Вы находитесь здесь:Новости»Новое поколение»Программа и порядок выступления участников фестиваля "Да мечте - 2019" 27 октября День второй.
Среда, 23 октября 2019 13:54

Программа и порядок выступления участников фестиваля "Да мечте - 2019" 27 октября День второй.

Программа Фестиваля «Да – мечте 2019 » 27 октября ДК «Красный Горняк»

Номинация Вокал - возрастная категория 10-14 лет

1. Номинация Вокал - возрастная категория 10-14 лет Ожиганова Вероника с песней «Свет добра» «Детская музыкальная школа №2» Воскресенский район, поселок Белоозёрский.

2. Номинация Вокал - возрастная категория 10-14 лет Клочкова Виктория с песней «Родники» - Муниципальное Учреждение Дошкольного Образования "Фантазия", город Воскресенск.

3. Номинация Вокал - возрастная категория 10-14 лет Абрамова Анастасия с песней «HIT THE ROAD JACK» - Центр досуга и культуры "Черкизово", городской округ Коломна

4. Номинация Вокал - возрастная категория 10-14 лет Дугин Тимофей с песней «Мир волшебных мелодий», Дом Культуры «Гармония», Воскресенский район.

5. Номинация Вокал - возрастная категория 10-14 лет Сиделёва Полина с песней «Леди совершенство», Гимназия №1 город Воскресенск.

6. Номинация Вокал - возрастная категория 10-14 лет Горбунова Мария с песней «Осенний блюз», Дом Культуры им.Цюрупы, Воскресенский район.

7. Номинация Вокал - возрастная категория 10-14 лет Фёдорова Арина с песней «Бабушка – сударушка», Дворец Культуры «Юбилейный» город Воскресенск.

8. Номинация Вокал - возрастная категория 10-14 лет Бабакина Полина с песней «Джаз и рок н ролл», Дом Культуры д. Ратчино» Воскресенский район.

9. Номинация Вокал - возрастная категория 10-14 Тепцова Елизавета с песней «Небо», средняя общеобразовательная школа №18, Воскресенский район, поселок Белоозёрский.

10. Номинация Вокал - возрастная категория 10 - 14 лет Бернацкий Андрей с песней «Школьное время»,Муниципальное Учреждение Дошкольного Образования "Фантазия", город Воскресенск.

11. Номинация Вокал - возрастная категория 10 - 14 лет Цоцория Виталия с песней «Чёрный кот», Дом Культуры села Федино, Воскресенский район,

12. Номинация Вокал - возрастная категория 10-14 лет Ионова Карина с песней «Свет добра», Юрцовский Культурно- Досуговый Центр, городской округ Егорьевск.

13. Номинация Вокал - возрастная категория 10-14 лет Ржавичева Арина с песней «Маленький принц», Дом Культуры д. Ратчино» Воскресенский район.

14. Номинация Вокал - возрастная категория 10-14 лет Анпилова Дарья с песней «Моя семья», Дом Культуры им.Цюрупы, Воскресенский район.

15. Номинация Вокал - возрастная категория 10-14 лет Соболева Елизавета с песней «Ромашка». Дом Культуры деревни Чемодурово, город Воскресенск.

16. Номинация Вокал - возрастная категория 10-14 лет Спиркина Юлия с песней «Мир», Дом Культуры села Косяково, Воскресенский район.

17. Номинация Вокал - возрастная категория 10-14 лет Ульянова Алиса с песней «Бабушкин твист» Дом Культуры села Федино, Воскресенский район.

18. Номинация Вокал - возрастная категория 10-14 лет Горлова Софья с песней «Мой край», Муниципальное Учреждение Дошкольного Образования "Фантазия", город Воскресенск.

19. Номинация Вокал - возрастная категория 10 - 14 лет Куренкова Мария с песней «Апрель – маэстро», Дом Культуры «Гармония», Воскресенский район.

