Да Мечте
Наш клуб
Свежая газета
Информация
Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 21 октября 2019
Программа и порядок выступления участников фестиваля "Да мечте 2019" 26 октября. День первый.
Программа Фестиваля «Да – мечте 2019 »
Открытие 26 октября ДК «Красный Горняк»
Номинация Вокал - возрастная категория 6-9 лет.
Номинация - вокальные ансамбли 5-7 лет.
Хореография (Эстрадный танец) возрастная категория 5-7 лет.
Номинация народный и сюжетный танец, возрастная категория 5-7 лет
Номинация Цирковое искусство и оригинальный жанр, все возрастные категории.
Театральные коллективы и шоу-группы до 13 лет и от 14 лет и старше.
1. Номинация Вокал - возрастная категория 6-9 лет Дулина Ульяна с песней «Мы вместе» - Дом Культуры села Барановское, Воскресенский район.
2. Номинация Вокал - возрастная категория 6-9 лет Мартынова Ксения с песней «Дождик» - Дом Культуры села Федино, Воскресенский район.
3. Номинация - вокальные ансамбли 5-7 лет, Дуэт Нагорных Настя и Бахтеев Даниил с песней «Принцесса» - детский сад №8 "Золотая рыбка", город Воскресенск.
4. Номинация Хореография (Эстрадный танец) возрастная категория 5-7 лет Хореографический коллектив "Большие маленькие" танец «Непоседлевые нотки», Дом Культуры «Хорлово», Воскресенский район.
5. Номинация Вокал - возрастная категория 6-9 лет Дрынкина Софья с песней «Кнопочка» - детский сад №24 "Радость", Воскресенский район, посёлок Фосфоритный.
6. Номинация Вокал - возрастная категория 6-9 лет Турий Елизавета с песней «У моей России» - Дом Культуры «Красный холм», Воскресенский район.
7. Номинация - вокальные ансамбли 5-7 лет Дуэт Осадчая Милана и Кислякова Варвара с песней «Раз ладошка, два ладошка», Сельский Клуб деревни Степанщино, Воскресенский район.
8. Номинация народный и сюжетный танец, возрастная категория 5-7 лет группа «Непоседы» танец «Весёлые матрёшки», детский сад №10 «Спутник», город Воскресенск.
9. Номинация Вокал - возрастная категория 6-9 лет Зайцева Вероника с песней «Прибаутки» Дворец Культуры "Юбилейный" город Воскресенск.
10. Номинация Вокал - возрастная категория 6-9 лет Азатян Радомир с песней «Симона» - Дом Культуры "Виноградово", Воскресенский район.
11. Номинация Вокал - возрастная категория 6-9 лет Орлова Василиса - с песней «Пусть всегда будет солнце» Дом Культуры села Барановское, Воскресенский район.
12. Номинация Хореография (Эстрадный танец) возрастная категория 5-7 лет Хореографический коллектив "Вдохновение" (младшая группа) танец «Волшебное яблоко» Подростково-молодёжный клуб «Новое поколение», Воскресенский район.
13. Номинация Вокал - возрастная категория 6-9 лет Смолярова Ксения с песней «Барбарики» Дом Культуры села Конобеево, Воскресенский район.
14. Номинация Вокал - возрастная категория 6-9 лет Комракова Анастасия с песней «Радуга желаний», Дом Культуры «Красный Горняк», Воскресенский район, посёлок Фосфоритный.
15. Номинация - вокальные ансамбли 5-7 лет Дуэт Осадчая Милана и Буробин Дмитрий с песней «Семечки», Сельский Клуб деревни Степанщино, Воскресенский район.
16. Номинация народный и сюжетный танец, возрастная категория 5-7 лет Студия современного танца "Интеграция" танец «Компот», городской округ Егорьевск.
17. Номинация Вокал - возрастная категория 6-9 лет Амелина Арина с песней «Паравоз» - детский сад №24 "Радость", Воскресенский район, посёлок Фосфоритный.
