Воскресенье, 30 сентября 2018 04:41

Результаты фестиваля "Да Мечте 2018"

 

Номинация "Декоративно-прикладное искусство"

 ФИО или коллектив  Кем представлен  Район, поселение  Сумма набранных балов  Место
Категория до 8  лет     
 Прохорова Мария  Библиотека №1 п. Хорлово  27.0  Гран-при 
Агафонова София Сельский дом культуры д. Поповская  д. Поповская г.о. Егорьевск   25.0 1 место 
Кружок "Умелые руки"  ДК Хорлово  п. Хорлово   25.0 1 место 
 Гоголь Полина МУК ДК Юровский  Раменский р-н д. Юрово   24.0 2 место
 Колосов Богдан МБУК  Шатурский дом культуры им Радченко  г.о. Шатура   24.0 2 место 
 Фимушкина Кира Сельский дом культуры  д. Поповская  д. Поповская  г.о. Егорьевск  23.0 3 место
Кучинова Дарья ДК Юбилейный  г. Воскресенск  23.0 3 место
Категория 9-12 лет  
 Терёхина Карина ДК Конобеево  с. Конобеево  30 .0 Гран-при
 Дёкина Татьяна СДК д. Поповская  д. Поповская г.о. Егорьевск   29.0 1 место
 Картавова Надежда МОУ СОШ 12  п. Хорлово   29.0 1 место 
 Пыркова Александра ДК Юбилейный  г. Воскресенск  27 .0 2 место 
 Антипова Татьяна  ДК Юбилейный г. Воскресенск  26.0  3  место 
Кружок "Умелые руки" ДК Хорлово п. Хорлово 26.0 3 место
Барабанова Алина Библиотека №1 п. Хорлово 26.0 3 место
 Кострикова Алина ДК с. Конобеево  с. Конобеево  26.0  3 место 
Категория от 13-15 лет 
 Пыркова Дарья ДК Юбилейный  г. Воскресенск  30.0  Гран-при 
 Власийчук Анна ДК Хорлово  п. Хорлово  25.0  1 место 
 Первозванова Дарья  МОУ СОШ 12 п. Хорлово  23.0   2 место
 Жарова Виктория Хорловская коррекционная школа интернат  п.Хорлово  23.0  2 место 
Ястребов Алексей  Хорловская коррекционная школа интернат  п. Хорлово  21.0  3 место 
Шамонов Данила Хорловская коррекционная школа интернат п. Хорлово 21.0 3 место
Категория от 16 и старше
 Онуфриева Оксана  Песковский ДК г.о. Коломна  Пески 30 .0 Гран-При 
Кошкина Екатерина СК д.Губино д. Губино 30.0 Гран-При
 Тюленева Олеся Библиотека №1  п. Хорлово  25.0  1 место 
 Зырянова Виктория Библиотека №1  п. Хорлово  25.0  1 место 
 Ипатова Наталья Песковский ДК  г.о. Коломна Пески   25.0 1 место 
Кадырева Алеся СКД д.Поповская г.о. Егорьевск д. Поповская 24.0 2 место
Волганкина Екатерина Библиотека №1 п. Хорлово 24.0 2 место
Соколова Ольга СК д.Губино д. Губино 23.0 3 место

Номинация "Фото"

