категория от 14 лет и старше
Гуртов Даниил  ДК Хорлово  п. Хорлово  40.0   Гран при
 Горюнов Даниил Центр детского творчества "Школа ведущего"  г.о. Коломна  39.3  1 место 
Ерофеева Наталья    г. Зарайск  37.0  2 место 
 Глебова Ульяна МОУ СОШ 2  г. Воскресенск  34.5   3 место
         
         

Номинация "Вокальные ансамбли, дуэты и трио"

 ФИО или коллектив  Кем представлен  Район, поселение  Сумма набранных балов  Место
Категория 5-7 лет     
 Дуэт Миндикулова Ева и Нагорных Настя  МДОУ дет. сад №8 "Золотая рыбка" г. Воскресенск   48.7 Гран при 
Дуэт Нагорных Настя и Бахтеев Даниил  МДОУ дет.сад №8 "Золотая рыбка"  г. Воскресенск   48.7 Гран при 
Ансамбль "Ромашка"  ДК Хорлово  п. Хорлово  47.5  1 место 
Вокальная студия "Юность" ДК "Красный холм" г. Белоозёрский 42.2 2 место
 Дуэт Осадчая Милана и Буробин Дмитрий СК д.Степанщино  д. Степанщино  38.7  3 место 
Категория 8-14 лет 
 Образцовый коллектив вокальный ансамбль "Созвездие" ДК Юбилейный  г. Воскресенск   30.0 Гран при 
 Ансамбль "Кассиопея" Петровский ДК  д. Левошево г.о. Шатура  29.4  1 место 
 Вокальный ансамбль "Кадетские искры -2" ДК Барановское  с. Барановское  27.8  2 место 
 Дуэт "Смайл" Симашина Милена и Смагина Елизавета ДК Гармония  г. Белоозёрский  27.7  3 место 
         
Категория от 15 - 20 лет 
 Трио Маер Карина, Захарова Елизавета, Плаксенко Светлана ДК Гармония  г. Белоозёрский   30.0 Гран при 
 Дуэт Балалаева Ксения и Алексеева Дарья ДК Хорлово  п. Хорлово   29.8 1 место 
 Коллектив Музыкальная палитра ДК Ратчино  д. Ратчино  29.5   2 место
 Дуэт "Мечта" ДК Гармония  г. Белоозёрский  28.3  3 место 
         
Категория от 21 и старше
      По решению жюри Гран при и 1 место не присуждалось   
 Дуэт Дёмина Ирина и Мусатов Михаил ДК ИМ. Цюрупы  п. Цюрупы  24.0  2 место 
 Вокальный коллектив ViTToRIA  ДК им. Цюрупы п. Цюрупы   23.0 3 место 
         

Номинация " Хореография" эстрадный танец

 ФИО или коллектив  Кем представлен  Район, поселение  Сумма набранных балов  Место
Категория 5-7 лет     
 Хореографический коллектив "Вдохновение" мл.гр. МБУ ПМК "Новое поколение"  п.Хорлово  26.8  Гран-при 
Коллектив "Синеглазки"  МБУ ДК ЦЕМЕНТНИК  г.Коломна  23.3  1 место 
 Хореографический коллектив "Синяя птица" ДК Хорлово  п. Хорлово  21.3  2 место 
Ансамбль эстрадного танца "Мистерия"  ДК Юбилейный  г. Воскресенск  21.1  3 место 
         
