Понедельник, 09 ноября 2015 00:00

Результаты "Да Мечте 2015"

Вниманию участников фестиваля!  В 12.00 начнётся Гала концерт . Все участники завоевавшие  Гран - при, принимают участие в  Гала-концерте в обязательном порядке. Кроме этого будут приглашены ещё  некоторые  исполнители, занявшие 1,2 или 3 места.Они будут оповещены отдельно. Просьба всех  обладателей Гран-при, которые по какой либо причине не смогут приехать, сообщить  в оргкомитет.

Кроме наград победителям, также будут вручены памятные награды всем учреждениям, принимавшим участие в фестивале. Напоминаем также нашу просьбу привезти на  закрытие флаги своего поселения и своего района.

Программа 21 ноября :

11.00-11.45 - награждение всех лауреатов, занявших 1,2,3 места и спец дипломы.

12.00-14.15. - Гала концерт, церемония закрытия и вручение Гран-при.

В связи с этим просьба в 11.00 всем находиться в зале без опозданий. По прибытию, пожалуйста, зарегистрируйтесь

Благодарим за понимание.

 

Номинация "Устное творчество"

ФИО или коллектив           Кем представлен        Район, поселение          

Сумма набранных

балов

Место     

 категория

5-7 лет

       
 Платонова Ксения  МАУ "ЦКСиРМ "Радость"

 Воскресенский район

с.Конобеево

 85.00  1 место
 Гребцова Виктория   родителями

 Воскресенский район

п. Фосфоритный

 69.00  2 место
Даниярова Дарья

Детский сад № 27 

"Лесная сказка"

Воскресенский район

п.Хорлово

65.00 3 место

 категория 

8-13 лет

       
 Чекалина Дарья

 МУ "Биорковский сельский 

Дом культуры

 Городской округ

Коломна

 98.00  Гран-при
Чунихина Алёна ДК Хорлово

Воскресенский район

п. Хорлово

95.00 1 место
Акимова Дарья

Кервский Дом культуры

 

г.Шатура

Шатурский район

95.00 1 место
Изгагина Полина МУ Песковский Дом культуры

Коломенский район

пгт. Пески

94.00 2 место
Маркина Евгения МОУ СОШ  14

Воскресенский район

п.Фосфоритный

93.00 3 место
Ворона Кирилл МОУ СОШ 14

Воскресенский район

п.Фосфоритный

93.00 3 место

 категорияот 14 лет и старше

       
 Пирогов Алексей  БМБУ ДК "Гармония"

 Воскресенский район 

п.Белоозёрский

97.00   Гран- при
 Гуртов Даниил  МОУ СОШ 12

 Воскресенский район

п.Хорлово

97.00  Гран- при
Пугин Павел МОУ СОШ 12

Воскресенский район

п.Хорлово

90.00 1 место
Гражданцев Никита МОУ СОШ 14

Воскресенский район

п.Фосфоритный

88.00 2 место
         
         

Номинация "Социальные проекты, социальная реклама и инсталяции"

ФИО или коллектив           Кем представлен        Район, поселение           

Сумма набранных

балов

Место    

 Комиссарова Г.П. Проект

"Золотое кольцо России"

 МОУ СОШ 14

 Воскресенский район

п.Фосфоритный

 93.00  1 место

 Морозова Т.Н "Солдаты Победы"

Библиотека -филиал

№4

 Воскресенский район

п.Хорлово

 91.00  2 место

Мелешко А. Проект

"Моя карамель"

ДК Хорлово

Воскресенский район

п.Хорлово

90.00 3 место

 Балакирева Мария инсталяция

"Бабочки"

 МОУ СОШ 12

 Воскресенский район

п.Хорлово

 90.00  3 место

Номинация Вокал

ФИО или коллектив                   Кем представлен       Район, поселение           Сумма балов        место   

 категория

6-8 лет

       
 Дулин Григорий

 ЦКС и РМ "Радость"

 

 Воскресенский район

с. Барановское

 91.5

 Гран - 

при

Смыслова Елизавета МУ ДО ДМШ 2

Воскресенский район

п. Белозёрский

86.0 1 место
Фёдорова Олеся ДК Красный холм

Воскресенский район

Фаустово

82.0 2 место
Купинская Ольга МУ ДО ДМШ 2

Воскресенский район

п.Белоозёрский

81.0 3 место
Дугин Тимофей МУ ДО ДМШ 2 п.Белоозёрский 81.0 3 место
Афенина Стефания БМБУ ДК Гармония п.Белоозёрский 81.0 3 место