20. Номинация Вокал - возрастная категория 10-14 лет Сологуб Алина с песней «Шапокляк», Дворец Культуры «Юбилейный» город Воскресенск

21. Номинация Вокал - возрастная категория 10-14 лет Кострикова Алина с песней «Мама», Дом Культуры села Конобеево.

22. Номинация Вокал - возрастная категория 10-14 лет Фазлыева Римма с песней «Возвращайся» Дом Культуры села Косяково, Воскресенский район.

23. Номинация Вокал - возрастная категория 10-14 лет Фёдорова Олеся с песней «Бескорыстная душа», Дом Культуры "Красный холм", Воскресенский район.

24. Номинация Вокал - возрастная категория 10 - 14 лет Тектова Анна с песней «Я пою», Дом Культуры «Гармония», Воскресенский район

25. Номинация Вокал - возрастная категория 10 - 14 лет Романов Станислав с песней «Никто кроме нас», средняя общеобразовательная школа №18, Воскресенский район, поселок Белоозёрский.

26. Номинация Вокал - возрастная категория 10 - 14 лет Балалаева Ксения с песней «Кукушка рябая» - Воскресенский район, посёлок Хорлово, Дом Культуры «Хорлово».

27. Номинация Вокал - возрастная категория 10 - 14 лет Чувилина Юлия с песней «Три желания» Муниципальное Учреждение Дошкольного Образования «Фантазия», город Воскресенск.

28. Номинация Вокал - возрастная категория 10-14 лет Козлова Елизавета с песней «Утренняя гимнастика» - Центр досуга и культуры "Черкизово", городской округ Коломна

29. Номинация Вокал - возрастная категория 10 - 14 лет Лендова Валерия с песней «Русь моя» Дом Культуры д. Ратчино» Воскресенский район, деревня Ратчино.

30. Номинация Вокал - возрастная категория 10-14 лет Фролова Полина с песней «По барабану», Дом Культуры им.Цюрупы, Воскресенский район.

31. Номинация Вокал - возрастная категория 10-14 лет Катаева Анастасия с песней «Тайна моя девичья», Петровский Дом Культуры, городской округ Шатура, д. Левошево.

32. Номинация Вокал - возрастная категория 10-14 лет Власийчук Анна с песней «Россия» - Дом Культуры «Хорлово». Воскресенский район, поселок Хорлово.

33. Номинация Вокал - возрастная категория 10-14 лет Новичкова Альбина с песней «Сердце земли моей» Сельский Клуб деревни Степанщино, Воскресенский район.

34. Номинация Вокал - возрастная категория 10-14 лет Копылова Алина с песней «Песня простая», Дом Культуры села Конобеево.

35. Номинация Вокал - возрастная категория 10-14 лет Шималинкина Полина с песней «Индиго» Дворец Культуры «Юбилейный» город Воскресенск.

36. Номинация Вокал - возрастная категория 10-14 лет Кияйкин Парвиз с песней «Лучший город земли» Муниципальное Учреждение Дошкольного Образования "Фантазия", город Воскресенск.

37. Номинация Вокал - возрастная категория 10-14 лет Гадоева Динара с песней «Крылатые качели» Дворец Культуры «Юбилейный» город Воскресенск.

38. Номинация Вокал - возрастная категория 10-14 лет Галкина Екатерина с песней «Самарские припевки» » Дворец Культуры «Юбилейный» город Воскресенск

39. Номинация Вокал - возрастная категория 10-14 лет Мамайская Анастасия с песней «Самый дорогой человек» Муниципальное Учреждение Дошкольного Образования "Фантазия" Гимназия №1, город Воскресенск.

40. Номинация Вокал - возрастная категория 10-14 лет Огурцова Александра с песней «Вереск судьбы», Петровский Дом Культуры, городской округ Шатура, д. Левошево.