18. Номинация Вокал - возрастная категория 6-9 лет Орлова Мария с песней «Пеппи» Дом Культуры деревни Ратчино, Воскресенский район.
19. Номинация - вокальные ансамбли 5-7 лет Вокальная студия "Юность" с песней «Часики идут», - Дом Культуры «Красный холм», Воскресенский район.
20. Номинация народный и сюжетный танец, возрастная категория 5-7 лет Танцевальный коллектив "РОСИНКА" танец «Девочка Россия» детский сад №27 «Лесная сказка», Воскресенский район, посёлок Хорлово.
21. Номинация Вокал - возрастная категория 6-9 лет Макарова Варвара с песней «Родники» Дом Культуры «Красный Горняк», Воскресенский район, посёлок Фосфоритный.
22. Номинация Хореография (Эстрадный танец) возрастная категория 5-7 лет Ансамбль эстрадного танца "Мистерия" танец «Каникулы Бонифация» Дворец Культуры "Юбилейный" город Воскресенск.
23. Номинация - вокальные ансамбли 5-7 лет Дуэт Миндикулова Ева и Нагорных Настя с песней «Осень в огороде» - детский сад №8 "Золотая рыбка", город Воскресенск.
24. Номинация Хореография (Эстрадный танец) возрастная категория 5-7 лет Коллектив «Синеглазки» танец «Аленький цветочек», Дом Культуры "Цементник", городской округ Коломна.
25. Номинация Вокал - возрастная категория 6-9 лет Буробин Дмитрий с песней «Бабушка» Сельский Клуб деревни Степанщино, Воскресенский район.
26. Номинация Вокал - возрастная категория 6-9 лет Ворошилова Василиса с песней «Ромашковая кошка» Дворец Культуры "Юбилейный", город Воскресенск.
27. Номинация - вокальные ансамбли 5-7 лет Ансамбль "Ромашка " с песней «На зелёном лугу» Дом Культуры «Хорлово», Воскресенский район.
28. Номинация народный и сюжетный танец, возрастная категория 5-7 лет Хореографический коллектив "Россияне" танец «Бегунок» Дом Культуры села Косяково, Воскресенский район.
29. Номинация Вокал - возрастная категория 6-9 лет Подкопаева Виктория с песней «Красные сапожки» Дом Культуры села Барановское, Воскресенский район.
30. Номинация Вокал - возрастная категория 6-9 лет Лёвина Анастасия с песней «Облака», Гимназия №1, город Воскресенск.
31. Номинация Вокал - возрастная категория 6-9 лет Митрофанова Елизавета с песней «Птица певчая», Дом Культуры деревни Ратчино, Воскресенский район.
32. Номинация Вокал - возрастная категория 6-9 лет Зинкова Варвара с песней «Принцесса» Дом Культуры «Красный Горняк», Воскресенский район, посёлок Фосфоритный.
33. Номинация Вокал - возрастная категория 6-9 лет Вдовиченко Диана с песней «Маков цвет» Дом Культуры «Красный Горняк», Воскресенский район, посёлок Фосфоритный.
34. Номинация Вокал - возрастная категория 6-9 лет Стришко Виктория с песней «Шарики воздушные» Дворец Культуры "Юбилейный" город Воскресенск.
35. Номинация Вокал - возрастная категория 6-9 лет Симашина Ангелина с песней «Тик-так, ходики» «Детская музыкальная школа №2» Воскресенский район, поселок Белоозёрский.
36. Номинация Хореография (Эстрадный танец) возрастная категория 5-7 лет Хореографический коллектив "Синяя птица" танец «Бунт на корабле», Дом Культуры «Хорлово», Воскресенский район.
37. Номинация Вокал - возрастная категория 6-9 лет Павлова Виктория с песней «Любимый папа», Дом Культуры им.Цюрупы, Воскресенский район.
