Понедельник, 13 ноября 2017 04:22

Результаты фестиваля "Да Мечте 2017"

 

Вниманию участников и победителей фестиваля "Да-мечте 2017"!

Гала-концерт пройдёт в ДК "Хорлово" - 2 декабря в 11.00. ( с 11.00 до 11.50 - награждение 1,2,3 мест спецпризов и поощрительных призов. 12.00- 13.45 - Гала-концерт.В финале гала-концерта   вручение Гран-при.

Все участники завоевавшие Гран-при , в обязательном порядке принимают участие в Гала-концерте. Кроме этого ещё будут приглашены некоторые участники, занявшие 1,2, или 3 место. Они будут приглашены отдельно. Просьба всем обладателям, получивших Гран-при, которые по каким -либо причинам не смогут приехать на Гала-концерт , сообщить оргкомитету. Всем участникам которые не выступают на сцене в Гала-концерте но получают награды, прибыть на награждение : руководитель коллектива и несколько детей в костюмах. ( Хотя если есть желание прибыть всем коллективом - мы не возражаем.)По мере окончания выступления конкурсантов, результаты будут публиковаться здесь по мере обработки протоколов.

 

 

 Номинация "Декоративно-прикладное искусство"

 ФИО или коллектив  Кем представлен  Район, поселение  Сумма набранных балов  Место
Категория до 8  лет     
 Поваренкина Мария МУДО "Фантазия"  г. Воскресенск  94  Гран-при 
 Желтухина Кристина МОУ СОШ 12  п. Хорлово  91  1 место 
 Калиниченко Анастасия МУК ДК "Юровский"  д. Юрово Раменский р-н  90  2 место 
Прохорова Мария Библиотека №1 п. Хорлово 90 2 место
 Бочаров Михаил МУК ДК "Юровский  д. Юрово Раменский р-н  86  3 место 
Тимакова Дарья ДК "Юбилейный г. Воскресенск 83 спец.приз
Категория 9-12 лет  
Кружок "Декорирование" МУДО ЦВР "Досуг" п.Фосфоритный 97 Гран-при
 Барабанова Алина МОУ СОШ 12  п. Хорлово  97  Гран-при 
Пыркова Александра  ДК "Юбилейный"  г. Воскресенск  96  1 место 
 Муравьёв Семён МУДО "Фантазия"  г. Воскресенск  96  1 место 
Жарова Виктория  Хорловская школа - интернат  п. Хорлово  95  2 место 
 Арбузов Ильдар ДК "Юбилейный"  г. Воскресенск  90  3 место 
Категория от 13-15 лет 
 Жарова Виктория Хорловская школа-интернат  п.Хорлово  93  Гран-при 
 Вавилова Виктория -\-  -\-  87  1 место 
 Коллективная работа -\-  -\-  84   2 место
 Барабанов Никита -\-  -\-   82 3 место 
         
Категория от 16 и старше
 Максимов Степан индивидуально  г. Новочебоксарск, Республика Чувашия  100  Гран-При 
 Рулёва Ирина МБУК "Шатурторфский ДК им. Радченко" г.о.Шатура  98  1 место 
 Карнова Ирина Библиотека №1  п. Хорлово  90  2 место 
 Овчинникова Лида МАУ ЦКС и РМ "Радость"  с. Конобеево  89  3 место 

Номинация "Фото"

 ФИО или коллектив  Кем представлен  Район, поселение  Сумма набранных балов  Место
Категория до 10  лет     
 Иванова Варвара МУДО "Фантазия"  г. Воскресенск  89  Гран-при 
 Дивногорцев Егор МУДО "Фантазия"  г. Воскресенск  86  1 место 
 Никонорова Анастасия  МОУ СОШ 12 П. Хорлово  85   2 место
 Титов Никита  сельский клуб д. Ёлкино  д. Ёлкино  84   3 место
Категория 11-14 лет   
 Сапишев Ерлан МОУ СОШ 12  п.Хорлово  94  Гран-при 
 Сусанов Владислав Хорловская школа-интернат   п.Хорлово 91  1 место 
Вавилова Виктория  Хорловская школа-интернат  п. Хорлово  82  2 место 
 Лилякова Анастасия МУДО "Фантазия"  г. Воскресенск  80  3 место 
Категория от 15 лет и старше
 Кумова Анастасия МОУ СОШ 12  п. Хорлово  87  Гран-При 
 Чепелёва Лада МУДО "Фантазия"  Воскресенск  82  1 место 
Сергеев Матвей  МУДО Фантазия  Воскресенск  78  2 место 
 Колодяжная Дарья МУДО Фантазия  Воскресенск  74  3 место 
         