 ФИО или коллектив  Кем представлен  Район, поселение  Сумма набранных балов  Место
Категория до 10  лет     
 Дивногорцев  Егор МУ ДО Фантазия  г. Воскресенск  24.0  Гран-при 
 Рязанова Маргарита МУ ДО Фантазия  г. Воскресенск  22.0  1 место 
 Клочкова Виктория МУ ДО Фантазия  г. Воскресенск   21.0  2 место
Иванова Варвара МУ ДО Фантазия г. Воскресенск 21.0 2 место
 Ефимов Эльдар  Хорловская коррекционная школа интернат п. Хорлово  20.0   3 место
Категория 11-14 лет   
 Лилякова Анастасия МУ ДО Фантазия  г. Воскресенск  24.0  Гран-при 
Сусанов Владислав  Хорловская коррекционная школа интернат  п. Хорлово  23.0  1 место 
 Фирсова Варвара Хорловская коррекционная школа интернат  п. Хорлово   23.0 1 место 
 Пильников Марк Библиотека №1  п. Хорлово  22.0  2 место 
Титов Никита СК Ёлкино д. Ёлкино 22.0 2 место
Сапишев Ерлан МОУ СОШ 12 п. Хорлово 20.0 3 место
         
Категория от 15 лет и старше
 Королёв Никита МОУ Гимназия №1  г. Воскресенск  25.0  Гран-При 
 Карчевская Валерия МОУ СОШ 12  п. Хорлово  24.0  1 место 
 Рожнова Наталья МУ ДО Фантазия  г. Воскресенск  23.0  2 место 
 Крупнова Дарья МОУ Гимназия "1  г. Воскресенск  23.0  2 место 
 Малкина Анастасия ДК Хорлово  п. Хорлово   22.5  3 место

Номинация "Рисунок и живопись"

 ФИО или коллектив  Кем представлен  Район, поселение  Сумма набранных балов  Место
Категория до 10 лет     
Сметанникова Елизавета  ДК Юбилейный  г. Воскресенск  28.0  Гран-при 
 Громов Назар МОУ СОШ 12  п. Хорлово  26.0  1 место 
 Стемпковская Екатерина  МУ ДО Фантазия г. Воскресенск  25.0  2 место 
 Мишакова Виктория  МУ ДО Фантазия   г. Воскресенск  25.0  2 место 
 Дробжев Александр ДК Косяково  д. Косяково   24.0 3 место
 Перова Мария ДК Конобеево  с. Конобеево  24.0  3 место
Категория 11-14 лет  
 Соболева Елизавета   д. Чемодурово  30.0  Гран-при 
 Данькова Евгения  ДК Юбилейный г. Воскресенск  28.0  1 место 
 Соколова Вероника МАОУ СОШ Гармония  г. Воскресенск  28.0  1 место 
 Петракова Виктория Хорловская коррекционная школа интернат  п. Хорлово  26.0   2 место
Марьясова Вера МУ ДО Фантазия г. Воскресенск 26.0 2 место
Шершакова Нелли МОУ СОШ 12 п. Хорлово 24.0 3 место
Категория от 15 лет и старше
 Кузнецова Анастасия МОУ СОШ 12  п. Хорлово  29.0  Гран-при 
 Зырянова Виктория  Библиотека №1  п. Хорлово  25.0 1 место 
 Малкина Анастасия ДК Хорлово  п. Хорлово   23.0 2 место 
 Королёва Анастасия МОУ Гимназия №1  г. Воскресенск  22.0  3 место 

Номинация "Художественное слово"

