Вторник, 11 октября 2016 08:01

Результаты фестиваля "Да Мечте 2016"

Вниманию участников и победителей  фестиваля "Да-мечте 2016"! Гала-концерт  пройдёт в ДК "Хорлово" - 19 ноября в 12.00. Все участники завоевавшие Гран-при , в обязательном порядке принимают участие в Гала-концерте. Кроме этого ещё будут приглашены некоторые участники, занявшие 1,2, или 3 место. Они будут приглашены отдельно. Просьба всем обладателям, получивших Гран-при, которые   по каким -либо причинам не смогут приехать на Гала-концерт , сообщить оргкомитету. Всем участникам  которые не выступают на сцене в Гала-концерте  но получают награды, прибыть на награждение : руководитель коллектива и несколько детей в костюмах. ( Хотя если есть желание прибыть всем коллективом - мы не возражаем.)

Чтобы посмотреть программу Гала-концерта, список участников и порядок выступления перейдите на главную страницу и кликните на "Нашу афишу" с баннером "Да мечте 2016". 

 

Номинация "Декоративно-прикладное искусство"

 ФИО или коллектив  Кем представлен  Район, поселение  Сумма набранных балов  Место
Категория до 8  лет     
 не присуждалось        Гран-при
не присуждалось       1 место
 Кружок  "Умелые руки"  ДК "Хорлово" АМУ КПСЦ "Родник"  Воскресенский район п. Хорлово  34  2 место
Малахов Владислав  МОУ СОШ 12  Воскресенский район  п. Хорлово  32  3 место
Категория 9-12 лет  
Антипов Иван  МУДО "Фантазия " г.Воскресенск  40   Гран-при
Пыркова Александра  ДК "Юбилейный"  г.Воскресенск  37   1 место
Соловьёва Анастасия МУДО "Фантазия" г.Воскресенск 37 1 место
Загрязкова Валентина Хорловская школа интернат Воскресенский район п. Хорлово 36  2 место
 Преснова Татьяна МОУ СОШ 12  Воскресенский район п. Хорлово 35   3 место
Категория от 13-15 лет 
 Пыркова Дарья ДК "Юбилейный"  г.Воскресенск  40   Гран-при
 Карчевская Валерия МОУ СОШ 12  Воскресенский район  п. Хорлово 40   Гран-при
 Арбузов Дамир  ДК "Юбилейный" г.Воскресенск  38   1 место
 Евтушенко Алексей  Хорловская школа интернат Воскресенский район п. Хорлово 35   2 место
 Линькова Валерия МОУ СОШ 14  Воскресенский район п. Фосфоритный  34  3 место
Категория от 16 и старше
Дьякова Юлия ДК "Ратчино" Воскресенский район д. Ратчино 40 Гран-при
Прохорова Татьяна Библиотека №1 АМУ КПСЦ "Родник" Воскресенский район п.Хорлово 39 1 место
 Карнова Ирина Библиотека №1 АМУ КПСЦ "Родник"  Воскресенский район п. Хорлово   38  2 место
Казакова Анна Петровский ДК Шатурский район д. Левошево 37 3 место

Номинация "Фото"

 ФИО или коллектив  Кем представлен  Район, поселение  Сумма набранных балов  Место
Категория до 10  лет     
 Титов Никита  СК д. Ёлкино  Воскресенский район д. Ёлкино  36  Гран - при
 Иванова Варвара  МУДО "Фантазия"  г. Воскресенск  35  1 место
Игнатьева Виктория МОУ СОШ 14  Воскресенский район п. Фосфоритный 32 2 место
 Ермакова Ульяна  СК д. Ёлкино  Воскресенский район д. Ёлкино  29  3 место
Категория 11-14 лет  
 Сапишев Ерлан  МОУ СОШ 12  Воскресенский район п. Хорлово  34  Гран-при
 Карчевская Валерия  Библиотека №1 АМУ КПСЦ "Родник"  Воскресенский район п. Хорлово  32 1 место
 Соловьёв Геннадий  Хорловская школа-интернат  Воскресенский район п. Хорлово  31  2 место
 Енгулатов Дмитрий  ММБУ  ДО Центр детского творчества  г.Жуковский  30  3 место
Категория от 15 лет и старше
 Чепелёва Лада  МУДО "Фантазия"  г. Воскресенск  39  Гран-при
 Колодяжная Дарья  МУДО "Фантазия"  г.Воскресенск  37 1 место
 Малкина Анастасия    Воскресенский район п. Хорлово  35  2 место
 Соболева Лариса    Воскресенский район д. Чемодурово  33  3 место
         