41. Номинация Вокал - возрастная категория 10-14 лет Чунихина Алёна с песней «Пташечка» Дом Культуры «Хорлово». Воскресенский район, поселок Хорлово.

Номинация Хореография (Эстрадный танец) возрастная категория 8-12 лет

42. Номинация Хореография (Эстрадный танец) возрастная категория 5-7 лет Толока Ксения танец «Розовая пантера», Центр дополнительного образования "Развивайка, городской округ Луховицы.

43. Номинация Хореография (Эстрадный танец) возрастная категория 8-12 лет Творческая лаборатория современного танца "Шаг вперёд 11-13" танец «Ну и присниться же», Центр развития творчества детей и юношества, городской округ Луховицы.

44. Номинация Хореография (Эстрадный танец) возрастная категория 8-12 лет» Танцевальный коллектив "Ритм" танец «Другой мир», Муниципальное Учреждение Дошкольного Образования "Фантазия", школа №7, город Воскресенск.

45. Номинация Хореография (Эстрадный танец) возрастная категория 8-12 лет» Хореографический коллектив "Free Flight" танец «Чемпионы» Дворец Культуры "Цементник", городской округ Коломна.

46. Номинация Хореография (Эстрадный танец) возрастная категория 8-12 лет Хореографическая группа Сергиевской детской школы искусств "Веснушки" (младшая группа) танец «Здравствуй, мир!», Сергиевская детская школа искусств, городской округ Коломна.

47. Номинация Хореография (Эстрадный танец) возрастная категория 8-12 лет Хореографический кружок "Ювента" танец «Попробуй укради», Центр досуга и народного творчества "Родник", городской округ Егорьевск, д. Клемёново.

48. Номинация Хореография (Эстрадный танец) возрастная категория 8-12 лет Образцовый детский Танцевальный коллектив Московской области "Каприз" ( группа Конфетти) танец «Наварили» - Центр Внешкольной Работы «Досуг» Воскресенский район, посёлок Фосфоритный.

49. Номинация Хореография (Эстрадный танец) возрастная категория 8-12 лет Хореографический коллектив "DanceMIX" танец «В РИТМАХ РОК-Н-РОЛЛА» Дом Культуры села Федино, Воскресенский район.

50. Номинация Хореография (Эстрадный танец) возрастная категория 8-12 лет Хореографический коллектив "Вдохновение" (средняя группа) танец «А вы боитесь темноты?» Подростково-молодёжный клуб «Новое поколение», Воскресенский район, поселок Хорлово.

51. Номинация Хореография (Эстрадный танец) возрастная категория 8-12 лет Хореографический коллектив "TeaM dance" старшая группа танец «Дикие танцы» Дом Культуры «Красный Холм» Воскресенский район.

52. Номинация Хореография (Эстрадный танец) возрастная категория 8-12 лет Хореографическое объединение "Чебурашка" танец «Дорожное приключение» школа №3, город Воскресенск.

53. Номинация Хореография (Эстрадный танец) возрастная категория 8-12 лет Хореографический коллектив "Отражение" танец «Море внутри меня» Дом Культуры «Хорлово». Воскресенский район, поселок Хорлово.

54. Номинация Хореография (Эстрадный танец) возрастная категория 8-12 лет Ансамбль эстрадного танца "Мистерия" танец «Аленький цветочек» Дворец Культуры «Юбилейный» город Воскресенск.

55. Номинация Хореография (Эстрадный танец) возрастная категория 8-12 лет Коллектив современного танца "Иллюзия" танец «Эльфы», Центр культуры и Досуга "Москворецкий" город Воскресенск.

56. Номинация Хореография (Эстрадный танец) возрастная категория 8-12 лет Хореографическая группа Сергиевской детской школы искусств "Веснушки" (старшая группа) танец «Катюша», Сергиевская детская школа искусств, городской округ Коломна.