         
Категория  8-12 лет  
 Хореографический коллектив "Вдохновение" ср.гр. МБУ ПМК "Новое поколение"  п. Хорлово  29.0  Гран при 
 Коллектив современного танца "Иллюзия" Центр культуры и досуга "Москворецкий"  г.Воскресенск  26.0  1 место 
 Хореографический коллектив "Ритм" МОУ СОШ 7  г. Воскресенск   25.5 2 место 
 Хореографическая группа  Сергиевской школы искусств "Веснушки" МБУ ДО "Сергиевская ДШИ"  Коломенский г.о.   25.5 2 место 
Хореографический коллектив Free Flight ДК Цементник г.Коломна 24.2 3 место
  Категория 13-15 лет
 Хореографический коллектив "Вдохновение" старш.гр. МБУ ПМК "Новое поколение"  п.Хорлово   29.1 Гран при 
 Дуэт Анастасия Трубина и Власова Екатерина ДК Федино  с. Федино   26.7 1 место 
 Ансамбль эстрадного танца "Мистерия" ДК Юбилейный  г.о Воскресенск   25.0 2 место 
 Хореографический коллектив "Магия танца" МУДО ДШИ ЛИРА  г.о. Воскресенск   24.4 3 место 
Категория от 16 и старше 
 Образцовый детский коллектив "Каприз" Солисты Балакирева М. и Никитин С. МУДО ЦВР ДОСУГ  п. Фосфоритный  27.9  Гран при 
 Образцовый коллектив "Каприз" МУДО ЦВР ДОСУГ  п.Фосфоритный  26.4  1 место 
 Хореографический коллектив Free Flight ДК Цементник  г.Коломна  23.3  2 место 
         
Категория от 16 и старше
         
         
         
         
              
                                                                                                                      

Номинация "Цирковое искусство и оригинальный жанр"

 ФИО или коллектив  Кем представлен  Район, поселение  Сумма набранных балов  Место
цирковые коллективы до 10 лет    
 Чокой Иван  ДК Губино МАУ  ЦКС и РМ "Радость" д. Губино  30.0  Гран при 
 Эстрадно-цирковой кружок "Вояж" ДК Губино МАУ ЦКС и РМ "Радость"  д. Губино  27.2  1 место 
 Коллектив оригинального жанра "Синеглазки" МБУ ДК Цементник  г.о. Коломна  26.8  2 место 
         
         
цирковые коллективы 11-14 лет
 Студия акробатики и танца Т. Фёдоровой  "Галактика" ЦКС и РМ "Радость"  с.Ашитково   27.3 Гран при 
 Цирковая студия "Витражи" ЦКС и РМ "Радость"  с. Ашитково   26.8 1 место 
 Студия акробатики и танца Т.Фёдоровой  "Энергия света" ЦКС и РМ "Радость"  с. Ашитково   25.1 2 место 
 Коллектив оригинального жанра "Синеглазки" МБУ ДК Цементник  г.о. Коломна  24.9  3 место 
         
Цирковые коллективы от 15 и старше
         
         

Номинация "Вокал"

 ФИО или коллектив  Кем представлен  Район, поселение  Сумма набранных балов  Место
Категория 5-7 лет     
 Ворошилова Василиса ДК Юбилейный  г. Воскресенск  45.4  Гран при 
 Симашина Ангелина МУДО ДМШ №2  г. Белоозёрский  45.1  1 место 
 Митрофанова Елизавета ДК Ратчино  д. Ратчино  44.3   2 место
 Лёвина Анастасия МОУ Гимназия №1  г. Воскресенск   43.5  3 место
         
  Категория 8-9 лет 
 Музыка Анастасия ДК Виноградово  с Виноградово   47.7 Гран при 
Симашина Милена ДК Гармония  г. Белоозёрский  47.3 1 место 
Смагина Елизавета  Дк Гармония  г. Белоозёрский   46.7 2 место 
 Маслова Татьяна ДК Барановское  с. Барановское  45.9   3 место
         
Категория 10-12 лет  
 Фёдорова Арина ДК Юбилейный  г. Воскресенск   29.0 Гран при 
 Соболева Елизавета  ДК Чемодурово д. Чемодурово   27.4 1 место 
 Бабкина Полина ДК Ратчино  д. Ратчино  27.0  2 место 
 Фёдорова Олеся ДК Красный холм  Воскресенский р-н   26.6  3 место
         