Номинация "Рисунок и живопись"

 ФИО или коллектив  Кем представлен  Район, поселение  Сумма набранных балов  Место
Категория до 10 лет     
 Быкова Мария  МУЦКиД "Москворецкий"ИЗО-студия "Жар-птица"  г. Воскресенск  36 Гран-при
 Никонорова Анастасия  МОУ СОШ 12  Воскресенский район п. Хорлово  35.5 1 место
 Сабурова Анастасия  ДК с.Конобеево  Воскресенский район с. Конобеево  34.5  2 место
 Ковалёва Дарья  ДК с. Конобеево  Воскресенский район с. Конобеево  34  3 место
 Иванов Кирилл  МОУ СОШ 12  Воскресенский район п. Хорлово  34  3 место
Категория 11-14 лет  
 Тарасовская Виктория  МОУ СОШ 12  Воскресенский район п. Хорлово  40  Гран-при
 Балакирева Мария  МОУ СОШ 12  Воскресенский район п. Хорлово  39 1 место
 Кузнецова Анастасия  МОУ СОШ 12  Воскресенский район п. Хорлово  38  2 место
 Шубина Софья  МОУ СОШ 12  Воскресенский район п. Хорлово  37  3 место
Категория от 15 лет и старше
 Орлова Валерия  МОУСОШ 12  Воскресенский район п. Хорлово    Гран-при
 Королёва Анастасия  МУДО "Фантазия"  г.Воскресенск    1 место
 Сафронова Дарья  ДК Ашитково  Воскресенский район с. Ашитково    2 место
 Малкина Анастасия    Воскресенский район п. Хорлово    3 место

Номинация "Художественное слово"

 ФИО или коллектив  Кем представлен  Район, поселение  Сумма набранных балов  Место
Категория 5-7 лет     
 Даниярова Дарья  МОУ СОШ 12  Воскресенский район п. Хорлово  90  Гран-При
Нофит Максим Библиотека №1 КПСЦ "Родник" Воскресенский район п Хорлово 89 1 место
 Золотова Злата  МДОУ №19 "Яблонька"  г. Воскресенск  88  2 место
 Архипова Кира  МОУ СОШ 12  Воскресенский район п. Хорлово  86  3 место
Категория 8-13 лет  
 Игнатьева Виктория  Библиотека №2   Воскресенский район п. Фосфоритный  98  Гран-При
 Янина Анна  Библиотека №2  Воскресенский район п. Фосфоритный  98 Гран-При
 Казанкова Виолетта  Биорковский сельский Дом кудьтуры  Коломенский район  96  1 место
 Чунихина Алёна  ДК "Хорлово"  Воскресенский район п. Хорлово  95 2 место
 Багрина Алекса  ДК "Красный горняк"  Воскресенский район п. Фосфоритный  94  3 место
Круглова Мария МОУ Лицей № 22 г. Воскресенск 94 3 место
Круглова Мария МОУ Лицей № 22 г. Воскресенск За любовь к русским былинам спец.приз
Категория от 14 лет и старше
 Басиева Алина  Центр культуры "Заречье"  Луховицкий район п. Белоомут  100  Гран-При
 Шурмакова Виктория  ДК с. Ловцы  Луховицкий район с. Ловцы  99 1 место
 Гражданцев Никита  МОУ СОШ 14   Воскресенский район п. Фосфоритный  98  2 место
 Ежова Юлия  ДК "Красный горняк"  Воскресенский район п. Фосфоритный  93  3 место
         

Номинация "Вокальные ансамбли, дуэты и трио"