57. Номинация Хореография (Эстрадный танец) возрастная категория 8-12 лет Хореографический коллектив "TeaM dance" средняя группа танец «Егоза» Дом Культуры «Гармония», Воскресенский район

Номинация Хореография (народный и сюжетный танец) возрастная категория 8-12 лет

58. Номинация Хореография народный и сюжетный возрастная категория 8-12 лет Хореографический коллектив народного танца "Карусель" танец «на Ивана Купала», Дворец Культуры "Цементник", город Коломна.

59. Номинация Хореография народный и сюжетный возрастная категория 8-12 лет Хореографический коллектив "Кураж" танец «Как по горкам по горам», "Шатурторфский Дом Культуры им. Радченко", городской округ Шатура.

60. Номинация Хореография народный и сюжетный возрастная категория 8-12 лет Ансамбль народного танца "Непоседы"танец «Современно народный танец» », Дом Культуры села Конобеево.

61. Номинация Хореография народный и сюжетный возрастная категория 8-12 лет Хореографический коллектив "DanceMIX" танец «Птичий двор», Дом Культуры села Федино, Воскресенский район.

62. Номинация Хореография народный и сюжетный возрастная категория 8-12 лет Хореографический коллектив народного танца "Карусель" Итальянский танец "Тарантелла" Дворец Культуры "Цементник", город Коломна.

Номинация - вокальные ансамбли, трио дуэты и т.д. возрастная категория 8-14 лет

63. Номинация - вокальные ансамбли возрастная категория 8-14 лет Трио Симашина Ангелина Симашина Милена Смагина Елизавета с песней «148 принцев» » Дом Культуры «Гармония», Воскресенский район.

64. Номинация - вокальные ансамбли возрастная категория 8-14 лет Творческое объединение "Пой моя гитара" с песней «Звезда по имени Солнце» Муниципальное Учреждение Дополнительного Образования "Фантазия" Гимназия №1, город Воскресенск.

65. Номинация - вокальные ансамбли возрастная категория 8-14 лет Дуэт Васютина Анжела и Евсеева Ксения с песней «Рыба-солнце» Центр досуга и культуры "Черкизово", городской округ Коломна.

66. Номинация - вокальные ансамбли возрастная категория 8-14 лет Вокальный коллектив "ViTToRiA" с песней «Мы маленькие дети» Дом Культуры им.Цюрупы, Воскресенский район.

67. Номинация - вокальные ансамбли возрастная категория 8-14 лет Ансамбль эстрадной песни "Улыбка" с песней «Дети земли» Фединская школа, Воскресенский район.

68. Номинация - вокальные ансамбли возрастная категория 8-14 лет Образцовый коллектив вокальный ансамбль "Созвездие" с песней «Папа ёжик», Дворец Культуры «Юбилейный» город Воскресенск.

69. Номинация - вокальные ансамбли возрастная категория 8-14 лет Дуэт Новичковы Альбина и Олеся с песней «На десерт» Сельский Клуб деревни Степанщино, Воскресенский район.

70. Номинация - вокальные ансамбли возрастная категория 8-14 лет Ансамбль "Кассиопея" с песней «За тихою рекою» Петровский Дом Культуры, городской округ Шатура, д. Левошево.

71. Номинация - вокальные ансамбли возрастная категория 8-14 лет Дуэт Дренин Михаил Карчевская Мария с песней «Разноцветные зонтики"» Дом Культуры «Хорлово». Воскресенский район.

72. Номинация - вокальные ансамбли возрастная категория 8-14 лет Вокальный ансамбль "Кадетские искры -2" с песней «Шёл солдат» Дом Культуры села Барановское, Воскресенский район,

73. Номинация - вокальные ансамбли возрастная категория 8-14 лет Дуэт Павлова Виктория Синёва Елизавета" с песней «Лучше друга не найти» Дом Культуры им.Цюрупы, Воскресенский район.

74. Номинация - вокальные ансамбли возрастная категория 8-14 лет Дуэт "Смайл" Симашина Милена Смагина Елизаветас песней «Крылатые качели» » Дом Культуры «Гармония», Воскресенский район.