 ФИО или коллектив  Кем представлен  Район, поселение  Сумма набранных балов  Место
Категория 5-7 лет     
 Васина Алёна Юрцовский КДЦ  г.о. Егорьевск  д. Юрцово  51.0  Гран-при 
Кидяева Таисия  Центр доп. образования детей и взрослых "Развивай-ка"  г.о. Луховицы  50.8  1-е место 
 Ульянова Полина Центр доп. образования детей и взрослых "Развивай-ка"  г.о Луховицы  44.0  2-е место 
 Качилова Виктория ДК "Юбилейный"  г. Воскресенск  41.0  3-е место 
Категория 8-9 лет  
 Шарапова Софья Центр доп образования детей и взрослых "Развивай-ка"   г.о. Луховицы 47.0  Гран-при 
 Сафаров Самир ДК Юровский  Раменский р-н д. Юрово  41.7  1 место 
 Астахова Ульяна Центр доп. образования детей и взрослых "Развивай-ка"  г.о. Луховицы   41.2 2 место 
 Имханицкая Таисия Центр детского творчества   г. Коломна  40.4  3 место 
Категория  10-13 лет
 Татаренко Варвара Юрцовский КДЦ  г.о. Егорьевск д. Юрцово  53.3  Гран-при 
 Нескородева Полина Центр детского творчества  г. Коломна  48.5  1 место 
 Галактионов Максим  МОУ Гимназия №1 г. Воскресенск  47.9  2 место 
Чунихина Алёна  МОУ СОШ 12 п. Хорлово  46.9   3 место
Категория от 14 лет и старше
 Гуртов Даниил МОУ СОШ 12  п. Хорлово  56.5  Гран-при 
Ерофеева Наталья    г. Воскресенск   44.6 1 место 
 Аристова Арина МОУ СОШ 12  п. Хорлово  44.5  2 место  
Безлепкина Виктория ДК Гармония п. Белоозёрский 44.5 2 место
 Саитова Ольга Центр доп. образования детей и взрослых "Развивай-ка"  г.о. Луховицы  42.7  3 место 
 Феофанова Татьяна  Центр детского и юношеского туризма и экскурсий г.о. Луховицы   42.7  3 место 

Номинация "Вокальные ансамбли, дуэты и трио"

 ФИО или коллектив  Кем представлен  Район, поселение  Сумма набранных балов  Место
Категория 5-7 лет     
Дуэт "Смайл" Симашина Милена и Смагина Лиза  МУДО ДМШ №2  п. Белоозёрский  29,1  Гран-при 
Ансамбль "Барбарис"  СДК Саввино  г.о. Егорьевск 28,3  1 место 
 Дуэт Миндикулова Ева и Нагорных Настя Дет. сад №8 "Золотая рыбка"  г. Воскресенск  27,8   2 место
 Ансамбль "Ромашка" ДК "Хорлово"   п. Хорлово  25,8  3 место 
Категория 8-14 лет 
 Суясова Злата, Ермакова Елизавета МУДО Фантазия Лицей №22  г. Воскресенск  37.5   Гран-при 
 Дуэт "Индиго" Даниил Горьков и Лида Голикова ДК Юбилейный  г. Воскресенск  37.1  1 место 
 Дуэт "Вдохновение"  Арина Фёдорова и Марина Мосорети  ДК Юбилейный г. Воскресенск  36.8   2 место
 Трио Даниил Горьков, Арина Фёдорова, Лида Голикова ДК Юбилейный  г. Воскресенск  34.9  3 место 
         
Категория от 15 - 20 лет 
 Дуэт "Мечта" Маер Карина и Захарова Лиза МУДО ДМШ №2  п. Белоозёрский  39.7  Гран-при 
 Коллектив "Музыкальная палитра" ДК Ратчино  д. Ратчино  39.6  1 место 
 Дуэт Французова Анастасия и Божьева Мария ДК "Красный горняк"  п. Фосфоритный  39.6  1 место 
 Дуэт Балалаева Ксения и Алексеева Дарья ДК Хорлово  п. Хорлово  39.1  2 место 
Дуэт Фёдоров Артём и Копейкина Александра ДК "Красный холм" п. Фаустово 38.29 3 место
                                                                                                   Категория от 21 и старше
 Вокальная группа  "Спектр" ДК "Красный горняк"  п. Фосфоритный  36.6  Гран-при
Дуэт Юрьев Михаил и Баурина Екатерина  ДК Хорлово  п. Хорлово  36.5  1-е место
 Дуэт Алексеева Дарья и Юрьев Михаил ДК Хорлово  п. Хорлово  36.3  2-е место 
 Алескерзаде Натиг и Клочкова Наталья ДК Юбилейный  г. Воскресенск  35.6  3-е место 