 ФИО или коллектив  Кем представлен  Район, поселение  Сумма набранных балов  Место
Категория 5-7 лет     
 Дуэт Митрохина Даша, Лендова Валерия  МУ Воскресенский сельский культурно-досуговый центр "Истоки"  Воскресенский район д. Ратчино  97  Гран-При
 Трио "Ладушки"  МДОУ 19 "Яблонька"  Воскресенский район сельское поселение Ашитковское с. Барановское  92  1 место
Ансамбль "Карамельки" МУ Воскресенский сельский культурно-досуговый центр "Истоки" Воскресенский район д. Ратчино 91 2 место
 Вокальный ансамбль "Ромашка"  ДК Хорлово АМУ КПСЦ "Родник"  Воскресенский район п. Хорлово  83  3 место
Категория 8-14 лет 
 Маер Карина и Захарова Елизавета  МУДО ДМШ №2   Воскресенский район п. Белоозёрский  67  Гран-при
 Суясова Злата и Ермакова Елизавета  МОУ Лицей № 22  г. Воскресенск  60 1 место
 Кадысева Маша и Французова Настя  ДК "Красный горняк"  п. Фосфоритный  56  2 место
 Ансамбль "Феникс"  МКУ "Петровский ДК"  Шатурский район д. Левошево  52  3 место
Дуэт Кудашкина Настя и Дьякова Лиза МУ Культурно-досуговый центр "Истоки" д.Ратчино 52 3 место
Категория от 15 - 20 лет 
 Дуэт "Октант" Хлопотова Екатерина и Бобков Максим  МКУ "Петровский ДК"  Шатурский район д. Левошево  60  Гран-При
 Дуэт "Remix"  ДК "Юбилейный"  г.Воскресенск  58  1 место
 Дуэт Девяткина Виолетта и  Сурикова Юля  МУ "Воскресенский сельский культурно-досуговый центр "Истоки"  д. Ратчино  55  2 место
 Ансамбль "Орион"  МКУ "Петровский ДК"  Шатурский район д.Левошево  54  3 место
                                                                                                   Категория от 21 и старше
Семейный дуэт Власийчук Вадим и Анна ДК "Хорлово" АМУ КПСЦ "Родник" Воскресенский район п. Хорлово 54 Гран -при
Ансамбль народной песни "Радушие" ДК Ашитково  МАУ ЦКС иРМ "Радость" Воскресенский район с. Ашитково  44 1 место

Номинация " Хореография" эстрадный танец

 ФИО или коллектив  Кем представлен  Район, поселение  Сумма набранных балов  Место
Категория 5-7 лет     
 Танцевальный коллектив "Фантазёры"  ДК Ратчино  Воскресенский район д. Ратчино  121  Гран-при
Ансамбль детского танца "Конфетти" МДОУ д/с №27 Воскресенский район п. Хорлово 120 1 место
 Театр танца "Анитра"   МБУ ДК "Цементник"  г. Коломна  97  2 место
Танцевальный коллектив "Конфетти" ЦВР "Досуг" Воскресенский район п. Фосфоритный 96  3 место
 Хореографический коллектив "Весёлые и подвижные"  МУК ДК "Юровский"  Раменский район д. Юрово Самому весёлому и задорному детскому коллективу фестиваля   спецприз
Танцевальный коллектив "Непоседы" МДОУ д/с №60 "Колобок" г. Воскресенск Когда совсем чуть-чуть не хватило до победы спецприз
Категория 8-12 лет  
 Коллектив народного танца "Злато"  ДК "Цементник"  г. Воскресенск  133.2  Гран-при
 Танцевальный ансамбль "Колибри"  ДК "Красный холм"  с. Фаустово  108  1 место
 Танцевальный коллектив "Милашки"  ЦВР "Досуг"  п. Фосфоритный  107  2 место
Танцевальный ансамбль "Горошинки" ДК "Гармония" п. Белоозёрский 105.5 3 место
Категория от 13-15 лет 
 Танцевальный коллектив "Улыбка"  ЦВР "Досуг"  п. Фосфоритный  119.5  Гран-при
 Хореографический ансамбль "Inflame"  ДК Федино  с. Федино  107  1 место
 Студия спортивного бального танца " 10 ритмов"  ДК "Цементник"  г. Воскресенск  106.5  2 место
 Хореографический коллектив "Сириус"  МАУ ЦКС и РМ "Радость"  с. Барановское  106  3 место
                                                                                                                      Категория от 16 и старше
Танцевальный коллектив "Каприз" ЦВР "Досуг" п. Фосфоритный 130 Гран-при
Коллектив современного танца "Иллюзия" ЦКД "Москворецкий" г. Воскресенск 105.5 1 место
         
         
                                                                                                                       Соло и дуэты
Танцевальный дуэт "Импульс" ДК Ашитково с. Ашитково 111.5 Гран-при
Буташин Кирилл и Лощилина Мария самостоятельно г. Воскресенск 110.5 1 место
 Аблаева Асия  ДК Виноградово  с. Виноградово   98  2 место
         

Номинация "Цирковое искусство и оригинальный жанр"

 ФИО или коллектив  Кем представлен  Район, поселение  Сумма набранных балов  Место
цирковые коллективы до 10 лет    
 Коллектив оригинального жанра "Синеглазки"  МБОУ СОШ №30  г. Коломна  109  Гран-при
 Студия оригинального жанра "Витражи"  Центр культуры, спорта и работы с молодёжью "Радость" ДК Ашитково  Воскресенский район с. Ашитково  99.5  1 место
         