Номинация "Рисунок и живопись"

 ФИО или коллектив  Кем представлен  Район, поселение  Сумма набранных балов  Место
Категория до 10 лет     
 Провкина Таисия ДК "Юбилейный"  Воскресенск  150  Гран-при 
 Соболева Елизавета Чемодурово  Чемодурово   140 1 место 
 Антипова Татьяна ДК Юбилейный   Воскресенск  140 1 место 
 Баранов Виталий МАУ ЦКС и РМ Радость  Конобеево  117  2 место 
Челпанова Евгения МОУ СОШ 12 Хорлово 108 3 место
 Илюхина Анастасия Центр "Дошкольник"  г. Егорьевск  106  спецприз 
Категория 11-14 лет  
 Ковалёва Дарья МАУ ЦКС и РМ  "Радость" Конобеево  150  Гран-при 
Стрекалова Ксения  МОУ СОШ 12  Хорлово  148  1 место 
 Кузнецова Анастасия МОУ СОШ 12  Хорлово  137  2 место 
 Марьясова Вера МУДО Фантазия  Воскресенск  126   3 место
Категория от 15 лет и старше
 не присуждалось       Гран-при 
 Малкина Анастасия ДК Хорлово  Хорлово  138  1 место 
 Зырянова Виктория  Библиотека 1   Хорлово 121  2 место 
         

Номинация "Художественное слово"

 ФИО или коллектив  Кем представлен  Район, поселение  Сумма набранных балов  Место
Категория 5-7 лет     
 Шарапова Софья Центр доп. образования детей и взрослых "Развивайка" г.о. Луховицы  38,9  Гран-при 
 Чернобай Анастасия -\\-  г.о. Луховицы  38,8  1-е место 
 Рахманова Ангелина ДК Юбилейный  г. Воскресенск  38  2-е место 
 Ульянова Полина Центр доп. образования детей и взрослых "Развивайка"  г.о. Луховицы   37,6 3-е место 
Категория 8-10 лет  
 Фёдорова Арина  ДК Юбилейный  г. Воскресенск  40  Гран-при 
Слепченко Софья   МУДО Фантазия г. Воскресенск  38,1  1 место 
 Хамидов Руслан Библиотека №1  п. Хорлово  35,8  2 место 
Цибизова Ангелина  Библиотека №1  п. Хорлово  35,2  3 место 
Категория  11-13 лет
 Чунихина Алёна МОУ СОШ 12  п. Хорлово  39  Гран-при 
 Кирикова Милослава МУДО Фантазия  г. Воскресенск   38,5 1 место 
Янина Анна  Библиотека №2  п. Фосфоритный  36,8  2 место 
 Полехина Вероника МУДО Фантазия  г. Воскресенск  36,1   3 место
Категория от 14 лет и старше
 Бурьян Анна МОУ СОШ 12  п. Хорлово   40 Гран-при 
 Фролкова Марина  КДЦ Саввинский Егорьевский район с. Саввино  39,5  1 место 
 Ерофеева Наталья  индивидуально п. Хорлово  39,1  2 место и приз симпатий жюри 
 Цацуа Диана МУДО Фантазия  г. Воскресенск   38,5 3 место 
         

Номинация "Вокальные ансамбли, дуэты и трио"