38. Номинация Вокал - возрастная категория 6-9 лет Юлубаева Камилла с песней «Всё ещё впереди» Дом Культуры "Гармония", Воскресенский район, поселок Белоозёрский.
39. Номинация Вокал - возрастная категория 6-9 лет Маслова Татьяна с песней «Золушка» Дом Культуры села Барановское, Воскресенский район.
40. Номинация народный и сюжетный танец, возрастная категория 5-7 лет Хореографическая группа "Пуговки" танец «Калинка», Дом Культуры села Конобеево, Воскресенский район.
41. Номинация Вокал - возрастная категория 6-9 лет Ходунова София с песней «Помогите бегемотику» «Детская музыкальная школа №2» Воскресенский район, поселок Белоозёрский.
42. Номинация Вокал - возрастная категория 6-9 лет Карчевская Мария с песней «Человек хороший» Дом Культуры «Хорлово», Воскресенский район.
43. Номинация Вокал - возрастная категория 6-9 лет Игольникова Дарья с песней «Я люблю тебя Россия», Дом Культуры «Юровский», Раменский район.
44. Номинация Вокал - возрастная категория 6-9 лет Музыка Анастасия с песней «Песня сладкоежки», Дом Культуры "Виноградово", Воскресенский район.
45. Номинация Вокал - возрастная категория 6-9 лет Смагина Елизавета с песней «Стану я звездой» Дом Культуры "Гармония", Воскресенский район, поселок Белоозёрский.
46. Номинация - Цирковое искусство и оригинальный жанр, 11-14 лет Белова Анастасия номер «Паук» Детский театр моды Алёны Федяковой, Воскресенский район, поселок Белоозёрский.
47. Номинация Цирковое искусство и оригинальный жанр, возрастная категория до 10 лет Чокой Иван номер «Память» - Эстрадно - цирковой кружок "Вояж" Дом Культуры деревни Губино.
48. Номинация Цирковое искусство и оригинальный жанр, возрастная категория до 10 лет, коллектив оригинального жанра"Синеглазки" номер «Васильки» », Дом Культуры "Цементник", городской округ Коломна
49. Номинация Цирковое искусство и оригинальный жанр, возрастная категория до 10 лет Эстрадно-цирковой кружок «Вояж» номер «В сказке» - Эстрадно -цирковой кружок "Вояж" Дом Культуры деревни Губино.
50. Номинация - Цирковое искусство и оригинальный жанр, 11-14 лет Студия акробатики и танца Татьяны Фёдоровой номер «Волшебный цветок», Центр Культуры Спорта и Работы с Молодёжью" "Радость" Ашитково. Воскресенский район,
51. Номинация - Цирковое искусство и оригинальный жанр, 11-14 лет Цирковая студия "ВИТРАЖИ" номер «Флаги», Центр Культуры Спорта и Работы с Молодёжью" "Радость" Ашитково. Воскресенский район,
52. Номинация - Цирковое искусство и оригинальный жанр, 11-14 лет Коллектив оригинального жанра "Синеглазки" номер «Эквилибр», школа №30, городской округ Коломна.
53. Номинация - Цирковое искусство и оригинальный жанр, 11-14 лет Студия акробатики и танца Татьяны Фёдоровой номер «Цыганочка», Центр Культуры Спорта и Работы с Молодёжью" "Радость" Ашитково.
54. Номинация - Цирковое искусство и оригинальный жанр, 11-14 лет Цирковая студия "ВИТРАЖИ" номер «Бабочка», Центр Культуры Спорта и Работы с Молодёжью" "Радость" Ашитково. Воскресенский район,
55. Номинация - Цирковое искусство и оригинальный жанр, 11-14 лет Студия акробатики и танца Татьяны Фёдоровой номер «Галактика», Центр Культуры Спорта и Работы с Молодёжью" "Радость" Ашитково.
56. Номинация Вокал - возрастная категория 6-9 лет Павлова Михонина Ксения с песней «Я петь хочу», Дом Культуры им.Цюрупы, Воскресенский район.