категория 

9 лет

       
Чунихина Алёна ДК Хорлово

Воскресенский район

г.п. Хорлово

93.0

Гран -

при

Балалаева Ксения ДК Хорлово г.п. Хорлово 90.0 1 место
Черашева Диана МУ ДО ДМШ 2 п. Белоозёрский 86.0 2 место
Горбунова Эльвира

КМСЦ филиал

ДК с. Ловцы

Луховицкий район

с.п.Дединовское с.Ловцы

77.0 3 место

 категория

10-11 лет

       
 Захарова Елизавета  МУ ДО ДМШ 2  п.Белоозёрский  52.0

 гран - 

при

 Катаева Анастасия  Петровский ДК

 Шатурский район

д.Левошево

 49.0  1 место
Иванов Никита МУ Воскресенский сельский КДЦ "Истоки" д. Ратчино 42.0 2 место
Емельянова Анастасия ДК Красный горняк п.Фосфоритный 39.0 3 место

 категория

12-14 лет

       
 Папина Александра  ДК Юбилейный  г. Воскресенск  59.0  Гран при
Мусатова Елизавета БМБУ ДК Гармония п. Белоозёрский 57.0 1 место
Овечкина Анастасия БМБК ДК Гармония п.Белоозёрский 56.0 2 место
Маер Карина МУ ДО ДМШ 2  п. Белоозёрский 54.0 3 место
Пенькова Александра ДК с. Ловцы

Луховицкий район

 с.п. Дединовское с. Ловцы

49.0 спец. приз жюри

 категория

15-17 лет

       
 Афенина Полина  БМБУ Гармония

 Воскресенский район

п.Белоозёрский

 56.0  гран при
 Сурикова Юлия  КДЦ Истоки

 Воскресенский район

д.Ратчино

 53.0  1 место
 Берёзкина Алёна  КДЦ Истоки

 Воскресенский район

п.Фединское

 49.0  2 место
 Афанасьева Анастасия  МКУ Петровский ДК 

 Шатурский район

д. Левошево

 42.0  3 место
 Алексеева Дарья  ДК Хорлово  п. Хорлово  39.0

 спец.приз

жюри

 категория

18-24 года

       
 Плаксенко Светлана  БМБУ Гармония

 Воскресенский район

п. Белоозёрский

 59.0  гран- при
 Хлопотова Екатерина  МКУ Петровский ДК

 Шатурский район

д. Левошево

 57.0  1 место
 Бобков Максим  МКУ Петровский ДК

 Шатурский район

д.Левошево

 51.0  2 место
 Ремнёва Светлана  МАУ ЦКС и РМ "Радость"

 Воскресенский район

село Барановское

 46.0  3 место

 категория

25 -35 лет

       
 Рогачёва Ольга  ДК Барановское

Воскресенский район

с.Барановское 

 53.0  Гран- при
 Батаева Ирина  ДК Красный холм

 Воскресенский район

Фаустово

 52.0  1 место
 Корышева Ирина  Песковский ДК

 Коломенский район

пгт Пески

 51.0  2 место
 Мартышкова Ольга  МАУ ЦКС и РМ "Радость"

 Воскресенский район

с.Конобеево

 49.0  3 место
 Титова Елена  АМУ КПСЦ "Родник"  с.Ёлкино  44  поощр.приз жюри

 Номинация Хореография ( эстрадный танец)

ФИО или коллектив       Кем представлен                      район, поселение        сумма балов место          

 категория

5-7 лет

       

 Хореографический 

ансамбль "Синеглазки"

 МБУ ДК Цементник

 Коломенский район

г.Коломна

 65.0  Гран при

Хореографический

коллектив "Калейдоскоп"

МАУ КПС и РМ "Радость"

Воскресенский район

с.Ашитково

62.7 1 место
Хореографический коллектив "Dance-Mix" МУК "Истоки"

Воскресенский район

п. Фединское

61.6 2 место
Театр танца "Анитра" МБУ ДК Цементник

Коломенский район

г.Коломна

57.0 3 место

Хореографический коллектив

"Вдохновение"

КМСЦ филиал ДК Ловцы

Луховицкий район

сп. Дединовское с.Ловцы

55.0

спец.приз 

жюри

 категория

8-12 лет

 

       

 Хореографический коллектив

"Импульс"

 ЦКС и РМ "Радость"

ДК Ашитково

Воскресенский район сп.Ашитково  78.5  Гран при
Танцевальный коллектив "Милашки" ЦВР "Досуг"

Воскресенский район

п.Фосфоритный

63.4 1 место
Танцевальный коллектив "Каприз"