цирковые коллективы 11-14 лет
 Студия цирковой гимнастики "Грация"  Дворец культуры "Химик" им. Н.И.Докторова  г.Воскресенск  139  Гран-при 
 Коллектив оригинального жанра "Синеглазки"  МБУ ДК "Цементник"  г.Коломна  108  1 место
 Эстрадно цирковая студия "Престиж"  ДК с.Барановское  Воскресенский район с.Барановское 97   2 место
Соло и дуэты
   Шибалкина Катя и Бахтиярова Малика  ДК Юровский  Раменский район д. Юрово  категория дуэты до 10 лет   1 место
 Дуэт цирковой студии "Каприз"  ЦКСиРМ "Радость" ДК Ашитково  Воскресенский район с. Ашитково  категория дуэты до 10 лет    2 место
Милютина София Дворец культуры "Химик" им Н.И. Докторова г.Воскресенск категория соло 11-14 лет Гран при
Зверева Анна Дворец культуры "Химик" им. Н.И.Докторова  г. Воскресенск категория соло 11-14 лет 1 место
Воронина Светлана, Суворова Вероника Дворец культуры Химк им. Н.И.Докторова г. Воскресенск категория дуэты 11-14 лет Гран-при
 Дуэт цирковой студии "Каприз"  ЦКСиРМ "Радость" ДК Ашитково  Воскресенский район с. Ашитково  категория дуэты 11-14 лет  1 место
         

Номинация "Вокал"

 ФИО или коллектив  Кем представлен  Район, поселение  Сумма набранных балов  Место
Категория 5-7 лет     
 Дулин Григорий ДК Барановское  Воскресенский район с. Барановское  110   Гран-при
 Шалимова Алина МБКУ "Петровский ДК"  Шатурский район д. Левошево  101   1 место
Грачёва Ксения МДОУ №34 "Солнышко" г. Воскресенск 83 2 место
Дрёнин Михаил ДК Хорлово Воскресенский район п. Хорлово 81 3 место
                                                                                                                       Категория 8-9 лет 
Шишканова Милена МБКУ "Петровский ДК" Шатурский район д. Левошево 112 Гран при
Фёдорова Олеся ДК "Красный холм" Воскресенский район п. Белоозёрский 110 1 место
 Куренкова Мария ДК "Гармония"  Воскресенский район п. Белоозёрский  108   2 место
Смыслова Елизавета МУДО ДМШ №2 п. Белоозёрский 106  3 место
Богданова Полина ДК Хорлово п. Хорлово  106 3 место
Категория 10-12 лет  
 Балалаева Ксения ДК Хорлово   Воскресенский район п.Хорлово  65  Гран-при 
Иванов Никита  МУ Воскресенский сельский культурно-досуговый центр "Истоки"  д. Ратчино  60  1 место 
Катаева Анастасия   ДК "Петровский" Шатурский район д. Левошево   54 2 место 
Старилова Анастасия   МУ ЦК и Д "Москворецкий" г. Воскресенск  53   3 место
Категория 13-14 лет     
 Старикова Валерия МУДО ДМШ №2  Воскресенский район п. Белоозёрский   67 Гран-при 
 Плешакова Алина ДК "Юбилейный"  г. Воскресенск  57  1 место 
 Чернецкая Ольга МБУ ДК "Гармония"  п. Белоозёрский   56.5  2 место
Кадысева Мария ДК "Красный горняк" п. Фосфоритный 56 3 место
Категория   15- 17 лет
 Орлова Елизавета   МОУ ЛИЦЕЙ №22  г. Воскресенск  63.5  Гран при
 Бабушкина Юлия  Сельский ДК д."Поповская"  г.о. Егорьевск с. Раменки  63  1 место
 Сурикова Юлия  ДК "Ратчино"  Воскресенский район д. Ратчино  63  1 место
 Папина Александра  ДК "Юбилейный"   г.Воскресенск  61  2 место
Божьева Мария ДК "Красный горняк" Воскресенский район п. Фосфоритный 57 3 место
                                                                                                                     Категория 18-24 года
 Плаксенко Светлана  ДК "Гармония"  п. Белоозёрский Воскресенский район  69  Гран при
 Хлопотова Екатерина  ДК Петровский  д.Левошево Шатурский район  61  1 место
 Бобков Максим  ДК Петровский  д. Левошево Шатурский район  60  2 место
 Желтова Дарья  Филиал сельского Дома досуга  с. "Никиткино"  Егорьевский район с. Раменки  55  3 место
                                                                                                                   Категория от 25 до 35 лет
 Майкова Ольга Сельский ДК д. "Поповская"  г.о. Егорьевск с. Раменки  62.5  Гран-при
 Власийчук Вадим ДК "Красный горняк"  Воскресенский район п.Фосфоритный   60 1 место
 Горшков Константин  ДК "Красный горняк" п. Фосфоритный   55.5 2 место
 Титова Елена СК д. Ёлкино  д. Ёлкино  54.5  3 место
Медведева Екатерина ЦСК "Гармония" г. Луховицы Астаповское поселение д. Городна За преданное служение песне спец.приз