Номинация " Хореография" эстрадный танец

 ФИО или коллектив  Кем представлен  Район, поселение  Сумма набранных балов  Место
Категория 5-7 лет     
 Хореографический коллектив "Вдохновение" МБУ ПМК "Новое поколение"  п. Хорлово  42.00  Гран-при 
 Ансамбль эстрадного танца "Мистерия" ДК "Юбилейный"  г. Воскресенск  41.9  1 место 
 Театр танца "Анитра" ДК "Цементник"  г. Коломна  39.8  2 место 
 Образцовый танцевальный коллектив  "Каприз" МУДО ЦВР ДОСУГ  п. Фосфоритный  39.1   3 место
         
         
Категория 6-10 лет  
Хореографический коллектив Витамин С СДК с. Саввино  г.о. Егорьевск  47.3  Гран-при 
 Хореографический коллектив "Весёлые и подвижные"  ДК Юровский Раменский р-н   40.9  1 место 
 Образцовый танцевальный коллектив "Каприз" МУДО ЦВР ДОСУГ  п. Фосфоритный  38.2  2 место
 Смирнова Анастасия МБУ ДК "Цементник"  г. Коломна  37.7  3 место
  Категория 11-12 лет
 Хореографический коллектив "Вдохновение" МБУ ПМК "Новое поколение"  п. Хорлово   47.6 Гран при
 Образцовый танцевальный коллектив "Каприз" МУДО ЦВР ДОСУГ  п. Фосфоритный  46.3  1 место
 Танцевальный коллектив Ритм МУДО Фантазия МОУ СОШ №7  г. Воскресенск  45.2  2 место
 Ансамбль танца "Притяжение" СДК Саввино  г.о. Егорьевск  44.6  3 место
Категория от 13-15 лет 
 Ансамбль эстрадного современного танца "Аксель" СДК  с. Саввино  г.о. Егорьевск  48.4  Гран-при 
 Коллектив современного танца "Иллюзия" ЦК и Д "Москворецкий"  г. Воскресенск  43.8  1 место 
 Хореографический коллектив "Вдохновение" МБУ ПМК "Новое поколение"  п. Хорлово  42.6   2 место
 Хореографический коллектив  "TeaM dance" ДК Гармония  п. Белоозёрский  39.8  3 место 
                                                                                                                      Категория от 16 и старше
 Хореографическая группа Альянс МУК Раменский КДЦ  г.о. Егорьевск с. Раменки  45.1  Гран-при 
Хореографический коллектив " Free Flight " МБУ ДК "Цементник"  г. Коломна  41.3  1 место
 Хореографический коллектив "Вдохновение" ДК с. Ловцы  Луховицкий р-н   41.00          2 место
 Образцовый танцевальный коллектив "Каприз" МУДО ЦВР Досуг  п. Фосфоритный  40.6           3 место
              
                                                                                                                      

Номинация "Цирковое искусство и оригинальный жанр"

 ФИО или коллектив  Кем представлен  Район, поселение  Сумма набранных балов  Место
цирковые коллективы до 10 лет    
 Шибалкина Екатерина МУК ДК Юровский  Раменский р-н д. Юрово  46.7  Гран-при 
 Студия акробатики и танца Татьяны Фёдоровой  "Конфетти" МАУ ЦКС и РМ "Радость"  Воскресенский р-н с. Ашитково  43.8  1 место 
 Коллектив оригинального жанра "Синеглазки" МБУ ДК "Цементник"  г. Коломна  43.7  2 место
Воронина Полина  Центр цирковых миниатюр "ПРОЦирк"  Воскресенский р-н п. Виноградово  41.4  3 место
         
цирковые коллективы 11-14 лет
 Цирковая студия "Витражи" МАУ ЦКС и РМ "Радость"  с.п. Ашитково  48.8  Гран-при 
 Цирковая студия "ВИТРАЖИ" МАУ ЦКС и РМ "Радость"  с.п Ашитково  48.5  1 место 
Студия акробатики и танца Татьяны Фёдоровой  МАУ ЦКС и РМ "Радость"  с.п. Ашитково  48.3  2 место
Коллектив оригинального жанра "Синеглазки"  МБУ ДК "Цементник"  г. Коломна  44.8  3 место
         