КМСЦ филиал ДК

с.Ловцы

Луховицкий район

с.п Дединовское с. Ловцы

61.2 2 место

Хореографический коллектив

"Жасмин"

ЦКС и РМ "Радость"

ДК Конобеево

Воскресенский район

с.Конобеево

53.3 3 место

 категория

13-15 лет

       
 Ансамбль танца "Стремление"  Кервский ДК

 Шатурский район

г.Шатура

 66.2  Гран при

 Танцевальный коллектив

"Улыбка"

 ЦВР "Досуг" 

 Воскресенский район

п. Фосфоритный

 61.0  1 место
 Ансамбль "Весёлые ребята"

 Коррекционная 

школа-интернат

 Воскресенский район 

гп. Хорлово

 55.5  2 место

 Хореографическая группа

"Next Dance"

 Детский эстетический

клуб "Поколение Next"

 Шатурский район

г. Шатура

 53.5  3 место
 Коллектив "Созвездие"

 МБУ ДК

"Тепловозостроитель"

 г.Коломна  48.2  спец. приз

 Категория

от 16 и старше

       

Танцевальный коллектив

"Каприз"

ЦВР "Досуг"

Воскресенский район

п.Фосфоритный

70.0 Гран при

Хореографический коллектив

"Вдохновение"

КМСЦ филиал ДК Ловцы

Луховицкий район

с.п.Дединовское с.Ловцы

63.5 1 место
Осипенко Анастасия

ЦКС и РМ "Радость"

ДК Конобеево

Воскресенский район

с.Конобеево

55.0 2 место

Номинация Народный и сюжетный танец

ФИО или коллектив                  Кем представлен           Район, поселение              

сумма  

балов      

место      

 младшая возрастная

категория

       

Ансамбль детского танца

"Россияночка"

МДОУ д\с №27 

"Лесная сказка"

Воскресенский район

п.Хорлово

63.2 Гран при

Танцевальный коллектив

"Фантазёры"

МУ Сельский

культурно-досуговый

центр "Истоки"

Воскресенский район

д. Ратчино

59.0 1 место

старшая 

возрастная

категория

       

Хореографический коллектив

"Сириус"

МАУ ЦКС и РМ "Радость"

Воскресенский район

с. Барановское

61.5 Гран при

Танцевальный коллектив

"Карамель"

КПСЦ "Родник"

Воскресенский район

п.Хорлово

57.5 1 место

 Творческий коллектив

"Новые мамы"

 КМЦ "Русь"  г.Коломна  56.0  2 место

Номинация Вокальные ансамбли, дуэты, трио

ФИО или коллектив                   Кем представлен             Район, поселение            

Сумма

балов       

Место     

 категория

5-7 лет

       

 Вокальный ансамбль

"Ромашка"

 ДК Хорлово

Воскресенский район

п.Хорлово 

 80.0  Гран при

Вокальный ансамбль

"Карамельки"

МУ Воскресенский

сельский культурно

досуговый центр

"Истоки"

Воскресенский район

д. Ратчино

78.0 1 место

дуэт Митрохиных

Даша и Юля

МУ Воскресенский

сельский культурно

досуговый центр

"Истоки"

Воскресенский район

д. Ратчино

66.0 2 место

 категория

8-14 лет

       

 Дуэт Чунихина Алёна

Балалаева Ксения

 АМУ КПСЦ Родник

 Воскресенский район

п.Холово

 47.0  Гран при

Вокальный ансамбль 

"Поющие нотки"

МУ Воскресенский

СКДЦ "Истоки"

Воскресенский район

д.Ратчино

43.0 1 место

Фольклорный ансамбль

"Оберег"

МУ Воскресенский

СКДЦ "Истоки"

Воскресенский район

с.п Федино

40.0 2 место

Вокальная студия 

"Радуга мечты"

ДК Ашитково

Воскресенский район

с.п. Ашитково

39.0 3 место

 

возрастная категория

15-20

и 21 - 35 лет

 

       
 Дуэт "Октант"  МКУ Петровский ДК

 Шатурский район

д.Левошево

 56.0  Гран при

 Вокальный коллектив 

"Менестрель"

 ДК "Тепловозостроитель"  г.Коломна  52.0  1 место

Дуэт Кпейкина Александра

и Фёдоров Артём

ДК Красный холм 

Воскресенский район

Фаустово

49.0 2 место
Трио Лира МКУ Петровский ДК

Шатурский район

д. Левошево

47.0 3 место
         

Номинация Декоративно-прикладное искусство

ФИО или коллектив Кем представлен Район, поселение сумма набранных балов место

 категория

до 8 лет

     