 ФИО или коллектив  Кем представлен  Район, поселение  Сумма набранных балов  Место
Категория 5-7 лет     
 Дуэт Симашина Милена и Смагина Лиза ДК "Юровский"  Раменский район  40  Гран-при 
 Дуэт Дрёнин Миша и  Малютина Анна ДК Хорлово  п. Хорлово  39  1 место 
 Дуэт Митрохиных Юля и Даша ДК Ратчино  д. Ратчино  38   2 место
 Дуэт Скворцова Кира и Адамович Василина МДОУ ДС №23  г. Воскресенск  23,5  3 место 
Категория 8-14 лет 
 Маер Карина Захарова Елизавета МУДО ДМШ №2  п. Белоозёрский   30  Гран-при 
 Трио "Мы" ДК Хорлово  п. Хорлово  28  1 место 
 Вокальная студия "Палитра детских голосов" МУ ДО "Фантазия"  г. Воскресенск  27   2 место
 Петухова Анна, Карчевская Валерия,  МОУ СОШ 12  п. Хорлово  24  3 место 
         
Категория от 15 - 20 лет 
 Орлова Елизавета и Цацуа Диана МУДО "Фантазия"  г. Воскресенск  30  Гран-при 
 Ансамбль народной песни "Милавица" ДК Федино  с. Федино  24  1 место 
Семейный дуэт Цацуа Диана и Виктория  МУДО "Фантазия"  г. Воскресенск   22 2 место 
         
                                                                                                   Категория от 21 и старше
Дуэт "Поющие сердца" ДК Ратчино д. Ратчино 30 Гран-при
Власийчук Анна и Вадим ДК Хорлово п. Хорлово 27 1-е место
 Дуэт Пупшева Наталья и Стоякина Евгения  ДК Ашитково с. Ашитково  24 2-е место 
 Рогачёва Ольга и Филиппова Екатерина  ДК Барановское с. Барановское   21 3-е место 

Номинация " Хореография" эстрадный танец

 ФИО или коллектив  Кем представлен  Район, поселение  Сумма набранных балов  Место
Категория 5-7 лет     
 Студия современного танца "Интеграция" Студия современного танца  г. Егорьевск   26,5 Гран-при 
 Театр танца "Анитра" ДК "Цементник"  г. Коломна   24,7 1 место 
 Танцевальный коллектив "Улыбка" ЦК и Д "Москворецкий"  г. Воскресенск  23  2 место 
 Хореографический коллектив "Синяя птица" ДК Хорлово  п. Хорлово   22  3 место
 Рыбакова Елизавета решением жюри перенесена в номинацию - цирковое искусство       
         
Категория 8-12 лет  
 Коллектив современного танца "Иллюзия" ЦК и Д "Москворецкий"  г. Воскресенск  24,7  Гран-при 
 Танцевальный коллектив "Милашки" ЦВР "Досуг"  п. Фосфоритный   24,3 1 место 
 Коллектив МОУ СОШ 12 "Ассорти" МОУ СОШ 12  п. Хорлово  23,7  2 место 
 Танцевальный коллектив "Жасмин" ДК Конобеево  с. Конобеево  23,5  3 место 
Категория от 13-15 лет 
 Танцевальный коллектив "Вдохновение" МБУ ПМК "Новое поколение"  п. Хорлово  29  Гран-при 
 Хореографический коллектив "Inflame" ДК Федино  с. Федино   26 1 место 
 Спортивно-танцевальный клуб "Ритм" МОУ СОШ 11  п. Дружба Раменский р-н  23,8   2 место
 Танцевальный коллектив "Весёлые ребята" Школа-интернат  п. Хорлово  22,9  3 место 
                                                                                                                      Категория от 16 и старше
 Хореографический коллектив "Вдохновение" ДК "Ловцы"  Луховицкий р-н с Ловцы   29,9 Гран-при 
Танцевальный коллектив "Улыбка" и "Каприз"  ЦВР "Досуг"  п. Фосфоритный  29,9  Гран-при 
        Танцевальный коллектив "Вдохновение"                 п. Денежниково Раменский  р-н                              26,7          1 место
         Коллектив современного танца "Иллюзия"  ЦК и Д "Москворецкий"  г. Воскресенск                             24,3          2 место
          Студия танца "Каприз" Юрцовский КДЦ г.о Егорьевск д. Юрцово                             21,1         3 место
                                                                                                                       Соло и дуэты