Номинация Вокал - возрастная категория 15-17 лет

75. Номинация Вокал - возрастная категория 15-17 лет Девяткина Виолетта с песней «Adagio» Дом Культуры д. Ратчино» Воскресенский район, деревня Ратчино.

76. Номинация Вокал - возрастная категория 15-17 лет Маер Карина с песней «Maybe I MaybeYou» Дом Культуры «Гармония» Воскресенский район.

77. Номинация Вокал - возрастная категория 15-17 лет Коровина Татьяна с песней «Музыка моей души» средняя общеобразовательная школа №18, Воскресенский район.

78. Номинация Вокал - возрастная категория 15-17 лет Французова Анастасия с песней «Любовь уставших лебедей» Дом культуры «Красный Горняк». Воскресенский район, посёлок Фосфоритный.

79. Номинация Вокал - возрастная категория 15-17 лет Шелепова Анастасия с песней «Don t let me down» » Муниципальное Учреждение Дополнительного Образования "Фантазия" город Воскресенск.

80. Номинация Вокал - возрастная категория 15-17 лет Захарова Елизавета с песней «Мне хочется тебе присниться», Дом Культуры Гармония, Воскресенский район.

81. Номинация Вокал - возрастная категория 15-17 лет Ким Светлана с песней «Что меня ждёт», школа Гармония Маришкино, Воскресенский район.

82. Номинация Вокал - возрастная категория 15-17 лет Звонарев Сергей с песней «Облаком по небу», Дворец Культуры «Цементник», город Воскресенск.

83. Номинация Вокал - возрастная категория 15-17 лет Старостина Софья с песней «Never Enough» Дом Культуры д. Ратчино» Воскресенский район, деревня Ратчино.

84. Номинация Вокал - возрастная категория 15-17 лет Зайцева Варвара с песней «Помолимся за родителей» Муниципальное Учреждение Дополнительного Образования "Фантазия", город Воскресенск.

85. Номинация - вокал возрастная категория 15-17 лет Копейкина Александра с песней «Спасибо за музыку», Дом Культуры "Красный холм", Воскресенский район.

86. Номинация - вокал возрастная категория 15-17 лет Юнина Маргарита с песней «Мамины руки» Дом Культуры села Конобеево.

87. Номинация Вокал - возрастная категория 15-17 лет Жилюк Валерия с песней «Лондон » Лицей №22 город Воскресенск.

Номинация - Хореография (эстрадный танец) - 13-15 лет

88. Номинация Хореография (Эстрадный танец) возрастная категория 13-15 лет Дуэт Анастасия Трубина и Власова Екатерина танец «Любовь матери» Дом Культуры села Федино, Воскресенский район.

89. Номинация Хореография (Эстрадный танец) возрастная категория 13-15 лет Танцевальный коллектив " Весёлые ребята" танец «Прогулки по Парижу», Хорловская - школа интернат, Воскресенский район.

90. Номинация Хореография (Эстрадный танец) возрастная категория 13-15 лет танец «Хореографический коллектив «TeaM dance» танец «Прости» Дом Культуры Гармония, Воскресенский район.

91. Номинация Хореография (Эстрадный танец) возрастная категория 13-15 лет Ансамбль эстрадного танца "Юность" танец «Молитва», Сельский клуб деревни Губино, Воскресенский район.

92. Номинация Хореография (Эстрадный танец) возрастная категория 13-15 лет Хореографический коллектив "Вдохновение" (старшая группа) танец «Путь к успеху» Подростково-молодёжный клуб «Новое поколение», Воскресенский район, поселок Хорлово.

93. Номинация Хореография (Эстрадный танец) возрастная категория 13-15 лет Хореографический коллектив "Магия танца" танец «Ты не одинока» , Детская Школа Искусств ЛИРА, город Воскресенск.