  

 

 Агаев Самир  МОУ СОШ 14

 Воскресенский район

п. Фосфоритный

 35.5

 Гран- 

при

Коллективная работа 

1 "А" класса

МОУ СОШ 14

Воскресенский район

п. Фосфоритный

32.0 1 место
Цибизова Ангелина МОУ СОШ 12

Воскресенский район

п. Хорлово

31.5 2 место
Власов Андрей МОУ СОШ 14

Воскресенский район

п.Фосфоритный

31 3 место

категория

9-12 лет

       
 Аристова Арина  МОУ СОШ 12

 Воскресенский район

п.Хорлово

 37.0

 Гран-

при

 Преснова Татьяна  МОУ СОШ 12

 Воскресенский район

п.Хорлово

 35.5  1 место
 Сорокина Софья  МОУ СОШ 14

 Воскресенский район

п.Фосфоритный

 35.0  2 место
 Кошелькова Наталья  МОУ СОШ 14

 Воскресенский район

п.Фосфоритный

 33.5  3 место

 категория кружки

творческие студии и коллективные

работы

       
 Студия "Кукольный мастер"

 МАУ Центр культуры, спорта и работы с 

молодёжью "Радость"

ДК Ашитково

 Воскресенский район

с.п. Ашитково

 39.5

 Гран- 

при

 Кружок "Декорирование"  ЦВР "Досуг"

 Воскресенский район

п.Фосфоритный

 35.0  1 место
Кружок "Умелые руки"

АМУ КПСЦ "Родник" 

ДК Хорлово

Воскресенский район

п.Хорлово

34.0 2 место

Коллективная работа

3 "А" класса

МОУ СОШ 14 

Воскресенский район

п.Фосфоритный

33.5 3 место

 категория

13-15 лет

       
 Атмашкина Елизавета  МОУ СОШ 12

 Воскресенский

район

п.Хорлово

 32.0

 Гран - 

при

Рощина Анастасия

Хорловская школа-

интернат

Воскресенский

район

п.Хорлово

31.5 1 место
Кружок  умелые руки ДК Федино

Воскресенский район

с.п.Фединское

30.5 2 место
Мурашова Арина

МУЦК и Д

"Москворецкий"

Воскресенский район

г.Воскресенск

29.0 3 место

 категория

от 16 и старше

       
 Забавнов Максим  Библиотека -филиал №4

 Воскресенский район

п.Хорлово

 38.0

 Гран-

при

 Илюхина Татьяна  МОУ СОШ 12

 Воскресенский район

п. Хорлово

 37.0  1 место
 Коллективная работа 9 класса

 Хорловская

школа-интернат

 Воскресенский район

п.Хорлово

 33.5  2 место
 Сафронова Елена  МОУ СОШ 14

 Воскресенский район

п.Фосфоритный

 31.5  3 место

Номинация фотоискусство

ФИО или коллектив  Кем представлен район, поселение сумма набранных балов место

 категория

до 10 лет

       
 Шинкина Евгения  МОУ СОШ 14

 Воскресенский район

п.Фосфоритный

 38.5

 гран-

при

Титов Никита СК д.Ёлкино

Воскресенский район

д. Ёлкино

34.5 1 место
Шамина Полина МОУ СОШ 14

Воскресенский район

п.Фосфоритный

31.0 2 место
Ермакова Ульяна МОУ СОШ 14

Воскресенский район

п.Фосфоритный

29.0 3 место

категория

11-14 лет

       
Вуйцик Елена МОУ СОШ 12

Воскресенский район

п. Хорлово

34.0

Гран - 

при

Кумова Анастасия МОУ СОШ 12

Воскресенский район

п.Хорлово

32.0 1 место
Гражданцева Анастасия МОУ СОШ 12

Воскресенский район 

п. Хорлово

31.5 2 место
Устинова Дарья МОУ СОШ 12

Воскресенский район

п.Хорлово

30.0 3 место

категория

от 15 и старше

       
Илюхина Татьяна  

Егорьевский район

г. Егорьевск

37.0

Гран - 

при

Ипатова Наталья МУ Песковский ДК

Коломенский район

пгт Пески

35.5 1 место
Фатеева Ольга

Хорловская школа - 

интернат

Воскресенский район

п.Хорлово

35.0 2 место
Градусова Карина МУ Песковский ДК

Коломенский район

пгт Пески

34.8 3 место

Номинация  инструментальная музыка, ансамбли и исполнительское мастерство

ФИО или коллектив        Кем представлен      район, поселение        сумма набранных балов  место  
 Загороднев Кирилл  МОУ СОШ 12