Номинация "Цирковое искусство и оригинальный жанр"

 ФИО или коллектив  Кем представлен  Район, поселение  Сумма набранных балов  Место
цирковые коллективы до 10 лет    
 Шкуренко Валерия Центр цирковых миниатюр "ПРОЦирк"  с.п. Ашитковское п. Виноградово  29,8  Гран-при 
Коллектив "Синеглазки"  МБОУ СОШ №30  г. Коломна  27  1 место 
Шкуренко Александра Центр цирковых миниатюр "ПРОЦирк" с.п. Ашитковское п. Виноградово 24 2 место
Студия циркового искусства МУК дк Юровский  Раменский р-н  22,2 3 место
 Рыбакова Елизавета ДК "Цементник"  г. Коломна  18,3  приз симпатий жюри 
цирковые коллективы 11-14 лет
Никита и Агата Сидоровы  Центр цирковых миниатюр "ПРОЦирк"  п. Виноградово с.п. Ашитковское   30 Гран-при 
 Студия оригинального жанра "ВИТРАЖИ" ЦКС и РМ "Радость"  с.п. Ашитковское  29,8  1 место 
Коллектив "Синеглазки" МБУ ДК "Цементник" г. Коломна 29,8 1 место
цирковая студия "КаПриз" центр цирковых миниатюр "ПРОЦирк" п. Виноградово с.п. Ашитковское 24,3 2 место
 Студия акробатики и танца Татьяны Фёдоровой  ЦКС и РМ "Радость" с.п. Ашитковское   23,8 3 место 
Цирковые коллективы от 15 и старше
Гран-при  не присуждалось        
 Коллектив "Синеглазки" МБУ ДК "Цементник"  г. Коломна  29,5  1 место 

Номинация "Вокал"

 ФИО или коллектив  Кем представлен  Район, поселение  Сумма набранных балов  Место
Категория 5-7 лет     
Симашина Милена  ДК "Юровский"  Раменский район  45  Гран-при 
 Смагина Елизавета ДК Юровский  Раменский район   39  1 место 
 Карчевская Мария Детский сад № 27  п. Хорлово  39  1 место 
Маркова Анна ДК Конобеево с.п. Ашитковское 37 2 место
 Дрёнин Михаил ДК Хорлово  п. Хорлово  32  3 место 
                                                                                                                       Категория 8-9 лет 
 Фёдорова Олеся ДК "Красный холм"  д. Фаустово   50 Гран-при 
 Ермакова Елизавета МУДО "Фантазия"  г. Воскресенск  49  1 место 
 Суясова Злата МУДО "Фантазия"  г. Воскресенск  48  2 место 
 Дугин Тимофей  МУДО ДМШ №2   П. Белозёрский   43 3 место 
 Горячева Полина  ДК Ратчино д. Ратчино  43  3 место 
Категория 10-12 лет  
 Курмашева Алина МУ ДО "Фантазия"  г.Воскресенск   30 Гран-при 
 Черникова Виктория МУ ДО ДШИ №5  г.Воскресенск  27  1 место 
 Семёнова Ева МУ ДО ДШИ №5  г. Воскресенск  27  1 место 
Балалаева Ксения ДК Хорлово п. Хорлово 27 1 место
Куренкова Мария МУДО ДМШ №2 п. Белоозёрский 25  2 место
Ртищева Ульяна ДК Ашитково с.п. Ашитково 25 2 место
 Круглова Мария МУДО  "Фантазия"  г. Воскресенск   24 3 место 
Категория 13-14 лет     
 Захарова Елизавета МУДО ДМШ №2  п. Белоозёрский  30  Гран-при 
 Маер Карина МУДО ДМШ №2  п. Белоозёрский  30  Гран-при 
 Карчевская Валерия ДК Хорлово  п. Хорлово   30 Гран-при 
Юнина Маргарита ДК Конобеево с. Конобеево 26 1 место
Кадысева Мария ДК Хорлово п. Хорлово 25 2 место
Старилова Анастасия ЦК и Д Москворецкий г. Воскресенск 23 3 место
         