Цирковые коллективы от 15 и старше
 Коллектив оригинального жанра "Синеглазки" МБУ ДК "Цементник"  г. Коломна  43.9  3 место 
        Гран-при, 1, 2 место по решению жюри не присуждалось

Номинация "Вокал"

 ФИО или коллектив  Кем представлен  Район, поселение  Сумма набранных балов  Место
Категория 5-7 лет     
 Музыка Анастасия ДК Виноградово  с. Виноградово  29,5  Гран-при 
 Смагина Елизавета МУДО ДМШ №2  п. Белоозёрский  28,6  1 место 
 Симашина Ангелина МУДО ДМШ №2  п. Белоозёрский  28,1  2 место 
Силкина Алиса  ДК Ратчино  д. Ратчино  27,4  3 место
         
                                                                                                                       Категория 8-9 лет 
 Фёдорова Арина ДК "Юбилейный"  г. Воскресенск  30  Гран-при 
 Мартынова Алёна ДК Федино  с. Федино  29.9  1 место 
Баракина Алёна  СДК Саввино  г.о. Егорьевск  29.6  2 место 
 Цоцория Виталия   ДК Федино с. Федино  28.7  3 место 
Голикова Лида  ДК "Юбилейный"  г. Воскресенск  28.7  3 место 
Категория 10-11 лет  
 Куренкова Мария ДК Гармония  п. Белоозёрский  37.7  Гран-при 
 Бернацкий Андрей МУ ДО Фантазия  г. Воскресенск  37.4  1 место 
 Быкова Полина МУ ДО Фантазия Гимназия №1  г. Воскресенск  37.0  2 место 
 Ожиганова Вероника МУДО ДМШ №2  п. Белоозёрский   36.5 3 место
         
         
         
Категория 12-14 лет     
Чунихина Алёна  ДК Хорлово  п. Хорлово  40.0  Гран-при 
Шималинкина Полина  ДК "Юбилейный"  г. Воскресенск  40.0  Гран-при 
 Мосорети Марина ДК Юбилейный  г. Воскресенск  40.0  Гран-при 
 Балалаева Ксения ДК Хорлово  п. Хорлово  39.1  1 место
 Катаева Анастасия Петровский ДК д.Левошево  г.о. Шатура  38.4  2 место
 Старостина Софья ДК Ратчино  д. Ратчино  37.8  3 место
         
Категория   15- 17 лет
 Божьева Мария ДК "Красный горняк"  п. Фосфоритный  39.5  Гран-при 
 Девяткина Виолетта ДК Ратчино  д. Ратчино  39.2  1 место
 Копейкина Александра ДК "Красный холм"  Воскресенский р-н  39.2  1 место 
 Королёва Ольга Фаустовская средняя общеобразовательная школа  п. Белоозёрский  38.7  2 место 
 Старикова Валерия МОУ СОШ №39   с. Ашитково  38.7  2 место
 Мусатова Елизавета МУДО ДМШ№2  п. Белоозёрский   38.4 3 место
Дьякова Елизавета  ДК Ратчино  д. Ратчино  38.4   3 место
                                                                                                                     Категория 18-24 года
 Алексеева Дарья ДК Хорлово  п. Хорлово  39.5  Гран-при 
 Савинова Кристина СК д. Городище  д. Городище  36.7  1 место 
Бобков Максим  Петровский ДК  г.о. Шатура д. Левошево  35.7   2 место
 Горелова  Алина Петровский ДК   г.о. Шатура д. Левошево  34.1  3 место 
                                                                                                                   Категория от 25 до 35 лет
 Гончар Светлана ДК Гармония   п. Белоозёрский  40.0  Гран-при 
 Алескерзаде Натиг  ДК "Юбилейный" г. Воскресенск  35.9  1 место 
 Кононова Наталья ДК Хорлово  п. Хорлово  35.4   2 место
 Минаева Наталья ДК "Красный горняк"  п. Фосфоритный  35.4  2 место 
 Волкова Анна ДК с. Барановское  с. Барановское  34.7  3 место 