94. Номинация Хореография (Эстрадный танец) возрастная категория 13-15 лет Ансамбль эстрадного танца "Мистерия" танец «Весёлый зонтик» Дворец Культуры «Юбилейный» город Воскресенск.

95. Номинация Хореография (Эстрадный танец) возрастная категория 13-15 лет Титов Никита танец «В память о кумире», Сельский Клуб деревни Ёлкино, Воскресенский район.

Номинация - Хореография (народный и сюжетный танец) 13-15 лет

96. Номинация Хореография народный и сюжетный танец возрастная категория 13-15 лет, Образцовый детский Танцевальный коллектив Московской области "Каприз" ( группа Милашки) танец «Весёлая ярмарка» - Центр Внешкольной Работы «Досуг» Воскресенский район, посёлок Фосфоритный.

97. Номинация Хореография народный и сюжетный танец возрастная категория 13-15 лет Ансамбль народного танца "Юность" танец «Московская кадриль», Сельский клуб деревни Губино, Воскресенский район.

Номинация - вокал 18-24 лет

98. Номинация - вокал 18-24 лет Куренкова Дарья с песней «New York New York», Дом Культуры Гармония, Воскресенский район.

99. Номинация - вокал 18-24 лет Трофимова Мария с песней «SIMPLY THE BEST» Дом Культуры села Федино, Воскресенский район.

100. Номинация - вокал 18-24 лет Гмир Татьяна с песней «Радость привет», Черкизовский Интернат, городской округ Коломна.

101. Номинация Вокал - возрастная категория 18-24 года, Дёмина Ирина с песней «Не отрекаются любя» Дом Культуры им. Цюрупы, Воскресенский район.

102. Номинация Вокал - возрастная категория 18-24 Берёзкина Алёна, с песней «Звезда» Дом Культуры села Федино, Воскресенский район.

103. Номинация Вокал - возрастная категория 18-24 года, Мусатов Михаил с песней «Hallelujah» Дом Культуры им. Цюрупы, Воскресенский район.

Номинация - вокальные ансамбли 15-20 лет,

104. Номинация - вокальные ансамбли 15-20 лет, Ансамбль «Орион» с песней «Здорово» Петровский Дом Культуры, городской округ Шатура, д. Левошево.

105. Номинация - вокальные ансамбли 15-20 лет, Дуэт Балалаева Ксения и Алексеева Дарья с песней «Свеча», Дом Культуры «Хорлово», Воскресенский район, посёлок Хорлово

106. Номинация - вокальные ансамбли 15-20 лет, Коллектив "Музыкальная палитра" с песней «Там где клён шумит» Дом Культуры деревни Ратчино, Воскресенский район, деревня Ратчино.

107. Номинация - вокальные ансамбли 15-20 лет Трио Маер Карина Захарова Елизавета Плаксенко Светлана с песней «Русское поле» Дом Культуры Гармония, Воскресенский район.

108. Номинация - вокальные ансамбли 15-20 лет Творческое объединение "Пой моя гитара" с песней «Собака бывает кусачей» » Муниципальное Учреждение Дополнительного Образования "Фантазия" Гимназия №1, город Воскресенск.

109. Номинация - вокальные ансамбли 15-20 лет Дуэт "Мечта" Маер Карина и Захарова Елизавета с песней «Моя Россия» Дом Культуры Гармония, Воскресенский район.

Номинация - Хореография (Эстрадный танец) от 16 лет и старше

110. Номинация Хореография (Эстрадный танец) от 16 лет и старше, Хореографический коллектив "Вдохновение" танец " Рок-н-ролл", Дом Культуры села "Ловцы", Луховицкий район, село Ловцы.

111. Номинация Хореография (Эстрадный танец) от 16 лет и старше, Образцовый детский танцевальный коллектив Московской области "Каприз" танец «Иллюзия в музее» - Центр Внешкольной Работы «Досуг» Воскресенский район, посёлок Фосфоритный.