Категория   15- 17 лет
Дмитриева Ксения Семейный клуб "Союз"  г. Санкт-Петербург  30  Гран-при 
 Орлова Елизавета МУ ДО "Фантазия"  г. Воскресенск   30 Гран-при 
Божьева Мария   ДК "Красный горняк" п. Фосфоритный  29  1 место 
 Глушко Алина  ДК "Красный горняк"  п. Фосфоритный   27 2 место 
Чернецкая Ольга МУДО ДМШ№2 п. Белоозёрский 24 3 место
Бугрова Светлана Хорловская школа-интернат п. Хорлово 18 приз симпатий жюри
         
                                                                                                                     Категория 18-24 года
 Минеева Людмила Раменский КДЦ  г.о. Егорьевск  с. Раменки  30   Гран-при 
 Плаксенко Светлана ДК Гармония  п. Белоозёрский   27 1 место 
Алексеева Дарья  ДК Хорлово  п. Хорлово   24  2 место
 Шидловская Олеся  ДК Юбилейный  г. Воскресенск  17  3 место 
                                                                                                                   Категория от 25 до 35 лет
 Юрьев Михаил ДК Хорлово  п. Хорлово  29  Гран-при 
Дулина Ксения  ДК Барановское  с.п.Ашитковское с. Барановское   27 1 место 
 Рогачёва Ольга ДК Барановское  с.п Ашитковское с. Барановское   24  2 место
 Ивкина Оксана ДК Ашитково  с.п. Ашитковское   22 3 место 
         

Номинация  Хореография "Народный, сюжетный и историко-бытовой танец"

 ФИО или коллектив  Кем представлен  Район, поселение  Сумма набранных балов  Место
Категория 5-7 лет     
 Хореографический коллектив "Фантазёры" ДК Ратчино  д. Ратчино  29,9  Гран-при 
 Ансамбль народного танца "Россияночка"  МДОУ № 27 "Лесная сказка" п. Хорлово  29,9 Гран-при 
 Танцевальный коллектив "Улыбка" ЦК и Д "Москворецкий"  г. Воскресенск  26,7  1 место 
 Танцевальный коллектив "Синеглазки"  МБОУ СОШ "30 г. Коломна  24,9  2 место 
 Хореографический ансамбль "Кураж" Шатурторфский ДК им. Радченко  п. Шатурторф Шатурский р-н  24,8   3 место
Категория 8-12 лет  
 Хореографический коллектив "Dance mix"  ДК Федино с. Федино   26,3 Гран-при
 Студия танца "Каприз" Юрцовский КДЦ  г.о. Егорьевск  23  1 место 
Волкова Арина   студия Рахат Лукум  г. Воскресенск 21  2 место 
 Хореографический коллектив "Отражение"  ДК Хорлово п. Хорлово  20,4   3 место
         
Категория от 13-15 лет и старше
не присуждалось        
не присуждалось        
 Ансамбль эстрадного танца "Инфинити" СК Губино  д. Губино  21,4  2 место 
                                                                                                           Категория от 16 и старше.
 Студия танца "Каприз" Юрцовский КДЦ  г.о. Егорьевск д. Юрцово  25,2 Гран-при 
Хореографический коллектив "Вдохновение" ДК "Ловцы"  Луховицкий р-н с. Ловцы  24,1   1 место
         
         

Номинация "Театральные коллективы"

 ФИО или коллектив  Кем представлен  Район, поселение  Сумма набранных балов  Место
 
Музыкально-театральный коллектив "Огонёк добра" ДШИ №5  г. Воскресенск  39  Гран-при 
Театральный коллектив "Затейники"  МУДО ЦВР Досуг  п. Фосфоритный   37,9 1 место 
 Театральная гостинная МОУ СОШ 2  МОУ СОШ 2           г. Воскресенск  32,8           2 место
Прочитано 7079 раз