         
         
Категория 13-14 лет     
 Балалаева Ксения ДК Хорлово  п. Хорлово  29.1  Гран при 
 Гадоева Динара ДК Юбилейный  г. Воскресенск  28.4  1 место 
 Чунихина Алёна ДК Хорлово  п. Хорлово   28.3 2 место 
 Галкина Екатерина  ДК Юбилейный г. Воскресенск   27.4 3 место 
         
         
         
Категория   15- 17 лет
 Звонарёв Сергей ДК Цементник  г.Воскресенск  30.0  Гран при 
 Мусатова Елизавета ДК Гармония  г. Белоозёрский  29.9  1 место 
Захарова Елизавета  ДК Гармония  г. Белоозёрский 29.3  2 место 
 Копейкина Александра ДК Красный холм  Воскресенский р-н  28.1  3 место 
         
         
         
 Категория 18-24 года
 Куренкова Дарья ДК Гармония  г. Белоозёрский  29.0  Гран при 
 Трофимова Мария ДК Федино  с. Федино  27.1  1 место 
 Юнина Маргарита ДК Конобеево  с. Конобеево   24.0 2 место 
 Берёзкина Алёна ДК Федино  с. Федино  23.9  3 место 
  Категория от 25 до 35 лет
 Плаксенко Светлана ДК Гармония  г. Белоозёрский  29.3  Гран при 
Жукова Валерия  ДК Хорлово  п. Хорлово   29.0 1 место 
 Алескерзаде Натиг ДК Юбилейный  г. Воскресенск   28.7 2 место 
 Рогачёва Ольга ДК Конобеево  с.Конобеево  28.4  3 место 
         

Номинация  Хореография "Народный, сюжетный и историко-бытовой танец"

 ФИО или коллектив  Кем представлен  Район, поселение  Сумма набранных балов  Место
Категория 5-7 лет     
 Танцевальный коллектив "Росинка" МДОУ дет.сад № 27 "Лесная сказка"  п. Хорлово   27.4 гран при 
 Хореографическая группа "Пуговки" ДК Конобеево  с. Конобеево  27.0  1 место 
 Хореографический коллектив "Россияне" ДК Косяково  с. Косяково   25.8 2 место 
 Студия современного танца "Интеграция" Студия современного танца "Интеграция"  г.о Егорьевск  25.0  3 место 
         
Категория 8-12 лет  
 Хореографический коллектив народного танца "Карусель" МБУ ДК "Цементник"  г. Коломна  24.3  Гран при 
 Ансамбль народного танца "Непоседы" ДК Конобеево  с. Конобеево  20.4   1 место
 Хореографический коллектив  Dance mix ДК Федино  с.Федино  18.6   2 место
         
         
Категория от 13-15 лет и старше
 Образцовый танцевальный коллектив "Каприз" группа Милашки МУДО ЦВР ДОСУГ  п. Фосфоритный  28.8  Гран при 
         
         
         
  Категория от 16 и старше.
         
         
         
         

Номинация "Театральные коллективы"

 ФИО или коллектив  Кем представлен  Район, поселение  Сумма набранных балов  Место
Театральные коллективы до 13 лет 
      По решению жюри Гран при и 1 место не присуждались   
 Театральное объединение "Бригантина" Центр развития детей и юношества   г.о Луховицы   32.0 2 ме сто 
 Театральный коллектив "Затейники" средняя группа ЦВР ДОСУГ  п. Фосфоритный   32.0 2 место 
театр танца "Мечта" МУК ДК Юровский д.Юрово Раменский г.о. 24.0 3 место
Театральные коллективы от 14 и старше.
      По решению жюри Гран при и 1 место не присуждалось   
 Театральное объединение "Бригантина" Центр развития детей и юношества  г.о. Луховицы   28.0 2 место 
                
Прочитано 11299 раз