112. Номинация Хореография (Эстрадный танец) от 16 лет и старше, Хореографический коллектив "Free Flight" танец «В поисках истины» Дворец Культуры "Цементник", городской округ Коломна.

113. Номинация Хореография (Эстрадный танец) от 16 лет и старше, Хореографический коллектив "Ритм" танец «Замерзало сердце», Муниципальное Учреждение Дошкольного Образования "Фантазия", школа №7, город Воскресенск.

114. Номинация Хореография (Эстрадный танец) от 16 лет и старше, Танцевальный коллектив "ВДОХНОВЕНИЕ" танец «Алые паруса», Денежниковский психоневрологический интернат, Раменский район, посёлок Денежниково.

115. Номинация Хореография (Эстрадный танец) от 16 лет и старше, солисты Балакирева Мария и Никитин Сергей Образцового детского танцевального коллектива Московской области "Каприз" танец «Случайная встреча», Центр Внешкольной Работы «Досуг» Воскресенский район, посёлок Фосфоритный.

Номинация - Хореография (народный и сюжетный танец) от 16 лет и старше

116. Номинация народный и сюжетный танец от 16 лет и старше, Хореографический коллектив "Вдохновение" танец "Испанские страсти", Дом Культуры села "Ловцы", Луховицкий район, село Ловцы.

Номинация - Цирковое искусство и оригинальный жанр, от 15 лет и старше

117. Номинация - Цирковое искусство и оригинальный жанр от 15 лет и старше, Танцевальный коллектив "Вдохновение" номер «Нежность», Денежниковский психоневрологический интернат, Раменский район, посёлок Денежниково.

Номинация - вокал 25-35 лет

118. Номинация - вокал 25-35 лет, Гончар Светлана с песней «Любовь настала», Дом Культуры "Виноградово", Воскресенский район.

119. Номинация - вокал 25-35 лет, Баурина Екатерина с песней «Любовь моя» Дом Культуры «Хорлово». Воскресенский район.

120. Номинация - вокал 25-35 лет Алескерзаде Натиг с песней «Здорово» Дворец Культуры «Юбилейный», город Воскресенск.

121. Номинация - вокал 25-35 лет Плаксенко Светлана с песней «Ты помни» Дом Культуры "Гармония", Воскресенский район.

122. Номинация - вокал 25-35 лет Рогачёва Ольга с песней «До свиданья, лето», Дом Культуры села Конобеево.

123. Номинация - вокал 25-35 лет Зуев Кирилл с песней «Неземная» Дом Культуры им.Цюрупы, Воскресенский район.

124. Номинация - вокал 25-35 лет, Жукова Валерия с песней «Ты» Дом Культуры «Хорлово». Воскресенский район.

125. Номинация - вокал 25-35 лет, Королюк Елена с песней «Камень на сердце» Сельский Клуб деревни Ёлкино, Воскресенский район.

126. Номинация - вокал 25-35 лет Шидловская Олеся с песней «Степь» Дворец Культуры «Юбилейный», город Воскресенск.

127. Номинация - вокал 25-35 лет Комарова Мария с песней «Мама», Дом Культуры села Конобеево.

Номинация - вокальные ансамбли 21-35 лет

128. Номинация - вокальные ансамбли 21-35 лет Вокальный коллектив "ViTToRiA", с песней «Пойдём на улицу» Дом Культуры им.Цюрупы, Воскресенский район.

129. Номинация - вокальные ансамбли 21-35 лет, Дуэт Дёмина Ирина и Мусатов Михаил с песней «Shallow» Дом Культуры им.Цюрупы, Воскресенский район.

130. Номинация - вокальные ансамбли 21-35 лет, Дуэт Зуев Кирилл Барабанова Алеся с песней «Эхо любви» Дом Культуры им. Цюрупы, Воскресенский район.

Прочитано 750 раз