 Воскресенский район

п.Хорлово

 48.0

 Гран-

при

 Ансамбль ложкарей

"Ромашка"

 ДК Хорлово

 Воскресенский район

п.Хорлово

 46.0  1 место
Минаева Юлия МОУ СОШ 14

Воскресенский район

п.Фосфоритный

44.0 2 место
Кокорев Никита ДК Хорлово

Воскресенский район

п.Хорлово

40.0 3 место

Номинация рисунок и живопись

ФИО или коллектив Кем представлен район, поселение

сумма набранных

балов

место 

категория

до 10 лет

       
 Быкова Мария

 МУЦКиД

"Москворецкий"

Изостудия "Жар-птица"

 Воскресенский район

г.Воскресенск

 38.0

 Гран-

при

 Сидорова Алиса  Песковский ДК

 Коломенский район

пгт Пески

 36.0  1 место
Большакова Аастасия

Хорловская школа -

интернат

Воскресенский район

п.Хорлово

35.5 2 место
Ратникова Ульяна МОУ СОШ 14 

Воскресенский район

п.Фосфоритный

30.5 3 место

 категория

11-14 лет

       
Карчевская Валерия МОУ СОШ 12

Воскресенский район

п.Хорлово

36.5

Гран -

при

Атмашкина Елизавета МОУ СОШ 12

Воскресенский район

п.Хорлово

35.0 1 место
Балакирева Мария МОУ СОШ 12

Воскресенский район

п.Хорлово

34.5 2 место
Пильников Марк МОУ СОШ 12

Воскресенский район

п.Хорлово

34.0 3 место

 категория

от 15 и старше

       
 Ипатова Наталья  Песковский ДК

 Коломенский район

пгт. Пески

 38.5

 Гран - 

при

Кикина Оксана МОУ СОШ14

Воскресенский район

п.Фосфоритный

37.5 1 место
Илюхина Татьяна  

Егорьевский район

г.Егорьевск

36.0 2 место
Сарчаева София МОУ СОШ 14

Воскресенский район

п.Фосфоритный

34.0 3 место

Номинация Театральные коллективы и шоу-группы

Название коллектива Кем представлен           Район, поселение          сумма балов      место     

 категория

до 13 лет

       

Театральный кол-в

"Белозёрские

веснушки"

БМБУ ДК Гармония

Воскресенский район

п.Белоозёрский

36.0 Гран при

Театральная студия 

"Унисон"

МАУ ЦКС и РМ "Радость"

Воскресенский район

с.Конобеево

33.0 1 место

Театральный коллектив

"Огонёк"

ЦК и Д "Москворецкий" г.Воскресенск 27.0 2 место

Категория

от 14 и старше

       

Театральная студия

"Наш ковчег"

БМБУ  ДК Гармония

Воскресенский район

п.Белоозёрский

39.5 Гран при

Театральная студия

"Затейники"

ЦВР Досуг

Воскресенский район

п.Фосфоритный

39.0 1 место

 Фольклорный театр

"Вечёрка"

 МБУ "Новое поколение"

 Воскресенский район

п.Хорлово

 38.0  2 место

Номинация цирковое искусство и оригинальный жанр

ФИО или коллектив       Кем представлен             Район, поселение       сумма балов          место    

 категория

до 10 лет

       

Коллектив спортивного

танца "Калинка 

Самоцветики

ЦВР Досуг

Воскресенский район

п.Фосфоритный

71.9 Гран при
Коллектив "Синеглазки" МБУ ДК Цементник г. Коломна 68.5 1 место
Сидоров Никита ДК Ашитково

Воскресенский район

с.Ашитково

33.5

( один номер)

2 место

Цирковая студия 

"Каприз"

ДК Ашитково Воскресенский район

31.8

(один номер)

3 место
Сидоров Никита спец приз - лучший цирковой номер    

 категория

11-14 лет

       

Коллектив "Калинка

Вдохновение" и "Калинка

Звёзды"

ЦВР Досуг

Воскресенский район

п.Фосфоритный

73.8 Гран при
Коллектив "Синеглазки" МБУ ДК Цементник г.Коломна 65.0 1 место

Цирковая студия

"Престиж"

МАУ ЦКИиРМ "Радость"

Воскресенский район

с.Барановское

60.0 2 место

категория

от 15 и старше

       

Коллектив

"СлингоМагия"

ДК

"Тепловозостроитель"

г.Коломна 74.0 гран при

"СлингоМагия"

специальный приз жюри

самый оригинальный номер  
Прочитано 9111 раз