Номинация "Инструментальная музыка и исполнительское мастерство"

 ФИО или коллектив  Кем представлен  Район, поселение  Сумма набранных балов  Место
 Алексеева Евдокия  самостоятельно  п.Хорлово  58  Гран при
 Стрекалов Дмитрий  МОУ СОШ 12  п. Хорлово  57  1 место
 Кокорев Никита  дк Хорлово  п. Хорлово  50  2 место
 Петухова Анна  МОУ СОШ 12  п. Хорлово  46  3 место

Номинация  Хореография "Народный, сюжетный и историко-бытовой танец"

 ФИО или коллектив  Кем представлен  Район, поселение  Сумма набранных балов  Место
Категория 5-7 лет     
 Танцевальный ансамбль "Карамельки"  ДК "Гармония"  п. Белоозёрский  94  Гран-при
 Хореографический коллектив "Вдохновение"   КМСЦ филиал ДК Ловцы  Луховицкий район с. Ловцы  91  1 место
 Танцевальная группа д.с №34  МДОУ д.с . №34  г. Воскресенск  91  1 место
Хореографический ансамбль "Синеглазки" ДК "Цементник" г. Коломна 88 2 место
Хореографический коллектив "Лотос" ДК Хорлово п. Хорлово 73 3 место
Категория 8-12 лет  
 Танцевальный коллектив "Фантазёры"  ДК Ратчино  Воскресенский район д. Ратчино  106.8  Гран при
 Хореографический коллектив "Калейдоскоп"  ДК Ашитково  с. Ашитково  103  1 место
 Хореографический коллектив "Пластелин"  МУДО "Фантазия"  г. Воскресенск  101  2 место
Хореографический ансамбль  "Dance-mix" ДК Федино с. Федино 100 3 место
         
Категория от 13-15 лет и старше
 Танцевальный кружок "Фантазия" старшая группа  СК Степанщино  д. Степанщино  104  Гран-при
 Хореографический коллектив "Импульс"  ДК Ашитково  с. Ашитково  103  1 место
 Хореографическая группа  TEN Dance  Детский эстетический клуб "Поколение Next"  г. Шатура  92  2 место
 Танцевальный коллектив Хорловской коррекцинной школы-интерната  Хорловская  коррекционная школа интернат  п. Хорлово  89  3 место
Танцевальный ансамбль "Карамельки" ДК "Гармония"  п. Белоозёрский 89 3 место
                                                                                                           Категория от 16 и старше.
 Хореографический коллектив "Импульс" ДК Ашитково  с. Ашитково   117.5  Гран-при
Танцевальный Ансабль "Солнышко" ДК Гармония  п. Белоозёрский  116.5 1 место
Хореографический коллектив "Отражение" ДК Хорлово п. Хорлово 87.5 2 место
         

Номинация "Театральные коллективы"

 ФИО или коллектив  Кем представлен  Район, поселение  Сумма набранных балов  Место
Категория до 13  лет     
 Театральный коллектив "Театральная гостинная"  МОУ СОШ № 2  г. Воскресенск  52  Гран при
 Детский театр моды Алёны Федяковой  частный театр  п. Белоозёрский  51.2  1 место
         
Категория от 14 лет  и старше
 Театральный коллектив "Затейники"  ЦВР "Досуг"  п. Фосфоритный  61.5  Гран-при
 Театральное объединение "Маска"  Сборная Виноградовской школы и школы № 39  с. Ашитковское  55.5  1 место
 Детская театральная студия "Искорки"  ДК Ловцы  Луховицкий район с. Ловцы.  53  2 место
Номинация "Социальные проекты и инсталяции"
 Аристова Галина Антальевна  МОУ СОШ 12  п. Хорлово  соц. проект  спец. приз
 Савелькин Дмитрий  МОУ СОШ 14  п. Фосфоритный  инсталяция  спец.приз
         
         
Прочитано 9208 раз
Другие материалы в этой категории: « Результаты "Да Мечте 2015"