Номинация  Хореография "Народный, сюжетный и историко-бытовой танец"

 ФИО или коллектив  Кем представлен  Район, поселение  Сумма набранных балов  Место
Категория 5-7 лет     
 Танцевальный коллектив "Грация" МОУ Дет. сад № 27 "Лесная сказка"  п. Хорлово  47.3  Гран-при 
 Танцевальный коллектив "Кураж" МБУК  Шатурторфский ДК им. Радченко  г.о. Шатура  36.6  1 место
 Образцовый танцевальный коллектив "Каприз" МУДО ЦВР ДОСУГ  п. Фосфоритный   36.6 1 место 
 Хореографический коллектив "Карусель" МБУ ДК "Цементник"  г. Коломна  33.5  2 место 
 Хореографическая группа "Пуговки" ДК с. Конобеево  с. Конобеево   32.9  3 место
Категория 8-12 лет  
 Хореографический коллектив "Фантазёры" ДК Ратчино  д. Ратчино  47.4  Гран-при
 Хореографический коллектив " Карусель" МБУ ДК "Цементник"  г. Коломна  42.7  1 место 
 Хореографический коллектив "Пластелин" МУДО Фантазия  г. Воскресенск  40.6  2 место 
 Военная кадетская школа 4 "Б" класс МБОУ лицей ВКШ №2  с. Барановское  40.6   2 место
 Хореографический коллектив "Кураж" МБУ  Шатурторфский ДК  им. Радченко г.о. Шатура   38.7  3 место
Категория от 13-15 лет и старше
 Хореографическая студия "Стиль" Сельский ДК д. Поповская  г.о. Егорьевск д. Поповская  48.00  Гран-при 
 Хореографический коллектив "Россияне" ДК  с. Косяково  д. Косяково  42.8  1 место 
 Вавилова Виктория Хорловская коррекционная школа-интернат  п. Хорлово  42.7  2 место 
Хореографический коллектив "Пластелин" МУДО "Фантазия" г. Воскресенск 42.6 3 место
                                                                                                           Категория от 16 и старше.
 Танцевальный коллектив "Вдохновение" Денежниковский психоневрологический интернат  п. Денежниково Раменский р-н  48.1  Гран-при 
 Хореографический коллектив "Вдохновение" ДК с. Ловцы  Луховицкий р.н с. Ловцы   45.00  1 место
 Хореографическая группа "Альянс" МУК  Раменский КДЦ  с. Раменки г.о Егорьевск   41.9 2 место 
         

Номинация "Театральные коллективы"

 ФИО или коллектив  Кем представлен  Район, поселение  Сумма набранных балов  Место
Театральные коллективы до 13 лет 
Театральное объединение "Закулисье"  МУДО Фантазия  г. Воскресенск  53.2  Гран-при 
Театральное объединение  "Бригантина"   Центр детского и юношеского туризма и экскурсий г.о. Луховицы  41.5  1 место 
Любительский тетр "Златоуст" Раменский КДЦ  г.о. Егорьевск  с. Раменки  41.0 2 место
Театральные коллективы от 14 и старше.
Театр моды, пародии и иллюзии "Кураж"  Денежниковский психоневрологический  интернат п. Денежниково Раменский р-н  53.0   Гран-при
 Театральная гостинная МОУ СОШ №2   г. Воскресенск 28.6  3 место 
                
Прочитано 7837 раз
Другие материалы в этой категории: « Результаты фестиваля "Да Мечте 2017"