57. Номинация Вокал - возрастная категория 6-9 лет Маркова Анна с песней «Мне бы птицею стать», Дом Культуры села Конобеево, Воскресенский район.
58. Номинация Вокал - возрастная категория 6-9 лет Лебедев Евгений с песней «Пой со мной » - Дом Культуры «Хорлово», Воскресенский район, посёлок Хорлово.
59. Номинация Вокал - возрастная категория 6-9 лет Поникаровская Анастасия с песней «Чёрный кот», Лицей №22, город Воскресенск.
60. Номинация Вокал - возрастная категория 6-9 лет Силкина Алиса с песней «Баба Яга» Дом Культуры деревни Ратчино, Воскресенский район.
61. Номинация Вокал - возрастная категория 6-9 Симашина Милена с песней «Ожившая кукла» Дом Культуры "Гармония", Воскресенский район, поселок Белоозёрский.
62. Номинация Вокал - возрастная категория 6-9 Мартынова Алёна с песней «Белая река» - Дом Культуры села Федино, Воскресенский район.
63. Номинация Вокал - возрастная категория 6-9 Кардосо Ева с песней «Мы купили пианино», Сельский Дом Культуры деревни Поповская, городской округ Егорьевск.
64. Номинация Вокал - возрастная категория 6-9 лет Дренин Михаил с песней «Любимый дедушка» - Дом Культуры «Хорлово», Воскресенский район, посёлок Хорлово.
65. Номинация Вокал - возрастная категория 6-9 лет Синёва Елизавета с песней «Россиночка-Россия», Дом Культуры им. Цюрупы, Воскресенский район.
66. Номинация Вокал - возрастная категория 10 - 14 лет Афенина Стефания с песней «Куда уходит детство», Дом Культуры «Гармония», Воскресенский район
67. Номинация Вокал - возрастная категория 10 - 14 лет Ипполитова Полина с песней «Три белых коня» Детская музыкальная школа №2» Воскресенский район, поселок Белоозёрский.
68. Номинация Вокал - возрастная категория 15-17 лет Мусатова Елизавета с песней «Derniere Dance» Дом Культуры «Гармония» Воскресенский район.
Театральные коллективы и шоу-группы до 13 лет
69. Номинация Театральные коллективы и шоу-группы до 13 лет Театральный коллектив "Затейники" – сценка «Во дворе», по произведению Веры Николаевной Кошельковой. Центр Внешкольной Работы "Досуг", Воскресенский район, посёлок Фосфоритный.
70. Номинация Театральные коллективы и шоу-группы до 13 лет - Театральное объединение "Закулисье" - Басня И.А. Крылова "Философ и огородник", Муниципальное Учреждение Дополнительного Образования "Фантазия", город Воскресенск.
71. Номинация Театральные коллективы и шоу-группы до 13 лет - Театр танца "Мечта" Мюзикл "Приключение Маши Лентяйкиной", Дом Культуры «Юровский», городской округ Раменский, деревня Юрово.
72. Номинация Театральные коллективы и шоу-группы группы до 13 лет Театральное объединение" Бригантина" - Отрывок из спектакля "По законам сказки"», Центр развития творчества детей и юношества, городской округ Луховицы.
73. Номинация Театральные коллективы и шоу-группы до 13 лет Театральный коллектив "Затейники" – Отрывок из спектакля по сказке С. Михалкова, Праздник непослушания. Центр Внешкольной Работы "Досуг", Воскресенский район, посёлок Фосфоритный.
Театральные коллективы и шоу-группы от 14 лет и старше.
74. Номинация - Театральные коллективы и шоу-группы от 14 лет и старше Театральная гостиная - А может, не было войны? средняя, общеобразовательная школа №2, город Воскресенск.
75. Номинация Театральные коллективы и шоу-группы - от 14 лет и старше Театральное объединение" Бригантина" - Экологический спектакль "Баллада о сосне", Центр развития творчества детей и юношества, городской округ Луховицы.